8 (862) 238-50-708 (862) 238-50... — показать

8 (862) 238-50-708 (862) 238-50... — показать
+7 862 238-...+7 862 238-50-70 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Конституции СССР, д 46

Про «Автодом-Сочи»

Автодом-Сочи - наши цены Вас приятно удивят!Широкий выбор автозапчастей, аксессуаров, шин, масел и технических жидкостей в наличии и под заказ.Комплекты ТО для прохождения сервиса на СТО и у официальных дилеров по лучшей цене.Информативный сайт с удобной системой поиска и подбора, доступен дистанционный заказ и оплата, а так же доставка по городу.Комфортабельный центр в центре Сочи, удобный подьезд и парковка.

Наличный и безналичный расчет.

Мы работаем с 9:00 до 18:00 без перерыва на обед.Информация и заказы принимаются по телефону, e-mail, а так же Viber и Wattsap.

Запчасти 6
PayPal
Стоянка 1
Длительная
Товары 3
Продажа программного обеспечения
Телефоны и аксессуары
Телефоны и радиотелефоны

Отзывы про Автодом-Сочи (12)

4.0
Интернет-магазин автозапчастей avtodom-sochi.ru и в частности Сенькин Константин Викторович - мошенники. Продали мне саленблок, который не подходит на мой автомобиль. Я саленблок вернул в магазин, а мне деньги не вернули. Вот такой паразит общества этот Константин.
Его контакты:
Магазин Авто дом, г. Сочи, ул.Конституции 46
Телефоны: 238-50-70
+7-862-238-50-70
Whatsapp +7-988-238-50-70
Viber +7-988-238-50-70
Срочно необходимы были запчасти для сломавшейся машины, менеджер компании искал лучшие варианты, помог с доставкой до границы с Абхазией. Тут же решили купить еще другие запчасти, найден лучший вариант, нами потрачены 72 тыс рублей. Сотрудник сам привех их в сервис и тут выяснилось, что эти детали не подходят. Работник Автодома обещает их вернуть обратно на склад и сделать мне возврат потраченной суммы в течении трех дней. Прошло уже почти три недели - деньги до сих пор мне не возвращены. Директор Автодома Крнстантин не выходит на связь, не отвечает на мои звонки, менеджер вынужден постоянно оправдываться.
Я начинаю с малого... И, надеюсь, Константин, услышит меня здесь. А также вся целевая аудитория организации "Автодом Сочи". Я требую от организации Автодом Сочи" незамедлительного возврата потраченной мною суммы в размере 72284 р. плюс 250 руб. за доставку (вы не упомянули о том, что доставка бесплатная от 25000 руб, как это написано на сайте). В противном случае буду вынуждена принимать другие меры, выходящие за рамки отзывов в интернете.
А всех обращающихся в организацию "Автодом Сочи" призываю сделать выбор в пользу другого магазина автозапчастей с порядочным руководством.
Херня а не магазин!
Никому не советую обращаться в магазин автозапчастей автодом сочи!!!
Затеял я капиталку машины пришел к ним заказал кучу запчастей эти упыри привезли 80% не подходящих деталей а потом еше и обменять отказались так как две недели прошло.я не делал ремонт сразу так как ждал пока знакомый механик освободится. Фак что по вин коду они заказали не те запчасти и косяк их.они сказали что извиняются но помочь не могут черти.
Всем советую данный магазин. поапл в неприятную ситуацию - порвался ремень ГРМ, на СТО огласили список запчастей под замену. Обьездил весь город, сроки поставки везде - больше недели, а то и больше. Позвонил в Автодом, ребята дистанционно оформили заказ, на следующий день(!!!!)сами организовали доставку запчастей на СТО. На следующий день довольный поехал на своем авто))) Спасибо вам, желаюю всем такого уровня сервис
Магазинов сейчас запчастей развелось как нерезанных. Рад что обратился в Автодом. Четко сориентровали по срокам и не обманули. со склада свокго центрального они доставили деталь на следующий день. Цену сравнил с другими магазинами - в Автодоме дешевле. А главное я ценю себя и свое время и каждый раз когда нужда заставляла ехать на авторынок это был ужас. не проехать. не при парковаться. продавцы хамовитые им бы только чаи гонять. а цены капец какие. кто еще туда ездит? в общем всем рекомендую автодом - отличный офис и парковка без проблем. Вежливые и грамотные продавцы.
Автодом-Сочи на карте