8 (800) 200-77-758 (800) 200-77... — показать

8 (800) 200-77-758 (800) 200-77... — показать
Россия, г Саратов, ул им Зарубина В.С., д 167
Район: Кировский

Про «М.видео»

Магазин М.Видео - один из крупнейших сетей бытовой, цифровой, аудио/видео техники, мелкой и крупной бытовой электроники, товаров для развлечения, а также аксессуаров. Один из принципов М.Видео - НАМ НЕ ВСЕ РАВНО.Поэтому только в нашем магазине вы сможете найти товар лучших брендов, чтобы наш покупатель был всегда доволен выбором. Нам не мало важно, чтобы каждый наш клиент купил именно то, что отвечает его потребностям, и только наши сотрудники профессионально помогают сделать правильный выбор. Ежемесячные акции и скидки. Бесплатная доставка заказа на дом. Мы рады Вам в любое время!
Класс 1
Обычный
Доставка
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про М.видео (4)

Магазин один из самых крупных. Однако не могу положительно охарактеризовать данную сеть. Во-первых, в Саратове в этих магазинах цена всегда выше, чем в других не менее крупных магазинах техники и электроники. Во-вторых,на прилавки всегда выкладывают более дорогой товар из всего ассортимента, а остальные товары, которые дешевле по цене, но не уступают по качеству консультанты представляют без особой охоты.Покупала там фен для волос, консультант действительно порекомендовал товар хорошего качества,однако я потом обнаружила, что в другом магазине был фен такой же марки , но по более низкой цене.
не могу припомнить, в каком магазине электроники приобретал эту самую электронику помимо м.видео. отличный выбор, доступные цены, огромное количество банков-партнеров (если брать товар в кредит). вот только с консультантами бывают проблемы, их то много, то вообще нет, зачастую бывает второй вариант. некторые вообще некомпетентны. покупал пульт ДУ, консультант не описал мне разницу между пультом за 700р и за 1500р. странно. но, на моей памяти, это единичный случай. да, сейчас появляется много магазинов, где товар дешевле, но все же, качество проверенное временем не обманешь, пока ни разу не подводило, надеюсь, так будет и дальше.
Среди крупных торговых сетей магазинов техники М-видео пожалуй самый лучший. Довольно часто покупаю технику в этом магазине. Привлекает то, что в магазине представлен очень большой выбор товаров, отличные цены и профессиональные продавцы-консультанты. Уже более 7 лет неоднократно покупал здесь как бытовую так и сложную цифровую технику. Об этом магазине хочется говорить только в хороших тонах). В общем советую - приходите и сами убедитесь).
Отличный магазин бытовой техники. Просто огромнейший магазин с таким же огромным ассортиментом. Всегда найдете здесь приветливого консультанта, который поможет вам сделать выбор. Цены средние по городу. Все, что покупала там было качественное, обратно не возвращала.

М.видео находится по адресу Россия, г Саратов, ул им Зарубина В.С., д 167
2 этаж.