Магазин сыра

Предложить телефон
Россия, г Саратов, пр-кт Строителей, д 38
Район: Ленинский

Про «Магазин сыра»

Организацию "Магазин сыра" Вы можете найти в Саратове на проспекте Строителей, 38. Основная сфера деятельности - продажа сыра. Польза натурального сыра не подвергается ни малейшему сомнению, так как любой его вид содержит огромный состав полезных веществ. У нас представлен широкий выбор разнообразных сортов сыра из разных стран мира. Магазин постоянно пополняется новым ассортиментом товара. Наш магазин - это сырный рай для гурмана, ведь именно у нас вы найдете любые сыры: твердые, копченые, плавленные, домашние, элитные. Приветливый, честный коллектив и приемлемые цены. Ждем Вас в гости!

Отзывы про Магазин сыра (2)

Настоящая ценность для сырных гурманов-это как раз таки этот магазин сыра. Бываю там не реже раза в месяц и отовариваюсь там конкретно. Лично я всегда покупаю там твердые сыры, но помимо этого там есть варено-прессованные, голубые сыры; мягкие с мытой корочкой,также там продается безумно вкусная брынза, белый сыр и Сыр из кислого молока. Настоящий рай. Цены ниже, чем в других магазинах и на рынках, обслуживают качественно и никогда не обманывают
Я люблю сыр, поэтому этот магазин для меня. Каких тут только разновидностей сыра нет: плавленые, твердые, мягкие, кисломолочные, рассольные. Мои любимые российские сорта, чеддера и маасдам. Ценовой диапазон широкий. Кому не жалко потратить кругленькую сумму, может позволить себе французский сыр из коровьего, козьего или овечьего молока.
Магазин сыра на карте