8 (845) 243-82-388 (845) 243-82... — показать

+7 845 243-...+7 845 243-82-38 ещё
Россия, г Саратов, ул им Лебедева-Кумача В.И., д 71А
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Кирби в Ленинском районе»

А вы можете вообразить свой день без участия техники, будь то пылесос или наушники? Инженерные и дизайнерские идеи упрощают выполнение рабочих и домашних обязанностей, но со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают выходить из строя и им может потребоваться замена. Магазин Кирби в Ленинском районе предлагает широкий выбор цифровой и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Сотрудники помогут подобрать вещь исходя как из технических предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 3.7.

Сайт организации: www.kirby.com. Телефон: +7 845 243-82-38. Компания Кирби в Ленинском районе располагается по адресу: Россия, г Саратов, ул им Лебедева-Кумача В.И., д 71А.

Доставка еды

Отзывы про Кирби в Ленинском районе (3)

3.7
Задумались о покупке такого пылесоса из-за аллергии на пыль у ребенка.Купили радуемся)).Во-первых, нет характерного для мешковых пылесосов запах пыли после уборки.Во-вторых, заметила, что в квартире на мебели стало оседать меньше пыли.Да оно и понятно: в аквафильтре после уборки такооое творится...Пылесос достаточно мощный: после чистки мягкой мебели вода в фильтре была просто черной.Покупкой очень довольна.
Пылесосы Кирби - это целая история) Ко мне приходили домой с его презентацией - мои контакты оставила без моего ведома подруга) Не знаю, что на меня нашло, но я почему то согласлась) В назначенное время пришел огромный мужчина с огромнейшей коробкой, в которой был сам пылесос, принадлежности к нему и еще какие-то ненужные вещи.
Сразу же чувствуется, что продавец всю презентацию выучил и неоднократно ее уже проводил.
Сам пылесос весит 3-5 кг! При этом пылесос рекламируется как отличный способ облегчить уборку, а не как возможность таскать с собой ношу по всей квартире во время уборки.
Услышала о нем много интересных вещей:
1) Шланг разработан специалистами НАСА и его не может растянуть и порвать даже многотонный грузовик. Нет это конечно же круто, но я не собираюсь использовать пылесос в каких-то краш-тестах - он мне в-первую очередь нужен для уборки, а не для состязания силачей)
2) Мотор разработан Харлей Дэвидс - тоже конечно круто, но моей пыли все равно кто его придумал.
3) Внешний дизайн создал Дженерал Моторс - пыль опять не реагирует!)
4) Только этот пылесос может бороться с какими-то паразитами, которые живут в спальных матрасах.. Даже и комментировать этот пункт не хочется
5) Встроенный фонарик. Единственный нормальный плюс, без которого прекрасно обходятся все пылесосы мира)
Вся презентация преподносится в восхитительных тонах и преимуществах. Продавец достал из своего чемодана какие-то салфетки. После этого всю грязь, которую была предварительно им собрана с помощью пылесоса с моего ковра, была вывалена на них. Он стал с гордостью показывать, что вот мол вы в какой грязи без нашего пылесоса живете) Если же пройтись самым обычным пылесосом то грязь будет абсолютно той же, но не на их дурацких салфетках, он почему-то умолчал)
И теперь самое главное -ЦЕНА! Стоимость пылесоса составляет порядка 115.000 рублей!!!
Вы мечтали о поездке в Чехию? Или купить хороший шкаф-купе? Забудьте! Потому что все ваши деньги вы просто обязаны истратить на этот пылесос! Меня к этому выводу пытался привезти продавец)
Скажу вам по страшному секрету, что этот же пылесос можно приобрести в интернет-магазине за 33.000 рублей) Он в той же комплектации, но просто продается не через эту фирму)
В конце презентации меня попросили дать контакты еще 10 бедняг, которым пришлось бы слушать этот бред. Подставлять друзей не хотелось, поэтому отказала! Но не тут то было!!) Мне было высказано, что т.к. я не купила этот пылесос, то презентации считай и не было,и что он зря нам пропылесосил всю квартиру)
Ладно, сам уговорил - придумала друзей и телефоны и написала их в анкете, которую тоже обязательно нужно заполнять)
Всю презентацию меня активно уговаривали купить пылесос. Я говорила, что сумма очень высокая. Мне естественно предложили кредит) 4 раза предлагали за всю презентацию)
Единственный плюс от всей презентации - мне пропылесосили всю квартиру)
Хочу сказать спасибо за такой отличный пылесос. Все что нужно убирает. Мой ковер похож на новый) Кошка правда все равно боится шума пылесоса, когда убираюсь). Дочиста пропылесосила все матрацы, воздух в комнатах стал гораздо чище. Я довольна кирби очень.
Кирби в Ленинском районе на карте