8 (845) 268-22-668 (845) 268-22... — показать

Район: Кировский
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Fero»

Fero - это кафе вашей мечты, где вы сможете спокойно поужинать с друзьями, провести великолепную деловую встречу с коллегами или отметить любое ваше торжество. Fero - это необычайно вкусная грузинская кухня и прекрасно оформленный интерьер. Заглянув в обширное меню кафе Fero, вы сможете испробовать куриный суп, нежнейшие куриные котлеты, макароны по-флотски, суп с фрикадельками, грузинский лаваш, шашлык на углях из баранины, свинины или куриных крылышек, а также ароматную свежую уху, жареную рыбку, суп харчо, домашний холодец, сациви, отварной язык, баклажаны с орешками и много других вкусностей. В кафе Fero вы точно почувствуете, что вы сегодня дома и вас очень сытно, вкусно кормят.

Кухня 2
Грузинская
Европейская

Отзывы про Fero (6)

4.3
отмечали 8 марта 2015 в каминном зале.кухня великолепная.обслуживание на уровне.но когда зашли "дамы",даже не могу описать... какие "веселые".создалось впечатление, что попали в какую-то пивнушку. хотелось бы пожелать администрации, ввести определенный дресс-код.неприятно,когда неопрятные люди портят впечатление от всего вечера!!!
Высший класс!!!огромное количество блюд из мяса и грибов!цены немного завышены,но обслуживание шикарного уровня,огромные порции и их вкуснота дают забыть о ценнике.была там один раз с молодым человеком,пили шампанское и кушали мясо с салатами,за все про все обошлось порядка в 2 тысячи рублей.приветливые официанты,прекрасный порядок и уют,а также чистота позволяют сказать спасибо директорам и собственникам !
Ресторан Феро-что сказать Кавказ дело тонкое. Были с друзьями там, отмечали день рождение. Заказали, посидели 5 минут и вот удивление, уже несут овощи, салаты и напитки. Отличное домашнее вино, переноси вас на Кавказ. Шашлык очень нежный и вкусный, лаваш домашний и теплый.
Большая парков и уютные беседки. Советую вам там посидеть, но одно но, далековато. А так очень хорошо там.
Эпизодически посещаю данное заведение, как правило в компании. Удобный подъезд, приятная обстановка, доброжелательные официантки. Нравится кухня в Феро, мясо и овощи - лучше может быть только мясо овощи и водка :) В среднем выходит около 1килорубля на человека вместе с алкоголем. Хорошее заведение, рекомендую.
Очень уютное кафе, божественно вкусный шашлык.Обслуживание хорошее.Заказ подают вовремя.Живая музыка отличная!!! Я очень довольна что у нас еще есть такие прекрасные места, где можно попробовать грузинскую кухню!!! Так же очень понравился Люля кебаб - стоил где то 250 рублей очень вкусный и сочный!!!
Fero на карте
Обед супергероя