8 (918) 100-11-238 (918) 100-11... — показать

8 (918) 100-11-238 (918) 100-11... — показать
+7 918 100-...+7 918 100-11-23 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Транспортная, д 69

Про «Автосервис VIP Stop»

Центр диагностики, ремонта и обслуживания автомобилей.
Почему вам стоит обратиться именно в центр VIP Stop:

• бесплатная диагностика авто по 12 пунктам всем новым клиентам;
  • наличие расходных материалов на 99% автомобилей г. Сочи;
  • уютная зона ожидания с бесплатным кофе, Wi-Fi, игровой приставкой и кондиционером;
  • мастера высокой квалификации и только современное оборудование;
  • гарантия на работы — 20 дней или 2000 км;
  • специальные условия для корпоративных клиентов и частных таксистов;
  • бонусы, подарки и прочие радости жизни!

Услуги нашего центра:

• несколько видов диагностики (диагностика расходных материалов и жидкостей, диагностика подвески, компьютерная диагностика, диагностика ЛКП и т. д.);
  • обслуживание автомобилей;
  • срочный ремонт;
  • сложный ремонт, требующий мастеров высокой квалификации и специального оборудования;
  • установка углов постановки колёс (развал-схождение).

Запчасти 2
Ремонт двигателя и коробки передач 70
Показать все 70
Ремонт ходовой части 62
Показать все 62
Техническое обслуживание 62
Показать все 62

Автосервис VIP Stop – Акции

Отзывы про Автосервис VIP Stop (6)

3.0
Разводят , приварили 2 крепление на глушитель , из ржавых болтов , работа стоила 5 тыс. Сер , как так ? Плохо что проверил поздно
Никому не советую данный сервис, будьте аккуратны - мошенники!

Привез машину в сервис, где обещали сделать ее за неделю. Спустя 3 недели кормлений завтраками, приехал проверить лично и увидел, что машина стоит разобранная и к ней никто не прикасался. Пообещали сделать все за 3 дня, и когда приехал забирать, оказалось что мастер случайно улетел в другой город, машину доделывали другие.
Как итог - машина сделана на половину, установлен дорестайлинговый бампер, кривое китайское крыло, покрашенное не в цвет.

Для разбирательства с ситуацией на меня вышел "директор", утверждающий, что мастер левачит, и делал все в обход компании, а вся такая распрекрасная компания не получила ни копейки за работы, по этому отвечать не будет. Мастера уволила, а мне сказала самому с ним разбираться.

Не удивлюсь, если у них эта схема уже отработана - обосрались с заказом, сделали вид что уволили мастера, а клиент остался ни с чем, в моем же случае, с автомобилем в еще более худжем состоянии, ведь сломали ГУР и сделали новую вмятину.

Не удивлюсь, если этот отзыв в последствии удалят, или накупят еще с пол сотни псевдоположительных отзывов.

Объезжаете этот сервис стороной! Никому не советую его! Сервис не несет ответственности за своих недомастеров, кидают на деньги, кидают на время, еще и обвиняют клиентов, что мастера кто директор. Нет ни увижения, ничего.

Если вы в Сочи проездом, или турист - тем более уезжайте из этого сервиса, все ваши планы могут улететь в трубу, разберут машину и заставят ждать.
Самый отстойный автосервис в Сочи в котором даже масло заменить не могут без ошибок и замечаний. Не рекомендую этот отстойник ни для каких работ по автомобилю, нервы, спокойствие в дороге дороже обходятся чем дешёвая работа в её самом настоящем смысле. Отстой.
Автосервис VIP Stop
Вашего номера телефона нет среди наших клиентов, да и претензии к уровню нашего сервиса далеко не подходящие.
Возможно вы нас с кем-то перепутали, в таком случае попрошу удалить данный комментарий
Однозначно 5 +. Отличный сервис, ребята мастера своего дела. Ремонтировал рейку на Volkswagen Каравелла Т6. Я в Сочи приехал из Челябинска, но произошла непредвиденная ситуация побежала рейка. Автосервис искал в интернете, было масса вариантов, обзвонил, но остановил свой выбор на автосервисе VIPстоп и не пожалел о сделанном выборе. А кто пишет негативные отзывы однозначно не обслуживался в данном сервисе.
Р.S. После ремонта проехал более 9000 километров. Спасибо большое коллективу VIPcтоп.
В целом неплохой сервис, только боксы как-то хаотично разбросаны по рынку, 10 минут крутился, пока не нашел приемку. Заезжал колодки сменить на солярку, сделали все нормально, но в такой работе не думаю, что кто-то мог напортачить. Из плюсов отмечу неплохую консультацию приемщиков и чистоту в боксе.

Частые вопросы про Автосервис VIP Stop

Как узнать график работы Автосервис VIP Stop ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 100-11-23

Автосервис VIP Stop находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Транспортная, д 69.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "БАКОР"
Юридический адрес:
354000, Краснодарский край, Сочи г, Воровского ул, дом 19