8 (845) 230-21-458 (845) 230-21... — показать

+7 845 230-...+7 845 230-21-45 ещё
Россия, г Саратов, ул Дачная 2-я, д 1
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Изба в Ленинском районе»

Ресторан Изба выполнен в традиционном русском стиле с печкой, деревянными бревенчатыми стенами и доброжелательной гостеприимной обстановкой как и положено на Руси. Здесь для посетителей открыты 3 зала вместимостью 70, 30 человек и VIP-зал на 10 мест. Гости ресторана смогут отведать тут блюда русской кухни: царскую уху, солянку из осетрины, фаршированный судак, жаркое по-русски, шашлык, каравай и многое другое. Часто в клубе выступают коллективы, создающие праздничную атмосферу. В ресторане всегда можно организовать банкет, отпраздновать день рождения, юбилей, корпоратив или свадьбу.

Отзывы про Изба в Ленинском районе (9)

4.2
Давно не видывала таких отвратительных заведений! Запах кухни повсеместно!!! Чуть ли не вокруг заведения в том числе. Такое ощущение что вытяжка вообще отсутствует. Обслуживание отвратильное!!!! ОООчень долгое. Еда пересоленая. Хуже просто обеда в моей жизни еще не было!
Все в самых настоящих русских традициях - и интерьер, и разносторонне меню, хотя есть и помимо блюд русской кухни чем поживиться. Огромный просторный зал, но, как мне кажется, в нем не хватает света что ли, а так, в принципе, побывав однажды, я бы с удовольствием сюда вернулась вновь. Средняя сумма чека составляет 1000-1500 рублей, советую салат из овощей и картофель со стейком из говядины
Все прямо-таки в стиле русской кухни, прямо дух патриотизма просыпается, когда заходишь именно сюда сразу просыпается дух патриотизма, вот тебе и все первые блюда русской кухни, и блинчики со всевозможными начинками, в общем, все что угодно, чтобы побаловать себя национальной кухней. всегда чистота и порядок, народу мало, поэтому радует обстановка более спокойная. средний чек 600-700 рублей.
Отличная кухня, все свежее вкусное!!! В меню "Солянка мясная сборная", "Крем салат из осетрины" и много других вкусностей, которые не оставят вас равнодушными. Классическая русская кухня!Сходите, не пожалеете!
Мы нам с танцевальный коллективом отмечали там старый новый год))очень хорошая,а что самое главное очень вкусная кухня))очень красивый дизайн))такое ощущение что ты и правда находишься в избе))вежливые официантки))за весь коорпаратив мы сдавали 1500 рублей с человека))по мне это не очень дорого))всем советую сходить,не пожалеете))
Изба в Ленинском районе на карте