8 (988) 233-64-008 (988) 233-64... — показать

Дельта системы безопасности, ООО

8 (988) 233-64-008 (988) 233-64... — показать
4.9261 отзыв
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Лазарева, д 48

Про «Дельта системы безопасности, ООО»

Для вас является актуальным вопрос защиты своей жизни и жизни близких или охраны частного имущества, какого-либо объекта? Современная комплексная защита включает не только физическое сопровождение: кроме этого, в целях сохранения целостности важно предусмотреть такие нюансы, как установка сигнальных или противопожарных систем, видеофиксации и так далее. Дельта системы безопасности, ООО отмечает, что забота о безопасности в первую очередь зависит от профессионализма той команды, которой вы поручаете это ответственное дело, и советует воспользоваться помощью компании до того, как могут возникнуть какие-либо неприятные последствия. Здесь оказывают услуги ЧОП, а также услуги по установке охранных систем.

Организация находится по адресу: г Сочи, ул Лазарева, д 48. Телефон: +7 988 233-64-00.

Охрана 2
Системы безопасности и охраны
ЧОП
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны
Строительство 1
Монтаж охранно-пожарных систем

Отзывы про Дельта системы безопасности, ООО (261)

4.9
С фирмой уже пол года работаем и пока что все отлично . Вызывали их раза 4 наверное , всегда помогали ,какие бы ситуации не были . Один раз даже пока мы нажали ушёл человек ,они оформили это нам как тестовый вызов , и лишних денег даже не брали
В Сочи переехали из Москвы, там так же работали с Дельтой . Когда на новом месте насладили дела, обратились в фирму. Они подошли очень грамотно к нашему вопросу . Смогли найти решения нашему запросу, сделали взаимовыгодные условия. Во всех городах дельта на высшем уровне работает. Надеюсь что ещё ни один год будем хорошим сотрудничеством
Вызывали сегодня впервые охрану, у нас драка произошла, такого раньше никогда у нас не было.сразу на кнопку нажали. Охранник уже на месте был спустя 5 минут. Он так ловко всех выпроводил и наладил ситуацию что мы и глазом не успели моргнуть. За такие деньги мы получаем такую мощную охрану! Очень рады сотрудничеству.
В этом году подключили нас со скидкой, очень им благодарны. Говорят за то что многие годы работаю с ними дали мне скидку. А мы и вторую точку подключили к ним. Тоже со скидкой. Работают они отлично. Приедут быстро, помогут решить проблемы. Мне нравится что они имеют полномочия, что могут применить силу.
У меня срочно возникла потребность установки пожарной сигнализации, все знакомые как один говорили идти в дельту. И действительно, все приняли с первого раза. Даже никаких нареканий не было. Цена конечно выше чем другие фирмы предлагали, но, это того чтоит. Качественное не может быть дешевым.

Дельта системы безопасности, ООО находится по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Лазарева, д 48
2 этаж.

Дельта системы безопасности, ООО на карте