8 (845) 277-94-538 (845) 277-94... — показать

+7 845 277-...+7 845 277-94-53 ещё
г Саратов, ул Волжская, д 28
8 кабинет; 11 этаж
Район: Волжский

Про «Юридическая компания "СКБ"»

Адвокаты юридического бюро «СКБ» готовы предоставить поддержку, а также грамотно и качественно защитить Ваши интересы в спорах с физическими, а также юридическими лицами.

Разрешение финансовых и налоговых споров;

Урегулирование конфликтных ситуаций в сфере недвижимости и строительства;

Практика трудового права;

Семейные,

— это далеко не полный список оказываемых услуг!

Первая консультация, а также ознакомление с материалами дела - всего 500 рублей! И помните: при грамотном подходе - суд в разумных пределах компенсирует расходы на юридическое сопровождение!

Услуги в сфере недвижимости 2
Юридические лица
Юридическое обслуживание

Юридическая компания "СКБ" – Цены

Прайс-лист
Назначение / взыскание алиментовот 10 000 руб.
Проверка "юридической чистоты"от 10 000 руб.
Сопровождение сделки с земельным участком "под ключ"от 10 000 руб.
Представление интересов у нотариусаот 5000 руб.
Жалобаот 3000 руб.
Расторжение брака через ЗАГС5000 руб.
Приватизацияот 10 000 руб.
Представление интересов в судеот 20 000 руб.
Досудебное урегулирование споров, касающихся защиты прав потребителейот 3000 руб.
Представительство интересов сторон в суде по делам о защите прав потребителяот 15 000 руб.
Расторжение брака через судот 10 000 руб.
Признание брачного договора недействительнымот 30 000 руб.
Представление интересов в суде первой инстанцииот 15 000 руб.
Признание обмена жилыми помещениями, предоставленными по договорам социального найма, недействительнымот 20 000 руб.
Исключение имущества из наследственной массыот 10 000 руб.
Жалобы старшему (главному) приставуот 1000 руб.
Восстановление срока для вступления в наследствоот 15 000 руб.
По договорам (купли-продажи, поставки, услуги, подряда)от 3000 руб.
Признание гражданина утратившим (не приобретшим) права пользованияот 20 000 руб.
Отзывы, возраженияот 3000 руб.
Получение исполнительного листа, решения, копий документов1000 руб.
По кредитным договорам (или экспертиза готового договора) (с обоснованием и учетом судебной практики)10 000 руб.
Апелляционная, кассационная жалобаот 5000 руб.
Признание права собственности через судот 20 000 руб.
Составление иных правовых документов (акты, доверенности, протоколы, соглашения, расписки…)от 1500 руб.
Перепланировкаот 25 000 руб.
Перевод помещенийот 50 000 руб.
Порядок пользования жилым помещениемот 15 000 руб.
Оспаривание сделки, признание сделки недействительнойот 20 000 руб.
Лишение родительских правот 30 000 руб.
Установление факта вступления в наследствоот 10 000 руб.
Оспаривание схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территорииот 15 000 руб.
Юридический анализ договора долевого участия3000 руб.
Оспаривание решений трудовых инспекций, органов государственной властиот 10 000 руб.
Признание прав на землю в судеот 20 000 руб.
Раздел земельных участковот 15 000 руб.
Определение места жительства ребенкаот 10 000 руб.
Определение порядка пользования земельным участкомот 15 000 руб.
Раздел совместно нажитого имуществаот 20 000 руб.
Установление отцовства/материнстваот 20 000 руб.
Оспаривание межевания земельных участковот 25 000 руб.
Установка (определение) и восстановление границ земельных участковот 15 000 руб.
Оспаривание отцовства материнстваот 20 000 руб.
Восстановление на работе. Оспаривание незаконченного увольнения, переводаот 10 000 руб.
Подача исполнительного листа в РОСП1000 руб.
Признание права собственности на самовольные пристройкиот 20 000 руб.
Заключение, расторжение и регистрация договора долевого участияот 10 000 руб.
Уменьшение задолженности по алиментамот 10 000 руб.
Признание недостойным наследникомот 15 000 руб.
Раздел жилого помещения, определение и выделение долиот 20 000 руб.
Возражения на апелляционную, кассационную жалобуот 5000 руб.
Определение долей в наследуемом имуществеот 15 000 руб.
Изменение установленного судом размера алиментов или освобождение от уплаты алиментовот 15 000 руб.
Сопровождение в суде надзорной инстанции за один судо-деньот 10 000 руб.
Вселение/выселение из жилого помещенияот 20 000 руб.
Сопровождение усыновления/удочеренияот 20 000 руб.

Отзывы про Юридическая компания "СКБ" (69)

Юристы СКБ представляли интересы нашей компании. Все действия осуществлялись удаленно. За все время никаких проблем и некорректных вопросов не возникало. Вся текучка закрывалась своевременно. Регулярные отчеты о проделанной работе, всегда на связи. Как представитель компании выражаю огромную благодарность за решение всех наших задач!
Юристы СКБ помогли мне отсудить право на земельный участок. Скажу честно, судов было много и длилось все это не так быстро как хотелось бы. Но, слава Богу, меня все это не сильно беспокоило, я спокойно занималась своими делами, пока юристы решали мои вопросы. Результатом осталась довольна!
Трудно в наше время встретить столь порядочных людей, как юристы СКБ. При первом обращении мне полностью раскрыли все масштабы дела, разъяснили перспективы и возможные варианты исхода дела. Никакого лукавства по поводу 100% результата, лишь бы денег стрясти. Ну, и решение было только за мной. Доверилась и запустили процесс. Все закрутилось очень быстро. В кратчайшие сроки были составлены и направлены все необходимые документы, назначен суд. Наши усилия были не напрасны. Первый суд был, к сожалению, не в нашу пользу. Но апелляция приняла нашу сторону! Спасибо за помощь, вы действительно профессионалы своего дела!
Помогли отсудить землю под мой объект. Долго не думал над вопросом судиться или нет, поскольку не было у меня выбора: на горизонте маячила сумма потерь с 6-ю нулями. СКБ нашел в интернете. В основном по отзывам, мне показалось, что надежная компания. Выяснил, что работают давно, текучки сотрудников нет. Мой вопрос решался долго, но это скорее не потому, что юристы тормозили, а сам процесс переносили несколько раз, наша бюрократия виновата. Но результатом остался доволен - суд был в мою пользу!
Имел опыт работы с разными юридическими фирмами, хочу отметить ключевой момент сотрудничества с фирмой СКБ. Это качественно деловой и профессиональный стиль работы без навязчивых некорректных обещаний и поддельных интриг. Выражая субъективную оценку деятельности фирмы СКБ отмечу, что юрист был со мной на связи практически 24/7, то есть мы вели тесную совместную работу по решению моего проблемного вопроса. Все моменты были проработаны до мелочей и итогом всему было безоговорочное решение в нашу пользу. Вторая сторона даже не решилась подавать апелляцию! Резюмирую: СКБ - надежная юридическая фирма, которая несет ответственность за свою деятельность и за результат своей работы.