8 (862) 234-44-648 (862) 234-44... — показать

Автосервис Авторост на Пластунской улице

8 (862) 234-44-648 (862) 234-44... — показать
+7 862 234-...+7 862 234-44-64 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Пластунская, д 50/1Б

Про «Автосервис Авторост на Пластунской улице»

Автосервис Авторост на Пластунской улице (рейтинг на нашем сайте - 3.3) осуществляет ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию средств передвижения. Каждой машине нужен тщательный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из немалого числа услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и большое количество других необходимых операций. Естественно, некоторую часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также компания предлагает свои возможности тем, кому нужно заправить или дозаправить автокондиционер. Известно несколько факторов, провоцирующих утечку хладагента: механическое повреждение одного из трубопроводов, износ уплотнителей, повреждение радиатора и т. п. По этой причине, перед повторной заправкой сплит-системы, как правило, необходима диагностика и, в случае обнаружения неисправности - ликвидация дефектов этого ценного устройства.

Организация специализируется на марках Volkswagen, Vortex, Jaguar, Cadillac, Volvo, УАЗ, Тагаз и др. Здесь вам будет предложено выполнить балансировку, подкачку шин, диагностику авто, осуществить обслуживание тормозной системы, произвести ремонт тормозной системы и не только.

Адрес компании: Краснодарский край, г Сочи, ул Пластунская, д 50/1Б. Телефон: +7 862 234-44-64. Сайт: avtorost.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-18:30.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Тип техники 1
Товары 2
Аксессуары
Сумки

Отзывы про Автосервис Авторост на Пластунской улице (4)

3.3
Хамское отношение к клиентам! Попросил пояснить сотрудницу сколько будет стоить замена масла в двигатель, а также масленого и воздушного фильтра, не получил ответа. Стою, не ухожу, а она второму сотруднику говорит: " Видишь стоит и не уходит." Ксерит мой техпаспорт и записывает мой сотовый телефон, обещает позвонить и сообщить стоимость работ. Жду!!
Не давно заезжал в данное учреждение... Наткнулся на хамство и не квалифицированность сотрудников данной смены. Т.к. не первый раз туда ездил, думал что люди знающие и могут помочь в ремонте ходовки. А итог... Люди другие смотрели и написали в дефектуру, только то что я им сам сказал в чем косяки. Заехав на другой сервис мне нашли еще столько же проблем... Вот и стает вопрос за что отдал 400 рублей, и почему вообще хамят клиентам. Да и если хочешь взять лист детализации по диагностики, так его надо 40 мин ждать и столкнуться с не понимаем зачем он вообще тебе. Такое ощущение, что тупо на деньги разводят и ты должен им что то. Короче 3 месяца что там не был мнение колоссально изменилось . Не рекомендую этот сервис.
АВТОРОСТ - это великолепный автоцентр. Заказывал там детали, доставка в срок, без переплаты. Пользовался автокосметикой, благодаря ей, моя машинка уже 2-ой год выглядит, как новая!
Заехали как-то в Авторост масло поменять, сами в кафе забурились, а машинку мастерам оставили. Пока мы свежую выпечку дегустировали, масло нам поменяли - очень быстро. А так как у мужа есть дисконтная карта, которая позволяет пользоваться услугами комплекса на выгодных для нас условиях, то это услуга практически нам ничего не стоила. Мы довольны работой Авторост, и качеством запчастей и предоставляемыми услугами.
Автосервис Авторост на Пластунской улице на карте