8 (845) 271-41-118 (845) 271-41... — показать

ПроффСервис в Саратове

8 (845) 271-41-118 (845) 271-41... — показать
+7 845 271-...+7 845 271-41-11 ещё
Россия, г Саратов, ул Политехническая, д 60

Про «ПроффСервис в Саратове»

Ремонт стиральных машин в Саратове и Энгельсе на дому – не проблема. Достаточно просто позвонить по телефону +7(8452) 714-111 и сообщить оператору о возникшей поломке. Наш специалист приедет к Вам домой в удобное для Вас время, произведет диагностику неполадок и выполнит ремонт Вашей машины в максимально короткие сроки. Наши мастера обладают большим опытом в ремонте стиральных машин импортного и отечественного производства, поэтому мы гарантируем Вам профессиональный подход и высокое качество работы. НА всю выполняемую работу предоставляется гарантия до 1 года.

Отзывы про ПроффСервис в Саратове (5)

4.0
Две недели назад вызывала мастера по ремонту холодильников. Мастер приехал очень долго и много говорил, в основном не по делу. У меня сложилось впечатление, что он просто не знал в чем причина поломки , решил ремонтировать методом тыка, просто сменил трубки, заправил газом и все на этом дело закончилось. Содрал 4 500 при этом он сказал что сделал 10%скидку, хотя по телефону говорили, что оплата будет составлять максимум 3000 рублей ,сегодня холодильник опять ломался и сказали готовьте снова деньги, хотя давали гарантию на год. Разговаривать со мной диспечер отказалась, сказала, что она здесь не при чем. Складывается впечатление, что в этой фирме работают не просто непрофессионалы, а жулики и аферисты. Не связывайтесь вы с ними пожалейте свои деньги и нервы.
Долго не могли понять, почему белье плохо отстирывается; порошок меняли, и замачивали. Вызвали мастера, конечно, немного опоздал (перезвонил и предупредил об этом), но вернул хорошее впечатление благодаря быстрой замене сломанной детали.Оказывается, наша машина Indesit перестала греть воду. Порадовало, что запчасть была у него с собой. Спасибо.
Очень хорошая компания. Сделали скидку как многодетным. Машинка Самсунг, заменили подшипники. Все очень понравилось, спасибо мастеру Игорю.
А меня вполне устроила эта фирма,тоже был ремонт электроники,сделали все в кратчайшие сроки и достаточно качественно,и заплатила я не много,предварительно обзвонив другие фирмы,обратилась к ним,так как цены у них более приемлемы и сроки тоже.Советовала их родственникам,они тоже остались вполне довольны.Всем советую эту фирму.
ПроффСервис в Саратове на карте