Купец в Октябрьском районе

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Садовая 2-я, д 144
цокольный этаж

Про «Купец в Октябрьском районе»

Если вас настигло чувство голода или вам необходимо пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по пути домой или на работу можно зайти в магазин Купец в Октябрьском районе и приобрести необходимые продукты и напитки. Это будет особенно актуально в случае, если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В точках продаж продуктов питания должны соблюдаться правила по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь можно встретить торговые марки местных производителей.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.

Компания Купец в Октябрьском районе располагается по адресу: Россия, г Саратов, ул Садовая 2-я, д 144.

Отзывы про Купец в Октябрьском районе (2)

4.0
Зашла в этот магазин ради интереса. Что ждет меня в подвальном помещении? Спустилась по крутой лестнице, с ужасом открыла дверь... Оказывается, ничего себе магазинчик. Уютненький, чистенький. Продавцы отзывчивые. Заинтересовались, что желаю. Ассортимент неширокий, но судя по срокам годности, здесь следят за САНПИНами (продукты первой необходимости). Купила шоколадку за 37руб. Неудобно было уходить с пустыми руками
Магазин в подвале жилого дома. Вечером возле него страшновато проходить, около него пьяные и непонятного вида люди. Сам магазин хоть и маленький, но уютный. Цены немного выше чем в других магазинах, сетевого типа. Без срочной надобности не пошла бы в него.
Купец в Октябрьском районе на карте