8 (800) 200-72-008 (800) 200-72... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-72-00 ещё
Россия, г Саратов, тракт Вольский, д 167
Район: Ленинский

Про «Movenpick»

Главное в любимом лакомстве детей и взрослых- это вкус. Бренд Movenpick имеет неповторимый и незабываемый вкус. Первое мороженое было создано еще в 1972 году. По сей день главным отличием от многих других брендов является использование кусочков именно натуральных орехов, фруктов и шоколада, в особенности горького, который идеально сочетается с мятным мороженым, который полюбился многим потребителям. Это натуральность, которая доведена до абсолюта. Пожалуй, это и есть слоган компании. Еще одной находкой может стать популярный во Франции и странах Европы натуральный десерт- сорбет (щербет). Жирность которого составляет 0.1%. Так что тем, кто следит за своей фигурой, можно смело наслаждаться мороженым и не переживать.

Отзывы про Movenpick (4)

мороженое безумно вкусное, цена за один шарик - 60 рублей, вафельный рожок предоставляют бесплатно, на выбор предлагают не менее 10 вкусов, где есть и цитрусовые, и ягодные и орехово -шоколадные шарики, мне это нравится, однако я считаю, что цены чуть завышены, несмотря на их потрясающий вкус, раза в 2 точно. покупаю нечасто, соглашусь с предыдущим комментатором, что неплохую альтернативу можно найти в соседнем продуктовом магазине
Мороженое можно купить в Триумф Молле. В целом, мороженое вкусное, однако та цена которую за нее требуют очень высока. По стоимости выходит очень дорого и его достаточно быстро съедаешь. Хотя это наверное беда всех таких заведений. Проще, дешевле и вкуснее можно купить мороженое в обычном супермаркете.
О вкусых конечно не спорят, но до Баскин Робинс этой фирме далеко. Стоит дорого, но иногда попадается абсолютно безвкусное. Ешь, и думаешь, зачем столько денег потратила? А потом все равно покупаешь, потому что стоят в очень удобных местах, не на улице, а в торговых центрах.
Ооооочень вкусное мороженое,но дорогое зараза!Я себе иногда позволяю его покупать. Выбор разных вкусов велик и почти все мне нравятся.В торговых центрах обычно стоят холодильники с этим мороженным где можно его купить:)Так же во всех магазин его продают,но не удивляйтесь когда увидите цену. Если вы не пробовали это мороженое,то советую вам попробовать!!

Movenpick находится по адресу Россия, г Саратов, тракт Вольский, д 167
1 этаж.