Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины электроники и бытовой техники в Саратове

2.851 отзыв
г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 59

Похожие организации

Про «Реванш в Фрунзенском районе»

Сеть магазинов Реванш предлагает своим покупателям широкий ассортимент товаров из разряда электронной и бытовой техники для дома. В продаже в магазине Реванш имеются следующие виды товаров: холодильники от различных производителей, в том числе от известных брендов - Атлант, LG, Indezit и других, а также имеются микроволновые печи, электрические мясорубки, электрические чайники, утюги, электрические выпрямители для волос, средства для завивки, плазменные телевизоры, в том числе от российского производителя Erisson, соковыжималки, тостеры, электронные гаджеты, аудиосистемы, видеоплееры, микрофоны для караоке и многое другое.

Класс 1
Обычный
Доставка еды

Отзывы про Реванш в Фрунзенском районе (51)

2.8
Больше в этот магазин я не ногой! Раньше был любимый магазин. Ездил именно в него за 100 км. А сейчас магазин меняется в худшую сторону. Купил вечером водонагреватель Ariston. Вечером понял что не пройдет он по размеру. Не вынимал коробку из багажника. Решил утром сдать. Но утром не взяли, предложили написать претензию и ждать ответа. Директор не вышел выслушать ситуацию. Ответ направили на Почту России.)) И ответ отрицательный. И куда теперь водонагреватель девать?! Магазин заработал три-четыре тысячи на этом водонагревателе, а потеряли постоянного клиента. И родственники теперь отвернулись от этого магазина. Так что если купили товар, то у вас его обратно не примут, даже если он в упаковке!
Приобрели кулер за 12000 в магазине по улице Вольский тракт. Через неделю кулер «умер». Привезли в магазин оформили претензию с указанием причины. Через 10 дней позвонили и сказали что дефект не обнаружен и кулер исправен. Мы забрали он три недели поработал и снова умер. Опять его в магазин. И что вы думаете, он снова оказался исправен. Только на этот раз он умер через четыре часа после подключения. Реванш плевать хотел на своих покупателей . Они считают нас идиотами. Теперь только через суд и наказать их как следует рублем. Потому как имея желание мирным путём решить вопрос для руководство данной конторы не приемлем!!! Больше туда НИКОГДА.
Реванш обманщики! Привезли технику, доставщик уговорил не распаковывать, сказал, что есть в любом случае две недели на возврат, и взял подпись об отсутствии претензий. Вечером муж открыл коробку и оказалось, что в свч нет куска стекла. Реванш отказался обменивать на целую или возвращать деньги, прикрываясь той самой подписью, полученной незаконно. Позор, Реванш! А другим урок: очень медленно и внимательно изучайте их товар, потому что после подписи вы ничего не докажите. Кстати, моя история не единична, как оказалось многие мои друзья сталкивались с такой проблемой.
Реванш в Фрунзенском районе
Добрый день, доставщик не уговаривал не открывать и не получал подпись обманом. Он сообщил, что товар был привезён со склада, хорошо упакован, вернуть можно в течение 2 недель. Возврат возможен не в любом случае, а например, если в ходе эксплуатации обнаружен дефект, который при получении выявить невозможно. Покупатель осмотрела остальные 3 позиции, но СВЧ не стала проверять. Очень жаль, что Вы не проверили все покупки перед подписанием документов, можно было бы легко избежать разочарования. Как писали на другом ресурсе, теперь мы не знаем, на каком этапе произошел мелкий скол на углу дверцы.

Купили стиральную машину LG. Цена ниже, чем у конкурентов - большой плюс фирме Реванш. Однако при её подключении специалистом - партнером Реванша была задета краска на боковой двери стиральной машины, что очень неприятно
Добрый день, Евгений!
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны ценами в наших магазинах. Ждем вас снова за покупками. За работу наших партнеров, мы приносим извинения.
irrrair84
irrrair84 ответил Реванш в Фрунзенском районе
Реванш, ну это уже ваша тактика: извините и все. Никакой компенсации за свои действия.
Большая часть товаров купленных тут - бракованные. Никакого возврата и обмен. Только ремонт через службу ВолгаСервис, у которой с реакцией хуже чем у пьяного в подворотне. Сделал несколько покупок - очень пожалел. Зря М-Видео с кем-то изменял
Полностью согласна! Я и раньше слышала про их отвратительный сервис, но веришь в это, когда сам сталкиваешься....
Реванш в Фрунзенском районе на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!