8 (845) 290-19-088 (845) 290-19... — показать

+7 845 290-...+7 845 290-19-08 ещё
Россия, г Саратов, проезд Чернышевского 4-й, д 100В
Район: Заводской

Про «ELENOR»

"ELENOR" - это авто мойка в Заводском районе. Мы также оказываем услуги чистки мебели на дому. Персонал на высшем уровне аккуратно вымоет Вашу машину и она будет блестеть как новая, произведет химчистку салона автомобиля, а также мебели. Что самое главное, все работы выполняются быстро. Цены приятно удивят, действует система скидок и акций. Расположение очень удобное для парковки. Наш адрес: Саратовская обл., г. Саратов, Чернышевского 4-й проезд, д. 100в. Можете обращаться по телефону: 78452901908. Официальный веб - сайт с необходимой полезной информацией: http://elenor.n4.biz.

Отзывы про ELENOR (6)

4.7
замечательная авто мойка! персонал очень хорошо моют машины там,можно сказать прям до дыр натирают!всегда после этой мойки машина блестит как новая!я довольна этой авто мойкой!да и находится на удобном месте,цены мня устраивают!
Отличную полировку кузова сделали ребята! Быстро и качественно! Теперь машина без царапин, блестит и отталкивает грязь! Они еще и чистку мебели на дому делают за 1000руб!
Всегда пользуюсь услугами именно этой автомойки. Во-первых не далеко живу, во-вторых это лучшее из всех на мой взгляд. Очень вежливый персонал, делают все качественно и аккуратно, а главное быстро. Автомобиль отмывают до такой степени, что выглядит и блестит лучше нового! И цены совсем не дорогие, за такое качество думаю не жалко заплатить.
Мне по акции делали химчистку!Вот наткнулась на акцию, и решилась купить купон. Я рада, что обратилась именно в этот автоцентр. Очень приятные молодые люди работают, очень вежливо общаются, чувствуется забота, и освежитель подарили, все вещи из багажника аккуратно сложили, чехлы бесплатно одели.Машину отполировали просто идеально.Всем советую.
На днях были с отцом на этой мойке.Ребята мастера своего дела, всё оперативно, разговаривают вежливо, к работе подходят грамотно. Цена средняя по рынку, но качество услуг лучшее!
ELENOR на карте