8 (862) 225-89-518 (862) 225-89... — показать

8 (862) 225-89-518 (862) 225-89... — показать
+7 862 225-...+7 862 225-89-51 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Пластунская, д 167/7

Про «Апостол»

Станция технического обслуживания "Апостол" - это высококвалифицированный автосервис с современным оборудованием, грамотными специалистами и, пожалуй, лучшими условиями обслуживания.

Станция технического обслуживания "Апостол" предоставляет целый комплекс услуг: авторазбор с большим выбором запчастей, автостоянку с квалифицированным персоналом, авторемонтную мастерскую. Здесь вы можете решить любые задачи, связанные с обслуживанием и содержанием транспортного средства.

Станция технического обслуживания "Апостол" занимается ремонтом машин на инновационном оборудовании с применением высококачественных технических материалов. Вы можете быть уверены в надежности всех проводимых в сервисе процедур.

В автосервисе "Апостол" вам предоставят гарантийный срок на работы, размер которого будет определен в зависимости от проводимой процедуры. Вы можете обратиться в СТО в любое время, если посчитаете услугу выполненной ненадлежащим образом. После осмотра вам исправят все недочеты, которые вы посчитаете необходимым устранить.

Станция технического обслуживания "Апостол" ждет вас для прохождения планового ТО и диагностики состояния автомобиля.

СТО специализируется на работе с марками: Alfa Romeo, BMW, Chevrolet, Citroen, Ford, General Motors, Honda, KIA, Land Rover, Mercedes-Benz, Nissan, Opel, Peugeot, SEAT, Skoda, Subaru, Suzuki, Toyota и Volkswagen.

Авто 2
Ремонт автоэлектрики
Ремонт АКПП
Ремонт выхлопных систем
Ремонт дизельных двигателей
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Шиномонтаж

Цены Апостол

Автоуслуги
Замена масла
Замена масла в МКПП и АКПП.500 руб.
Ремонт двигателя
Капитальный ремонт двигателяот 12 000 руб.
Ремонт электрооборудования
диагностикаот 1000 руб.
Ремонт выхлопных систем
монтаж-демонтаж глушителя и т.дот 1000 руб.
Ремонт подвески
замена сайлетблоков;от 500 руб.
Шиномонтаж
шиномонтаж,балансировкаот 250 руб.
сход-развал
развал-схождения колесот 1000 руб.
ремонт тормозной системы
замена передних,задних торм,колодок,замена тормозн,цилиндра,замена торм,шлангов,торм.трубки,вакуумного усилителя.замена троса ручного тормоза,торм.барабана,регулятора давления,суппорта,тормозного диска, ит.дот 500 руб.
ремонт системы охлаждения
замена радиатора,патрубков,тосола,печки,вентилятора печки,датчиков вентилятора,температуры,масла.замена термостата,расширительного бачка.от 300 руб.
топливная система
замена карбюратора,топливного фильтра,бензобака,шланга,топливного насоса.топливной трубки.тормозной жидкости и т,дот 500 руб.
Заправка авто кондиционеров
Заправка кондиционераот 1500 руб.

Отзывы про Апостол (12)

