8 (995) 672-99-468 (995) 672-99... — показать

8 (995) 672-99-468 (995) 672-99... — показать
+7 995 672-...+7 995 672-99-46 ещё
г Саратов, ул Ульяновская, д 42

Про «Юридическая фирма Шмелева и Партнеры»

Основное направление деятельности нашей фирмы — комплексное юридическое сопровождение бизнеса. В нашем штате работаю юристы с практическим опытом от 10 лет. Мы помогаем собственникам бизнеса отстоять свои права и продолжать развивать свое дело в соответствие с законодательством РФ.

Мы за справедливость и порядочность — это наш бизнес-капитал. Мы гордимся нашими победами, но еще более гордимся и ценим нашу безупречную репутацию.

Мы абсолютно честны и откровенны с нашими клиентами: предлагая все законные способы разрешения вопроса, мы информируем доверителя обо всех возможных рисках и перспективах – с учетом тенденций в изменении законодательства. Осознавая свою ответственность перед доверителем, юридическая компания «Шмелева и партнеры» стремится обеспечить наивысшие стандарты качества оказания юридических услуг.

Мы видим свою главную миссию в том, чтобы выводить бизнес на новый уровень, защищая при этом от всех возможных рисков.

Ваша победа – это наш успех, поэтому она важна для нас, также, как и для Вас.

Мы ценим мастерство и профессионализм. Мы по праву можем гордимся своим умением вести переговоры. Возможно, мы сможем разрешить возникший спор без обращения в суд. В любом случае мы всегда предлагаем клиентам наиболее эффективный способ решения правового спора.

Правовые и социальные услуги 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 30

Отзывы про Юридическая фирма Шмелева и Партнеры (2)

Обращались по вопросу регистрации электронного блога как СМИ. ЧТо удивительно на консультации нам ничего не продавали, а дали пошаговый алгоритм как можно сделать это самостоятельно. Собственно этим юридическая фирма Шмелева и Партнеры нас и пленила) Не хотелось тратить время. В общем заказали услугу по регистрации. Все сделали быстро и без личного присутствия. Спасибо.
Юридическая фирма Шмелева и Партнеры
Спасибо за отзыв! С вами приятно сотрудничать)
Обслуживаемся у этой компании уже 3 месяца. Без нареканий. Всегда на связи. Оперативно решают проблемы. Хотя с ними они вообще редко возникают) Рекомендую!
Юридическая фирма Шмелева и Партнеры
Спасибо за отзыв! Будем и далее оказывать для вас юридические услуги на высшем уровне!
Юридическая фирма Шмелева и Партнеры на карте