8 (967) 506-07-018 (967) 506-07... — показать

8 (967) 506-07-018 (967) 506-07... — показать
+7 967 506-...+7 967 506-07-01 ещё
Саратовская обл, г Балаково, ул Братьев Захаровых, д 144/1

Про «Фит сервис»

FIT SERVICE — это не просто самая быстро растущая сеть автосервисов по всей России от Москвы до Владивостока. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это дружная команда людей, вдохновленных общей идеей и общим делом. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

FIT SERVICE сегодня это комплексная помощь автомобилистам в любых вопросах, начиная от кузовного ремонта и моек, до тех. помощи в сложных ситуациях на дорогах.

FIT SERVICE — это не просто ремонт автомобилей. Это философия нового формата автосервисов.

Автомойка 12
Ремонт дисков
Хранение шин
Шиномонтаж для грузовиков
Шиномонтаж для мототехники

Отзывы про Фит сервис (4)

Приехал в сервис для ремонта кондиционера, до приезда к ним заменил радиатор двигателя , приехал к ним увидел что бачек с антифризом пуст, ну думаю была пробка и надо залить ещё антифриза, попросил разобраться. Приехав через час в мастерскую мастера начали утверждать что прогорело кольцо цилиндра, якобы они прокачивают воздух, но вновь появляется пробка, начали уговаривать на ремонт, озвучили ценик в 8000 рублей, я отказался уехал в сервис к знакомому, механик прокачал воздух, долил литр антифриза и все стало нормально, вот так вот фит сервис навязывает свои услуги... Никому не советую к ним обращаться, был первый и последний раз у них
Приехал в сервис с проблемой загорелся чек(ошибка).Для того чтобы заехать на сервис,пришлось оформить кучу бумаг.После оформления прождал 40 минут,чтобы мой автомобиль загнали в бокс,ждал так долго потому что навязывали свои услуги другому клиенту.После того как загнали в бокс прождал ещё 30 минут,чтобы начали делать диагностику.По истечении этого времени мастер начал работу и через 5 минут определил,что неисправна катушка 4 ого цилиндра,пробиты все свечи зажигания,хотя проверил только одну и сказал что все свечи в масле и надо поменять подклапанную прокладку.Проценка по запчастям ещё была минут 20 и выставили счёт на ремонт 7700р.Я отказался и поехал в другой сервис,где я заплатил 2650р при условии что свечи оказались исправны и не в масле(чистые),катушка оказалась неисправна 3 цилиндра,а не 4ого как мне сказали.Вот Вам и сервис,вот вам и мастера которые не могут определить 3ий от 4 ого цилиндра,просто навязывают и обдирают,цены заоблачные на запчасти и на замену,сервис просто ужасный!!!не советую никому
Порадовало отношение, честность, адекватная и прозрачная цена. Не пытались развести на ненужные работы.
В FIT Service Балаково меняли пневму, после официального дилера обслуживанием был приятно удивлен. Более доступным ценам тоже. Мастерам благодарен за качество работы для моей машины. В клиенской зоне чисто. В общем нашёл отличную замену сервису, в котором обслуживался раньше.