Фобос в Заводском районе

Предложить телефон
Россия, г Саратов, проезд Чернышевского 4-й, д 93/95А
Район: Заводской

Про «Фобос в Заводском районе»

Если вас настигло чувство голода или вам нужно пополнить запасы еды на кухне в виде недостающих продуктов, по пути домой или на работу можно зайти в магазин Фобос в Заводском районе и купить нужные продукты питания. Это станет особенно актуальным в случае, если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания должны соблюдаться правила по условиям хранения скоропортящихся товаров, а также сохранности их упаковки. Здесь можно найти торговые наименования от местных производителей.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.

Компания Фобос в Заводском районе располагается по адресу: Россия, г Саратов, проезд Чернышевского 4-й, д 93/95А.

Отзывы про Фобос в Заводском районе (1)

3.0
Этот небольшой павильон знаю давно. Продают здесь продукты питания, напитки, сигареты и прочую мелочь, которую можно купить по пути. Как реальный продуктовый магазин воспринимать его не могу, потому, что вызывает сомнение свежесть местных продуктов, особенно не аппетитно выглядящих колбас. Впрочем продуктовый набор, хоть и минимальный, но есть. Мороженка-пироженка тоже присутствуют. Продавцы здесь меняются, но похожи одна на другую. Им с покупателями - скучно, у меня было такое впечатление. Очень средний павильончик.
Фобос в Заводском районе на карте