8 (845) 277-94-538 (845) 277-94... — показать

+7 845 277-...+7 845 277-94-53 ещё
Россия, г Саратов, ул Волжская, д 28
8 кабинет; 11 этаж
Район: Волжский

Про «Юридическая компания "СКБ"»

Адвокаты юридического бюро «СКБ» готовы предоставить поддержку, а также грамотно и качественно защитить Ваши интересы в спорах с физическими, а также юридическими лицами.

Разрешение финансовых и налоговых споров;

Урегулирование конфликтных ситуаций в сфере недвижимости и строительства;

Практика трудового права;

Семейные,

— это далеко не полный список оказываемых услуг!

Первая консультация, а также ознакомление с материалами дела - всего 500 рублей! И помните: при грамотном подходе - суд в разумных пределах компенсирует расходы на юридическое сопровождение!

Услуги в сфере недвижимости 8
Арбитраж
Взыскание долгов
Защита в суде
Показать все 43

Отзывы про Юридическая компания "СКБ" (77)

Самая здравая контора в Саратове! До этого обращался в более раскрученную фирму, там мозги только пудрили с одного менеджера на другого переключали, а мозгов у них нет, деньги только неси. В СКБ работают мужчины с практическим опытом и это сразу понятно с первых слов. Решали вопросы по моей фирме, были недопонимания с контрагентами, которые докатились до суда, но ничего, профессионалы из СКБ все разрулили без шума и пыли!
Изначально мне не обещали никаких побед, даже хотели отговорить, потому как шансов было очень мало и я это сам понимал, но уж очень хотелось восстановить справедливость. А вопрос был по межеванию с/х земель, площади у моего отца были серьезные, а по факту оказалось, что все перешло его соучредителю. Сам был не в России и не мог урегулировать вопрос заблаговременно. По результату скажу следующее: у нас было в общей сложности около 10 судов и длилось это все ни один год, но победу одержали и оно того стоило!
Хотелось бы выразить благодарность компании СКБ. Вы проделали огромную качественную работу и должным образом помогли мне решить проблему. Только благодаря Вам мое дело было выиграно!
Очень удобно, когда твои адвокаты обладают практикой по широкому кругу юридических вопросов и не приходится бегать по различным конторам. С компанией СКБ познакомился более 10 лет назад. Тогда они решали мой вопрос по кадастровой теме и, отмечу, весьма преуспели в этом деле. С тех пор с их помощью было решено более 15 дел абсолютно в разных областях права, и результатом по каждому из них я остался доволен!
Хорошие адвокаты разрешили мои претензии по разводу с мужем. Не предполагала, что будет так сложно поделить имущество. Без помощи СКБ - точно осталась бы ни с чем. Муж сразу же подключил юристов и они начали меня обрабатывать и запугивать, на первом этапе готова уже была оставить ему все, лишь бы они отстали. Но потом одумалась и пришла в СКБ, они сразу развеяли все мои опасения и поставили на место бывшего моего мужа с его юристами-бандитами. Все получилось очень даже хорошо. Как разделили имущество - меня полностью устроило!
Юридическая компания "СКБ" на карте