Чебуречная на Курортном проспекте

Предложить телефон
Россия, Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Курортный, д 92

Про «Чебуречная на Курортном проспекте»

Выбираете для себя квартиру? Организация Чебуречная на Курортном проспекте (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает воспользоваться своими услугами. Местные сотрудники рады подобрать вариант, который вас наиболее устроит. Они понимают, что домохозяйкам нужна большая кухня, детям - собственная комната, а тем, кто всегда занят, - развитая инфраструктура. И даже если вам необходимо иметь неподалеку парк или охраняемую парковку, риэлторы постараются найти для вас подходящий объект. В их базе есть квартиры с самой разной площадью, всевозможной планировкой, лоджиями и т. п. От вас же требуется просто четко обозначить свои предпочтения и некоторое время подождать.

Компания находится по адресу: Россия, Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Курортный, д 92.

Отзывы про Чебуречная на Курортном проспекте (2)

4.0
Легендарное место по факту. Интерьер конечно не ресторанный, но суть не в этом. Суть в чебуреках! Ешь их как семечки, остановиться невозможно. Еще там хороша солянка, обязательно попробуйте
Это самая знаменитая чебуречная города Сочи, как мне говорили. Но на деле это просто столовая, там действительно были вкусные чебуреки, даже еще пол года назад были вкуснее. В последний раз, когда я там была чебуреки стали в два раза меньше, а на вкус совершенно обычное. Волшебство пропало.
Чебуречная на Курортном проспекте на карте