8 (905) 032-17-628 (905) 032-17... — показать

г Саратов, ул им Некрасова Н.А., д 19
угол Котовского
Район: Волжский
У ООО "Победа" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО "Победа"»

Мы — опора для наших клиентов!

Наша задача понять, что действительно нужно клиенту, и качественно предоставить весь спектр юридических услуг. Высокий уровень обслуживания, качество и скорость работы, профессионализм и опыт наших юристов и экспертов позволяют выполнять свою работу на высоком уровне — систематически, эффективно и надежно.

Мы гарантируем:

Соблюдение КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ;

Безупречную работу наших юристов, адвокатов и экспертов;

Оперативное реагирование на заявку Заказчика;

Индивидуальный подход к нуждам каждого клиента;

ООО “Победа” является лидером в качестве оказываемых услуг основанных на индивидуальном подходе к каждому клиенту. С самых первых дней деятельность компании была направлена на оказание всесторонней юридической помощи физическим и юридическим лицам. На сегодняшний день в штате компании работают специалисты в различных отраслях права, обладающие отличными теоретическими познаниями, а также значительным практическим опытом. Основные критерии, которые компания предъявляет к сотрудникам — это высокая работоспособность, устойчивость к стрессам, а также умение принимать взвешенные решения в нестандартных ситуациях.

Мы сформировали ряд принципов которыми неотступно руководствуемся при осуществлении своей деятельности:

— Профессионализм и надежность;

— Приоритетность интересов Клиентов;

— Недопустимость представительства клиентов с противоречивыми интересами;

— Индивидуальный подход к каждому Клиенту;

— Оперативность и качество оказываемых юридических услуг;

— Новизна решений;

— Компетентность, Добросовестность и Честность;

— Культура поведения;

— Ответственность за результат.

Но все же главный принцип нашей работы — это индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы считаем, что нет незначительных дел. Не важно кто Вы — крупная международная компания, индивидуальный предприниматель или физическое лицо — в любом случае Ваш вопрос будет изучен подробно и в кратчайшие сроки.

Мы оказываем помощь в области жилищного, трудового, семейного, корпоративного права, в применении Закона «О защите прав потребителей РФ» и федерального закона “О несостоятельности (банкротстве)”.

Заключение брачного договора. Все операции с наследством. Раздел, приватизация, регистрация Вашего имущества и т.д. Весь спектр гражданско-правовых отношений.

Мы стремимся к комплексному и плодотворному сотрудничеству с Вами. Основные правила нашей работы: индивидуальное решение, полная информация о ходе работ и максимальная оперативность для соблюдения установленных сроков.

Мы не сомневаемся в своем профессионализме и качестве оказываемых услуг. Вы приобретаете надежного делового партнера и команду специалистов, способных предотвратить негативные ситуации и помочь Вашему бизнесу развиваться наиболее эффективно.

ООО "Победа" на карте