Spinky restaurant and bar

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул им Горького А.М., д 8
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Spinky restaurant and bar»

Spinky restaurant and bar представляет из себя интересное заведение, с яркой обстановкой и быстрым обслуживанием.
Разнообразная китайская лапша, адаптированная паназиатская кухня и вкуснейшая итальянская паста представлены в заведении в изобилии. Блюда готовятся по технологиям, которые позволяют им оставаться максимально вкусными и полезными. Все они помещаются в яркую коробочку, время ожидания блюда минимальное, при том, что готовится все на глазах у гостей.
Spinky restaurant and bar радует необычным вкусом и хорошем настроением в офисе и дома, на учебе и на отдыхе. Современные мобильные приложения и постоянные акции делают доставку блюд удобнее и выгоднее.

Отзывы про Spinky restaurant and bar (20)

3.9
Была недавно, обслужили довольно быстро) На мою просьбу "можно ли у вас где нибудь телефон зарядить, а то он мне нужен, а он сядет сейчас" ответили улыбкой и фразой - сейчас зарядим) Еда свежая, как всегда взяла зеленую лапшу со свининой. Лапша была сочная, свежая, свинина мягкая, орешки кешью) Очень хороший вариант для "недорого побаловать себя", пусть это даже обеденный перерыв) Кухня, конечно, на любителя, вид черной и зеленой лапшы немного пугает друзей, но никто и не говорил, что влюбиться нужно просто с первого взгляда, надо пробовать))) Мне нравится!
Несколько раз ходил сюда с друзьями, заказывали в основном только лапшу)) Лапша очень вкусная и сытная, сразу чувствуешь себя китайцем или японцем, когда ешь ее, ведь есть приходится с помощью палочек) Посетители могут купить как готовую лапшу, так и по своим вкусовым предпочтениям "собрать" из ингредиентов свой вариант) Я чаще всего заказываю готовое решение - красную лапшу с курицей за 190 руб, этого вполне достаточно, чтобы забыть о голоде на несколько часов))
Несколько раз был здесь с друзьями, впечатления в целом положительные.
Ничего сверестесственного, просто приятная атмосфера, цветовое оформление и теплое освещение.
Лапша мне понравилась, как и нагетсы, а вот латтэ налили в какой-то неудобный узорный бокал, в который отсилы 200-250г умещается, да еще и трубочку дали |:
К слову, у них есть специальное приложение для андроида, которое при заказах накапливает ваши бонусы, которые, в свою очередь, можно в дальнейшем обменять на подарки, однако, сам я этим приложением пользоваться удовольствия не имел за отсутствием надобности.
Spinky - потрясающее место. Ходила с самого открытия и буду ходить, пока не испортятся) Как и многие, отдаю предпочтение заведению на ул. Горького, там гораздо уютнее, чем в большом и шумном зале на проспекте. Касаемо еды, тут звучала фраза про отравление. Ну, знаете, обжёгся на молоке, дуешь на воду, как говорится. Никогда не было повода упрекать заведение в качестве продукта. Всё замечательно и вкусно, продукты всегда свежие. Также, были тут негативные отзывы из-за коробочек с лапшой и ужасающей невкусной лапши. Ну, господа, мне, к примеру, еда из коробочек кажется гораздо вкуснее, это атмосферы рады, не поносите их так) А насчет вкусовых качеств продукта..Возможно, имеет смысл пересмотреть своё отношение к азиатской кухне?
В общем, Спинки я ставлю 5+ за замечательное отношение персонала, прекрасную наивкуснейшую еду, и, отдельно выражаю благодарность за изумительный мой самый-самыйй любимый бизнес-ланч)
Недавно была с подругами в спинке баре. Очень понравилось. Довольно-таки уютная атмосфера. Можно заказать любую лапшу на выбор, выбрать к нему вкусный топпинг. Я думала выйдет дорого, но на 200 рублей вполне можно наесться) Безумно понравилось! Пойду ещё ;-)
Spinky restaurant and bar на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел