8 (800) 200-56-888 (800) 200-56... — показать

Дизайн интерьера в Сочи - СочиБилд

8 (800) 200-56-888 (800) 200-56... — показать
Краснодарский край, г Сочи, ул Несебрская, д 6

Про «Дизайн интерьера в Сочи - СочиБилд»

Здравствуйте !

Делаем дизайн интерьера с любовью ;) Дома, квартиры, таунхаусы, коммерческие помещения.

Залезем в вашу голову ;) и сделаем по-настоящему уютный, функциональный и удобный дизайн интерьера.

Мы очень опытны в своем деле. Работаем более 18 лет. Имеем великолепное и очень большое портфолио. Стили, начиная от классики и заканчивая американской классикой и ар-деко.

Ведем проекты от и до. От проекта до технического надзора, комплектации и сдачи под ключ.

Полный штат специалистов - дизайнеры, инженеры, проектировщики, ПТО, комплектация, строители.

ЗВОНИТЕ !

наш инстаграм - @sochibuild и @sochibuild.arch

проектированиедомов.рус

дизайнинтерьерасочи.рф

Отзывы про Дизайн интерьера в Сочи - СочиБилд (9)

Сочи Билд помогли мне в архитектурном проектировании и в оформлении всех необходимых документов на получение разрешения, ввод дома и тд. Руководитель Кирилл всегда был на связи и готов ответить на все вопросы, терпеливо м доброжелательно. Всегда находили лучшие решения и доводили начатое до конца. На них можно положиться. Очень довольна, что работала именно с Сочи Билд
Обратились к Кириллу и Елене за дизайн-проектом нашей квартиры. Исполнили все в срок, очень продуманно и красиво в соответствии с нашими пожеланиями! Мы очень довольны, спасибо большое!
Добрый день. Нашли компанию Сочибилд в интернете. Обратились за эскизным проектом дома, генеральным планом участка, топосьемкой и оформлением документов на участок. Ребята все сделали четко, профессионально и в срок. Если ещё учесть, что я заказчик очень «противный» и мне постоянно, что-то не нравилось и хотелось поменять, то сотрудники в компании Сочибилд спокойно, тихо, без скандалов реагировали на все мои пожелания. Спасибо
Летом2000 приобрела кв вСочи от застройщика. Мне нужен был качественный ремонт и поэтому я искала надежную компанию. Авторитетные знакомые порекомендовали мне sochi bild .Я сразу поняла, что попала вхорошие руки)) Ребята молодцы, настоящие профи! Находясь на расстоянии в несколько тысяч километров ,дистанционно, я была в курсе всех своих дел. Сначала тщательно разрабатывался дизайн,а потом я наблюдала за его реализацией. Все было исполнено в оговореные сроки. Я осталась очень довольна, результат превзошел мои ожидания!)) Выражаю огромную благодарность всей этой дружной и надежной компании.Особая благодарность директору Кириллу и дизайнеру Анастасие))
Обратились к ребятам за дизайн-проектом дома и прилегающей территории, были очень ограничены во времени. Команда SOCHI BUILD сработали очень быстро и качественно! Все исправления делались очень быстро, все пожелания были учтены. Ребята профессионалы в своём деле. 100% советую.
Дизайн интерьера в Сочи - СочиБилд на карте
Секреты успешного ремонта