8 (800) 350-73-878 (800) 350-73... — показать

8 (800) 350-73-878 (800) 350-73... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-73-87 ещё
Россия, Саратов и Саратовская обл., Саратов, Кутякова, 138

Про «HappyTeam.Ru»

Название говорит само за себя: крупная бытовая техника, прогресс, инновации, отлаженная структура – поставки в несколько дней от завода изготовителя прямо в дверь клиента - вот как можно охарактеризовать имя нашей компании. Представлена обширная группа товаров бытовой техники для совершенно разнообразной аудитории покупателей: от домашних пользователей до корпоративных клиентов!

Задачей и целью являются создание благоприятных отношений покупатель - продавец, налаживание высокого сервиса и обеспечение долгосрочных отношений с клиентами.

Что для этого делается:

• Поддерживаются товары в наличии

• Формируются самые низкие цены в своем регионе

• Отобраны бренды с низким процентом брака и умеренной ценой

Отзывы про HappyTeam.Ru (2)

Отличный магазин. Пару дней назад заказал там айфон, сегодня получил и доволен как слон , сразу проверил в сервисном центре 100% оригинал
Лучшее цены , лучшее качество - Два слова о happyteam.ru
Ребята отличный интернет магазин, случайно наткнулся на подобный отзыв и не прогадал.

В данном интернет магазине "happyteam.ru" я заказал по очень доступной цене игровой Ноутбук игровой ASUS ROG Strix GL703VM, всего за 45 тысячи рублей, когда на данный момент его рыночная цена около 90 тысяч рублей, чему был очень рад

Хочу рассказать о минусах и плюсах магазина, начну с плюсов.

Плюсы:
Низкие цены, ниже чем у "Магазинов гигантов"
Качество товара, соответствует всем нормам.
Гарантия товара начинает свое действия с момента получения товара.
Очень профессиональный персонал, отвечает на любые вопросы, мне помогли с выбором ( Не вешает товар по дороже)
Быстрая доставка, доставляют прямо на дом.

Теперь о минусах.

Если клиент находиться не в Саратове, а в любом другом городе. он должен сделать полную предоплату до момента получения.
Нет эквайринга.
Дорогая доставка.

Делайте ребята выводы конечно сами, но мое мнения об интернет магазине happyteam.ru сложилось очень позитивное и я рекомендую данный магазин, взял его на заметку и буду там приобретать постоянно технику. Мой отзыв поможет еще кому то, как помог мне, так как переплачивать за товар который можно купить тут дешевле нет смысла.
Полностью с вами согласен. Магазин хороший как и цены. Купил айфон , боялся что Реф. Но после полной диагностики , убедился что не зря доверился оператору Сергею.
Дополню отзыв выше. Ребят уберите предоплату, только это меня останавливало купить телефон своей мечты. А так магазин высшего класса
HappyTeam.Ru на карте