8 (845) 227-90-678 (845) 227-90... — показать

NL International в Фрунзенском районе

8 (845) 227-90-678 (845) 227-90... — показать
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 32
Район: Фрунзенский

Про «NL International в Фрунзенском районе»

NL International - организация прямых продаж, осуществляющая сбыт продукции для поддержания хорошего самочувствия и фигуры от французской лаборатории Сильвана Бонне. Союз производителя и профессионалов маркетинга вылились в создание уверенной компании, ежегодно подтверждающей свою рентабельность. Официально NL International появился на свет в 2003 году.

Сегодня NL International является одной из крупнейших торговых сетей с объемом штата более тысячи дистрибьюторов. Территория распространения производимого компанией продукта занимает ряд европейских стран и прочих государств зарубежья. На этом компания не останавливает свое развитие, продолжая активно продвигаться и расти в области прямых продаж, улучшении сервиса и качества товаров.

Главными факторами своего успеха NL International считает:

- перспективный рынок сбыта товаров в сфере красоты и здоровья;
- создание инновационных, современных продуктов с высокой степенью эффективности;
- уникальную систему поощрения для менеджеров компании, занимающихся сбытом продукции;
- увлеченность и профессионализм сотрудников компании, ежедневно общающихся с потенциальными покупателями.

Отзывы про NL International в Фрунзенском районе (2)

Ed, на лето - огонь! Приведет фигурку в порядок, настроение поднимает, бодрит! Даже просто на пакетик посмотришь, а он такой яркий, летний, а вкус - ммм) Не знаю, у меня зимой не так заходит, там мясо хочется, а вот в жару такой легкий коктейльчик идеально!
1945206
Все что производит компания мне очень нравится, хотя у них многое закупается из за границы, отсюда и качество. По моему личному опыту могу сказать, что товары хотя и не из дешевых, но по итогу это даже выгоднее! Вот честное слово, питайтесь правильно, не травите себя всякими химикатами, те же “Фэри” не промываются с посуды и попадют опять же, к вам внутрь! Я для себя выбрала безопасные продукты, стала правильно питаться, пью чай травянной, поменьше сладкого, и все это есть в НЛ! Стала меньше брать больничные, это факт, забыла когда порошки брала от простуды, почки пролечила, это о многом говорит! Не скупитесь на себя, лучше потратить на вкусные коктейли с витаминами, травки те же, но за то потом не покупать антибиотики дорогущие, будьте здоровы!
NL International в Фрунзенском районе на карте