8 (905) 380-80-80 8 (905) 380-80... — показать

8 (905) 380-80-80 8 (905) 380-80... — показать
+7 905 380-... +7 905 380-80-80 ещё
г Саратов, ул Московская, д 22
Район: Волжский

Отзывы про Художественные татуировки Vladimir ZEVS Saratov (11)

4.6
Владимир мастер своего дела! Тату сделал качественно и я в восторге от сделанной работы! В салоне все здорово, уютно как дома!) Всем советую этого мастера! Спасибо вам Владимир за вашу работу обязательно приду еще !
Очень понравилась работа мастера, все сделал так, как я хотел. Все стерильно, чисто, это тоже важный момент.Спасибо, за талант и профессионализм. Обращусь еще. Всем советую.
Владимир мастер своего дела, давно хотел перекрыть свое старое тату, советовался у нескольких мастеров, говорили что перекрыть можно только под стиль blackwork, то есть просто забить сплошняком черным цветом. Владимир переубедил в обратном. Результат на фото. Обращайтесь к Владимиру не пожалеете!!!
Мастер не умеет делать тату и это очевидно. Не понимаю откуда хорошие отзывы. Для примера кидаю результат и то, что должно быть. Очевидно, откуда руки растут. Нет слов просто. Не верьте хорошим отзывам и тому, что на сайте. Примером (к сожалению печальным) доказываю обратное
ReviewForm Mobile 2027193 ReviewForm Mobile 2027194
Все отлично сделал, мастер своего дела👍🏻. Давно хотела избавиться от предыдущей некачественной татуировки. Он решил мою проблему
Однозначно попала в хорошие руки. Владимир знает свою работу, и просто великолепно ее выполняет. Решилась на первое тату, долго выбирала мастера, но как только увидела его работы, то сразу решила записаться к нему. Ожидания оправдались!! Потрясающая работа!! Спасибо вам за все!!!
Недавно делала тату в этом салоне,очень понравилось. Владимир просто мастер своего дело,из моей неудавшейся тату,которую я сделала давно и по глупости,он переделал ее так что я до сих пор в изумлении,все друзья и знакомые в восторге. Эта татуировка будет радовать меня дальнейшие годы,не жалейте деньги на качественную и профессиональную работу,чтоб потом не пришлось переделывать. Короче мастер супер пуппер приду еще)
Мастер - однозначно профи, да и вообще - молодец!! Исправил мое неудачное тату!Результат более чем впечатлил. Качественная работа и доброжелательная атмосфера, высокий профессионализм, вообщем все, что нужно для тех, кто хочет красивую и качественно выполненную татуировку! Если кому-то из друзей будет нужно тату - 100% буду рекомендовать Владимира.
Доброго времени суток! Недавно захотелось перебить свою старую татуировку! Начал выбирать и оказалось , что хорошего мастера найти не просто!Посмотрев работы и отзывы, я выбрал Владимира ZEVS Saratov.После первого сеанса я был в восторге! Но Владимир сказал, что это не все.Когда тату была закончена,я понял , что попал не только к Настоящему Мастеру, но и Превосходному художнику! Друзья , если хотите качественную и шикарную татуировку, то только к Владимиру ZEVS
Недавно делала тату у мастера Владимира ZEVZ Saratov. Владимир настоящий профи своего дела, грамотно проконсультировать, а уж результат его работы - просто превосходный!!!! Мой самый большой страх был как раз связан с тем, как получится перенести ту цветовую палитру тату с эскиза на кожу. Но, Владимир все сделал просто потрясающе! Сказать что я в восторге, ничего не сказать!!! Этого мастера мне посоветовала моя подруга. Теперь за тату только к НЕМУ!!!
ReviewForm Mobile 1322431
Мастер настоящий профессионал своего дела. Изумительные татуировки высочайшего качества. Работает в любых направлениях тату. Знаю по крайней мере десять человек, помимо меня, кто обратился за тату в студию Зевса и все в полном восторге от проделанной работы!
Прежде чем решится на тату я присматривался ко многим мастерам, смотрел портфолио, читал отзывы и понял, что Владимир Зевс точно один из лучших мастеров в Саратове!
Всем советую, не пожалеете!
Художественные татуировки Vladimir ZEVS Saratov на карте