8 (845) 225-61-228 (845) 225-61... — показать

8 (845) 225-61-228 (845) 225-61... — показать
Россия, г Саратов, ул им Вавилова Н.И., д 6/14
003 офис

Про «Варона»

Наша типография изготовливает все виды полиграфии. Разработка логотипа. Предлагаем изготовить наружную рекламу: вывески и баннеры. Мы предлагаем профессиональное создание сайтов. Школа Adobe Photoshop.

Отзывы про Варона (2)

3.0
У этой конторы очень любопытный способ работы с клиентами и их отзывами. Телефон половину времени не отвечает. Сайт то работает, то не работает. Сроки срываются стабильно. Заказали наклейки на авто с плоттерной резкой. К сожалению, не могли обратиться к нашим постоянным партнерам - поджимали сроки. Здесь обещали оперативно и немного дешевле. Порезали плохо, плюс монтажную ленту старую наклеили, сроки не соблюли. Приняли на переделку, сорвав нам раздачу наклеек на мероприятии. После переделки оплаченной работы полученный результат тоже, мягко говоря, не дотягивал до оценки удовлетворительно. Наклейка по-прежнему отказывалась переноситься на монтажную ленту даже в руках специалиста-рекламщика. Снова отвозить на переделку не стали - поняли, что они лучше не могут.
В ответ на негативный, но закономерный отзыв об этом случае на Гугле представитель “Вароны” обратился к нам с просьбой убрать его, аргументируя это тем, что они нам хотели подешевле сделать, из-за менеджера перепутавшего цены, а виноваты мы сами, так как линии на макете у нас неправильные. Мы естественно предложили продемонстрировать, как же в таком случае наклеить не прилипающее к монтажной пленке изделие. Приехать представитель “Вароны” отказался, высказав требование, чтобы мы сами приехали к нему, дав возможность перепечатать заново наклейки и наклеить на наше авто. Памятуя о том, что мы уже к ним вхолостую ездили, когда они нам сроки срывали, мы от такой возможности отказались.
Потом было много прекрасного. И не так наклейки неделю хранили. И макет был неправильный они его адаптировали, да не выадаптировали. Даже утомили немного. Далее Михаил Н. (то ли директор, то ли владелец конторы) уведомил нас в электронном письме о том, что “придумает проблему о лично вас, вашем директоре, вашей организации”. Ну просто идет на Вы, буквально... После этого начал оставлять отрицательные комментарии о нашей конторе. Он так войну видит. Человек сам напортачил и сам обиделся. Стоит ли говорить, что больше с этой конторой работать компания “Полигон” не имеет желания и вам не советует.
Человек, скрывающийся под чужим именем, видимо Максим, директор Полигона. Видимо единственная цель этого отзыва - это самоутверждение, потому что дела у Полигона идут очень плохо, сотрудники разбегаются, и нелестно отзываются об самом Максиме.
Павел Данилов
Павел Данилов ответил Алёна Любимова
Не угадали. Этот человек как раз тот самый Павел Данилов. Да и со всем остальным, что называется, перстом в... небо. :) Плохо работаете... Плохо... Но ничего, может еще научитесь.
Алёна Любимова
Алёна Любимова ответила Павел Данилов
В интернете можно найти отзывы, есть даже отдельная группа где бывшие сотрудники обсуждаю деятельность предприятия.
Фирма "Варона" понравилась мне не только качеством предоставляемых ими услуг (здесь они на высоком уровне), но и работающим здесь персоналом) Ребята классные и с отличным чувством юмора. Не каждая компания на своей входной двери имеет отсылку к американскому мультсериалу "Футурама", а именно надпись "I.C.Wiener") Это меня просто покорило и сделало мой день) "Варона" находится в цоколе ТК "Каштан". Из минусов - довольно таки сложная пропускная система и найти фирму не так уж и легко.
Варона на карте