8 (845) 277-94-538 (845) 277-94... — показать

8 (845) 277-94-538 (845) 277-94... — показать
+7 845 277-...+7 845 277-94-53 ещё
Россия, г Саратов, ул Волжская, д 28
Район: Волжский

Про «Юридическая компания "СКБ"»

Адвокаты юридического бюро «СКБ» готовы предоставить поддержку, а также грамотно и качественно защитить Ваши интересы в спорах с физическими, а также юридическими лицами.

Разрешение финансовых и налоговых споров;

Урегулирование конфликтных ситуаций в сфере недвижимости и строительства;

Практика трудового права;

Семейные,

— это далеко не полный список оказываемых услуг!

Первая консультация, а также ознакомление с материалами дела - всего 500 рублей! И помните: при грамотном подходе - суд в разумных пределах компенсирует расходы на юридическое сопровождение!

Юридические услуги 27
Страховые споры
Трудовые споры
Физические лица
Юридические лица

Отзывы про Юридическая компания "СКБ" (65)

Имел опыт работы с разными юридическими фирмами, хочу отметить ключевой момент сотрудничества с фирмой СКБ. Это качественно деловой и профессиональный стиль работы без навязчивых некорректных обещаний и поддельных интриг. Выражая субъективную оценку деятельности фирмы СКБ отмечу, что юрист был со мной на связи практически 24/7, то есть мы вели тесную совместную работу по решению моего проблемного вопроса. Все моменты были проработаны до мелочей и итогом всему было безоговорочное решение в нашу пользу. Вторая сторона даже не решилась подавать апелляцию! Резюмирую: СКБ - надежная юридическая фирма, которая несет ответственность за свою деятельность и за результат своей работы.
Помогли отменить огромный штраф. В СКБ обратился по совету родственников, они уже решали через них свои вопросы и весьма успешно. Теперь по моей проблеме. Я перевозчик и попался с перегрузом. Штраф маячил: 350-400 тысяч. Сумма для меня огромная. Как решить проблему я не знал, думал, уже придется брать кредит. Но в СКБ смогли решить мой вопрос, было несколько судебных заседаний, на них я даже не приходил и в итоге мне назначили все-таки штраф, но не сотни тысяч, а всего 5! Я оплатил 5 тысяч и был просто счастлив. Больше стараюсь машину не перегружать, очень накладно может получиться. СКБ большой респект, спасибо от всей души!
Прошлый год был очень тяжелым во всех планах. Лично у меня возникло тогда много непредвиденных проблем. С одной из которых помогли справиться юристы СКБ. Еще в начале 19-го года одолжил приятелю крупную, по моим меркам, сумму. Он изрядно оплачивал мне процент и в общем все было хорошо. Но в начале 20-го года перестал это делать, ссылаясь на проблемы, потом пандемию и т.д. Мне удалось установить, что он тайком подал на банкротство. Подумал, что теперь уже ничего с него не получу. Обратился в СКБ за помощью. И как раз вовремя. Они смогли получить с него сумму долга, правда практически без процентов, но я и этому был очень рад!
Начну сразу с вывода, который я для себя сделал по итогу сложившейся ситуации: в любом деле сначала нужно 10 раз подумать! Когда-то давно был у меня хороший друг и партнер по бизнесу, а получился в итоге соперник, который хотел отнять у меня все. Дело мое было связано с разделом бизнеса. Мою сторону представляли юристы СКБ. Причем они меня сразу предупредили, что выиграть это дело будет очень тяжело, поскольку большинство документов на моего партнера, а я на "птичьих правах", и если есть возможность договориться - это будет лучший вариант. Суд может не принести желанных результатов. Но я был тверд в своих намерениях. И озадачил юристов работой найти хоть какие-то зацепки. Они нашли! Юристам удалось сыграть в мою пользу. Очень доволен, огромное спасибо!
Неужели я свободен! Это были мои первые мысли после того, как узнал решение суда. Помогли мне в этом юристы СКБ. Они избавили меня от долгов, которые повесили на меня аферисты. Не знаю точно как, но им удалось доказать мою правоту и снять с меня это бремя без каких-либо банкротств и подобного. Мое имя осталось чистым. Еще раз огромное спасибо!

Как узнать график работы Юридическая компания "СКБ" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 277-94-53

Юридическая компания "СКБ" находится по адресу Россия, г Саратов, ул Волжская, д 28.