8 (918) 976-76-518 (918) 976-76... — показать

8 (918) 976-76-518 (918) 976-76... — показать
+7 918 976-...+7 918 976-76-51 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Орджоникидзе, д 24/2
этаж 5

Про «Детский и взрослый лор, сурдолог, отоневролог Буданов Е.Г.»

Детский и взрослы лор-врач, сурдолог, отоневролог в Сочи. Кандидат медицинских наук. Прием детей с любого возраста, подростков и взрослых. Лечение заболеваний уха, носа, горла, гортани, нарушений голоса, слуха, вкуса, обоняния, ушного шума, головокружения, болевых синдромов на лице. Рентген и КТ диагностика пазух носа, аденоидов. Эндоскопический осмотр лор-органов. Профилактика хронических заболеваний лор-органов, профессиональный отбор, экспертиза слуха для оформления профессиональных заболеваний.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Восстановительная медицина 1
Медицина онлайн 3
Веб-кошельки
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Детский и взрослый лор, сурдолог, отоневролог Буданов Е.Г. (5)

4.2
Лучший лор для маленьких деток. Всех троих своих детей к нему водила, сейчас старший уже не болеет, но недавно болела младшая. Обратилась после долгого перерыва к Буданову Евгению. Как и раньше, его назначения помогли быстро и без антибиотиков обошлось.
Толковый доктор. Все по полочкам, никаких лишних анализов и обследований. Назначения в день обращения уже помогли. Спасибо :)
Делали обследование слуха ребенку с подозрением на аутизм, в другом центре даже не смогли подхода к ребенку найти, а только нервно отвечали, что ребенок трудный. А здесь и подход к ребенку нашли, и атмосфера доброжелательная. Неврологи правильно сделали, что к этом доктору направили. Всем родителям с маленькими детьми рекомендую врача Буданова.
приём у данного врача длится 10 минут, за это время он без всяких обследований и анализов ставит диагноз и назначает лечение, причём сразу гормональными препаратами. Это нормально?? Категорически не рекомендую!
Детский и взрослый лор, сурдолог, отоневролог Буданов Е.Г.
Первое: пациентки с таким именем и фамилией за последние несколько недель не было на приеме, поэтому отзыв, по всей видимости, является ложным и заказным. Второе: лечение воспалительных заболеваний пазух носа, определенных форм острого снижения слуха, полипов в носу и т.д. согласно современным международным рекомендациям включает в себя местные и даже общие гормональные препараты, так как они доказали свою эффективность в лечение. В нашей стране существует предвзятое отношение к лечению с применением гормонов и поэтому пациенты часто настроены негативно или даже агрессивно к попытке их лечить, стараются искать альтернативные методы лечения, которые им с радостью предложат в угоду не эффективности, а чтобы понравиться.
Давно знаю этого врача, у него всегда лечился, когда дело заходило до гайморита, и после ковида также к нему обращался. Недавно прошел лечение от воспаления в ухе от воды, тоже хорошо помог.
Детский и взрослый лор, сурдолог, отоневролог Буданов Е.Г. на карте