Глория на проспекте Энтузиастов

Предложить телефон
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов
Район: Заводской

Про «Глория на проспекте Энтузиастов»

Магазин продуктов питания,алкоголь,напитки.

Отзывы про Глория на проспекте Энтузиастов (3)

2.3
Бывал раза три-четыре с долгим перерывом, но со временем здесь не изменилось ничего. Магазин очень унылый и если бы не потребность в куреве, вообще бы не заходил. Отделов два, в первом напитки и курево, во втором продукты. Ходить сюда можно только в крайнем случае, если рядом живешь. Цены выше средних на всё, кроме акцизной продукции. Продавца в отделе можно прождать минут 10-15, если соблаговолит подойти, то очередь уже человека четыре. К одному не пойдут, видимо, не по чину. Стоящие холодильники гонят тепло в помещение и зимой ещё терпимо, хоть и душно, а летом - настоящие вилы. Откровенно никудышный магазин.
Маленький магазинчик - повернуться негде. Чего-то экзотического здесь нет. Но те продукты, что брали, были свежие, без недовеса. Особенно понравилось дербентское шампанское за 120руб.
Более неопрятных,грубых продавцов еще не встречала.Стояла в очереди,когда дошла очередь до меня продавщица завела разговор с охранником и на меня ноль внимания,тогда я не выдержала и начала ей говорить то что мне нужно,она не обращала внимания пока не закончила с ним беседу,а потом повернулась и говорит-"Чоооо??"Что это было?А в соседнем отделе тоже не лучше,продавцы обсуждали меня с ног до головы и ржали как лошади!Я вообще в ужасе!Такое впечатление что сельский магазин!ни когда туда не пойду,и друзья мои тоже уже в курсе.
Глория на проспекте Энтузиастов на карте