8 (845) 226-30-998 (845) 226-30... — показать

Турецкий Тандыр в Фрунзенском районе

8 (845) 226-30-998 (845) 226-30... — показать
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 14

Про «Турецкий Тандыр в Фрунзенском районе»

Турецкий Тандыр располагается в самом центре Саратова, рядом с Консерваторией имени Собинова.
Кафе предлагает своим посетителям большой выбор и ассортимент блюд восточной кухни.
Гости всегда смогут найти свободные места в залах на первом и втором этаже.
Вежливый персонал посоветует и поможет с выбором.
Главное достоинство этого филиала сети - красивый вид из окна на проспект Кирова.-
В теплую погоду можно воспользоваться летним кафе.
Турецкий Тандыр предоставляет всем клиентам бесплатный WI-FI.
Здесь можно не только вкусно и сытно поесть, но и приятно провести время как одному, так и большой компанией.

Бильярд
Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Турецкий Тандыр в Фрунзенском районе (45)

4.0
Просто ужасно. Приходили на прошлой неделе, думали посидим часок, покушаем. Но не тут-то было. Сделали заказ и мало того, что ждали его 20 минут (хотя народа почти не было), так ещё и не додали. Мы пошли разбираться, они утверждали, что все отдали, потом сказали, что сейчас сделают и что нужно ждать. Мы ждали ещё... приходим, нам отдают абсолютно другую лодочку, совсем не то что мы заказывали. Мы показываем чек, нам говорят, что тогда нужно ждать ещё. В итоге пока они пытались приготовить хоть что-то похожее, у нас все остыло. Трубочки не дали, салфеток ни одной и даже не извинились.
Были в Тандыре на Астраханской все очень вкусно без нареканий, обычно бываем на Кирова а тут получилось на Астраханской .Отличная еда все замечательно ,но не понравилось обслуживание на кассе девушка казашка так обслуживала как будто мы не званные гости приперлись к ней домой, и в довершение девушки которые подают заказ были заняты подсчитыванием денег ,когда наш заказ остывал на стойке, это было 21,05,2016г
Все довольно вкусно, но если часто ходить, то меню приедается. Хочется разнообразия. А так, порции большие.
Люблю это место, в первую очередь из за того что там очень вкусно. Цены приемлемые. Нет бешенного скопления людей, всегда можно найти место, чтобы спокойно посидеть поесть. Несмотря на то что люди туда не приходят толпами, ждать заказ приходится долговато. Но учитывая что подают там не уже готовую еду, которая неизвестно сколько лежала, а готовят по мере поступления заказов, это нельзя назвать минусом.
Восточная очень вкусная кухня.Цены вполне приемлемые.Очень все вкусно,продукты всегда свежие!Одним словом комфорт и уют,атмосфера приятная,всегда есть народ.Кухня без свинины.Вкусные салатики.Картошка фри горячая,хрустящая.Напитки:чай,кофе,фруктовые соки,пепси,страйк,минеральная вода.Рабочий персонал всегда в рабочей одежде,никогда не видно не одного волоска,в специальных чепчиках.Отличное заведение!!
Турецкий Тандыр в Фрунзенском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел