8 (988) 233-64-008 (988) 233-64... — показать

Дельта системы безопасности в Лазаревском районе

8 (988) 233-64-008 (988) 233-64... — показать
+7 988 233-...+7 988 233-64-00 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Лазарева, д 48

Про «Дельта системы безопасности в Лазаревском районе»

Для вас является актуальным вопрос защиты своей жизни и жизни близких или охраны частного имущества, какого-либо объекта? Современная комплексная защита включает не только физическое сопровождение: кроме этого, в целях сохранения целостности важно предусмотреть такие нюансы, как установка сигнальных или противопожарных систем, видеофиксации и так далее. Организация Дельта системы безопасности в Лазаревском районе отмечает, что забота о безопасности в первую очередь зависит от профессионализма той команды, которой вы поручаете это ответственное дело, и советует воспользоваться помощью компании до того, как могут возникнуть какие-либо неприятные последствия. Здесь оказывают услуги ЧОП, а также услуги по установке охранных систем.

Организация находится по адресу: ул Лазарева, д 48. Телефон: +7 988 233-64-00.

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж охранно-пожарных систем
Охрана 2
Системы безопасности и охраны
ЧОП
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про Дельта системы безопасности в Лазаревском районе (344)

Мне много раз пришлось с ними заключать договор, так как я открыл ща пол года 7 торговых точек! И мне все очень нравится и в обслуживании и по стоимости! К тому же у них постоянным клиентам предоставляются очень выгодные условия!
Могу смело рекомендовать эту компанию для любого бизнеса и для охраны частной собственности! А также мне недавно предоставили два месяца обслуживания в подарок за то, что я привёл несколько своих знакомых партнёров! Очень выгодная акция для своих клиентов!
Три года работы с компанией прошли под лозунгом тишины и спокойствия для нашего бизнеса. У Дельты все работает гладко и ровно, охранники быстро и оперативно приезжают на наши обьекты, система работает без сбоя, в случае возникновения каких- либо вопросов своевременно нас оповещают и регулируют. Новые магазины будем отдавать только этой компании !
Сначала ставили кнопку для "галочки", для лицензии, но она очень как пригодилась. Были случаи, где Дельта очень оперативно действовала и помогала нам. За это им большая благодарность, достойная компания рекомендую.
Долго искали охранную компанию и остановили свой выбор на Дельте. Потому что достаточно понятно все объяснили и сделали неплохие условия. И уже полгода работаем, пока все устраивает и каких-либо причин сомневаться в них нет. Хорошая компания!
Дельта системы безопасности в Лазаревском районе на карте