Замок любви, ИП Зенкова А.М.

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Дачная 3-я, д 1 к 17
Район: Ленинский
Бизнес центр: Поволжье

Про «Замок любви, ИП Зенкова А.М.»

Если вы проголодались или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде недостающих продуктов, на пути к дому можно зайти в магазин Замок любви, ИП Зенкова А.М. и купить необходимые продукты и напитки. Это станет особенно актуальным если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В точках продаж продуктов питания должны соблюдаться нормы по условиям хранения скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь можно встретить торговые наименования от местных производителей.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 3.6.

Для получения более подробной информации загляните на сайт zamoklubvi.ru. Компания Замок любви, ИП Зенкова А.М. находится по адресу Россия, г Саратов, ул Дачная 3-я, д 1 к 17.

Отзывы про Замок любви, ИП Зенкова А.М. (34)

3.3
Я так любила вашу компанию, на каждый праздник делали невероятные торты, но сегодня это фиаско.
Заказали оформление н_396 только поменять цвет и фон торта.
Привезли не архидеи, а ромашки. Дочь как увидела, и рыдала весь вечер. Такие ромашки я и сама могла сделать на домашнем торте. Зачем тогда вам сайт и номера оформлений.
Торт ТИРАМИСУ шедевр самого отвратительного торта, какой когда либо пробовал. Не смогли в семье даже по маленькому кусочку доесть, такого г... не пожелаешь никому. Себестоимость у него явно на 100 р за кг. самый дешёвый маргарин и заменители из самой дешёвой линейки.
опять не повезло с тортом и опять на день рождения. Заказали Арлекино. ТОРТ привезли как будто только сделали. Абсолютно не пропитан. еле разрезали сухие коржи слоеные снизу, не нашли вареной сгущенки вообще. то есть опять сплошное разочарование. Ну когда же повезет купить вкусный пропитанный торт, как заявлено в описании на сайте? кстати даже цвет сверху не красный а белый. Очень грустно как-то
Сделала заказ тортов, точное время во сколько забирать продавец не указал.
Заехала утром в кондитерскую , сказала что не смогу забрать сама так как время точное не указано, а на работе нужно быть в 12:00!!
Попросила о помощи в доставке , она сказала она не обязана, я понимаю но человеческий фактор??? Просто поставить торты в машину? Она кое как согласилась, дала свой номер телефона, когда я начала просить чтобы оплатить их , она сказала , что вес не знает 🤦🏽‍♀️ а зачем тогда было соглашаться??? Как она мне их бы отправила?
Я говорю давайте я вам по номеру который вы мне дали переведу деньги , да даже попрошу таксист сам заберёт торты зайдёт .
Человек не идёт на контакт, человек не заинтересован в продажах.
Покупаю в этой кондитерской первый и последний раз .
Саратов, Магистраль!!
Заказали ребёнку на 1 сентября торт "Млечный путь". Первый раз такой ужасный торт: коржи сухие и жёсткие,режется с усилием(что сразу насторожило). Уточнила,что сверху белковый крем,в итоге весь торт в масляном креме. В общем праздник ребёнка был испорчен!

Частые вопросы про Замок любви, ИП Зенкова А.М.

Замок любви, ИП Зенкова А.М. на карте