С сотрудником автомастерской Михаилом,я столкнулась ,когда парковала машину,из неё от жары потек конденсат,о чем я тогда не знала. Я попросила помочь мужчину,который чинил сломанное на дороге авто,я естественно решила,что капало масло или тосол,Михаил тут же это подтвердил. Сказал,что машине конец,движок накроется-срочно в сервис. Сказал,что все починит за 1000 рублей. Машину мне якобы починили ,хотя конденсат все равно капал. Но тут мне объяснили ,что то был тосол,а это уже конденсат . Я на радостях,что так дёшево все починили,попросила Михаила поставить мне парктроники и камеру заднего вида. Какая же это была ошибка. Когда я приехала забирать машину,парктроники уже стояли ,камера якобы бы была подключена,но не работала,не хватало одной детали,от которой все заработает. Так утверждал мастер. Попросил оплату сразу 5000 рублей. Я оплатила,потом поменяла у Михаила масла фирменными материалами,где три литра ниссановского масла(в мою машину нужны 7,а я привезла 10)как-то осели у мастера. Но тут бац ,и машина перестала заводиться,Михаил просил все ключи от машины какие есть и оставить машину в боксе на ночь. Муж почувствовал неладное,когда нам обещали ,что вот-вот придёт другой мастер ,а потом и вовсе просили убраться из мастерской,когда на ремонт пригнали почти такой же как у нас Ниссан. Скоро поеду в сервис оф дилера смотреть не сняли ли фирменные детали. С горем пополам на утро отдали машину,запросив за смену масла в вариаторе (8 тысяч),якобы там были проблемы с электроникой. Детали на камеру,которая нужна была до работы камеры в природе не существует,как сказали нам на рынке автозапчастей ,куда нас отправлял Михаил,он просто черти как установил камеру,и у него не сошлись провода. Деталью он просто нас дурил ,так как надо было все переделывать. Отдать деньги за камеру неустановленную мастер отказался,но и чтобы все переделать он оказался жутко занят,разговорил уже грубо и просил нас уехать,сказал,что перезвонит,когда будет время,но понятно,что так и не позвонил. После замены масла так же отказал кондиционер и машину стала заводиться и разгоняться очень громко как мопед. Обратились в другой сервис,в деньги увы потеряли ((2500 за неустановленную камеру и остальное,на что развели. Кто дочитал,искренне не советую никогда сюда не обращаться.
Приезжал уже не раз в этот сервис не разу не подводили. Цепь грм скоро приеду менять. Общительный коллектив. Всё расскажут и покажут разъяснят если интересно. Хороший сервис и главное в одном месте. У них и покраской занимаются. Меня всё устраивает, рекомендую.
У меня машина Opel Astra j, искал сервис на районе, была проблема, загорался сервис ESP, что только не перепробовал и свечи менял и инжектор мыли фильтр топливный, приехал в сервис и мастер Максим Сразу нашёл проблему, оказался модуль зажигания от времени вышел из строя, заменили и все прошло! Спасибо ребятам за помощь, буду обращаться
У меня машина Opel Astra j, искал сервис на районе, была проблема, загорался сервис ESP, что только не перепробовал и свечи менял и инжектор мыли фильтр топливный, приехал в сервис и мастер Максим сразу нашёл проблему, оказался модуль зажигания от времени вышел из строя, заменили и все прошло! Спасибо за помощь, буду обращаться.
Делал капиталку в этом сервисе на Ниве, по советам знакомых, все сделали быстро качественно и доступно, цена запчастей и ремонта ниже чем на авторынке,так же езжу на периодическое обслуживание сюда и на другом своем авто, как всегда все быстро и качественно!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕДЬТЕ СЮДА РЕМОНТИРОВАТЬ ВАШ АВТОМОБИЛЬ!!!Менял в данном автосервисе двигатель. Сам все купил и привез к ним. Попросил отнестись серьезно и ответственно к данному мероприятию, т.к. нужно было ехать в долгожданный отпуск с семьей на авто. Времени было впритык на ремонт. В итоге когда уже все детали пришли, еще неделю пришлось ждать мастера пока он выйдет с больничного. двигатель заменили все сопутствующие детали тоже. На выезде из бокса вылился весь антифриз, нне докрутили что-то!!!! ОК, на месте проблему устранили, хорошо не попросили новый антифриз купить! Пару дней отьездил по городу-все нормально. Выехали в отпуск. Проехали по серпантину 45 км - до Головинки, на очередном подьеме отказала коробка и из нее вытекло все масло..... Хорошо есть там по дороге человек с золотыми руками. За сутки мне поменял бублик ( в который эти Апостолы неправильно вставили движок). Еще и не докрутили болты крепления движка, а парочки болтов и восе не было на месте. естественно никто ни в чем не виноват!!! Ну ок, отпуск не удалось вам мне испортит, а вот репутацию свою очень даже ДА!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕДЬТЕ СЮДА РЕМОНТИРОВАТЬ ВАШ АВТОМОБИЛЬ!!!
Мне особенно понравился подход к клиентам в данном автосервисе, а также работа мастера - зовут его Андрей. В его работе мне понравилось, как он обращается с клиентом и как работает - это всё влияет на качество. Диагностика была проведена хорошо, мне всё понравилось.
Я не доволен невыполнением предусмотренных работ. Я приехал по времени. Меня попросили подождать 15 минут, потом полчаса, потом ещё полчаса, потом ещё подождать. Я так и не сделал сход-развал на машине, уехал. Очень недоволен.
У меня была замена ступичного подшипника. Через 5 км эта же проблема вернулась. Мастер поставил неправильно пружинку, как выяснилось после вскрытия колеса. Мы из другого города, ехали уже в сторону дома, только поэтому не стали возвращаться, а заехали на другой сервис. Обидно, что попортили только новую деталь.
Не плохой сервис. Сделал ходовую-не плохо. 4 звезды за то, что ждал ну очень долго
Обслуживаю тут машину уже больше 2 лет. Грамотные мастера, низкие цены на работу и запчасти и кофе варят бонусом )) Большое вам спасибо! Крайне рекомендую!)
Отличный сервис и ребята нормальные.Качество на высоте цены доступные в Сочи это редкость..