Медиамаркет на Вольской улице

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Вольская, д 87

Про «Медиамаркет на Вольской улице»

Можете ли вы представить свой обычный день без использования техники, будь то электрический чайник или ноутбук? Инженерные решения облегчают наш быт, однако со временем в ходе эксплуатации любые машины склонны терять в производительности и им может потребоваться замена. Магазин Медиамаркет на Вольской улице приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электронных устройств и бытовой техники, а также сопутствующих комплектующих. Продавцы помогут выбрать модель с учётом как технических предпочтений, так и внешнего вида, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 1.

Компания Медиамаркет на Вольской улице располагается по адресу Россия, г Саратов, ул Вольская, д 87.

Отзывы про Медиамаркет на Вольской улице (1)

1.0
В настоящее время считаю этот магазин абсолютно не актуальным. Для лентяев, которым не хочется экономить. В давние времена покупал здесь несколько дисков, но несмотря на их высокую стоимость (200 рублей) их подлинность сомнительна, левак, самопал. Настоящие бы стоили от 600. Да и есть сейчас всё в инете - качай не хочу. Выбор флэшок довольно убогий, а цены явно дутые, за 2 гига памяти платить 400 рублей - явное расточительство. Обслуга слабо квалифицирована, живут бедолаги на процент с продаж, поэтому явное желание втолкнуть товар по-любому. Напрягает назойливость.
Медиамаркет на Вольской улице на карте