8 (800) 200-56-888 (800) 200-56... — показать

Дизайн интерьера в Сочи - СочиБилд

8 (800) 200-56-888 (800) 200-56... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-56-88 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Виноградная, д 20А

Про «Дизайн интерьера в Сочи - СочиБилд»

Здравствуйте !

Делаем дизайн интерьера с любовью ;)Дома, квартиры, таунхаусы, коммерческие помещения.

Залезем в вашу голову ;) и сделаем по-настоящему уютный, функциональный и удобный дизайн.

Мы очень опытны в своем деле.Работаем более 16 лет. Имеем великолепное и очень большое портфолио. Стили, начиная от классики и заканчивая американской классикой и ар-деко.

Ведем проекты от и до. От эскиза проекта до сдачи под ключ.

Позвоните, и убедитесь сами ;)

ЗВОНИТЕ !

Жилищное строительство
Инженерные коммуникации
Кровельные работы
Монтажные работы
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Ремонтные предприятия
Строительство административных зданий
Строительство бань
Строительство дач и коттеджей
Электромонтажные работы

Отзывы про Дизайн интерьера в Сочи - СочиБилд (5)

Обратились к ребятам за дизайн-проектом дома и прилегающей территории, были очень ограничены во времени. Команда SOCHI BUILD сработали очень быстро и качественно! Все исправления делались очень быстро, все пожелания были учтены. Ребята профессионалы в своём деле. 100% советую.
Пользовались услугами компании Sochi Build при проектировании дизайна частного дома. Все наши пожелания были учтены, проект выполнен качественно, в срок в нужном нам стиле и с учетом важных для нас деталей. Компания взяла на себя работу по закупкам необходимых материалов и контроль качества выполнения работ. Так же посоветовали людей, которые осуществляли ремонт. Спасибо за работу!
Делали ремонт квартиры в новостройке. Посмотрели несколько ремонтируемых квартир в том же жилом комплексе. Но везде что-то не устраивало по итогам осмотра и общения с рабочими. О компании «Sochi build” узнали из интернета. Созвонились, встретились с Кириллом. Поскольку это был наш первый опыт дистанционного ремонта квартиры да ещё и “с нуля”, то вопросов и пожеланий было много. Но практически на все вопросы были даны ясные ответы. И в дальнейшем при работе с дизайнерами, прорабом и рабочими, у нас не оставалось нерешенных вопросов. Мы фактически воспользовались полным комплексом услуг компании, включая закутку материалов и авторский надзор. При проживании в другом городе и нашем появлении на объекте раз в два-три месяца, это просто необходимые опции, значительно облегчившие наши переживания по поводу ремонта. Стиль у нас был выбран ‘классика”. Поэтому над некоторыми моментами рабочим пришлось потрудиться дополнительно, и сроки ремонта увеличились. Но в итоге это сыграло в нашу пользу так как из-за “сезона дождей” в одной из комнат была выявлена протечка с улицы. Ее нашли и устранили. Такие же проблемы обнаружились и в других домах нашего ЖК. Так что нет худа без добра. Понравилось то, что всегда все представители компании на связи. Любой вопрос в любое время не остаётся без ответа. Воспользовались советами Кирилла по выбору производителя мебели. Установили нам кухню с техникой, спальню, кабинет и коридор. По прошествии времени могу сказать, что если бы еще раз пришлось делать ремонт, то без сомнений обратились бы в “Sochi build”. Владимир и Виктория.
Мы нашли дизайн студию Сочибилд в интернете. Нам очень понравился сайт и первый телефонный разговор. Поэтому мы решили встречаться. Встретились, поговорили. Прямо на обьекте руководитель проектов Кирилл предложил несколько решений и вариантов того, что можно сделать, обьяснил нюансы и показал, что именно можно сделать в нашей квартире, показал примеры из портфолио. Приятно, сразу чувствовался профессионализм и опыт. С самого начала было понятно, что нам самим с ремонтом не справиться: без нужных знаний экономия на дизайне грозила обернуться дополнительными расходами, закупкой дополнительных материалов, переделками уже готовых работ и прочими "головными болями". Сочибилд взяли на себя все хлопоты и избавление от тех самых подводных камней, а мы получили возможность – активно поучаствовать в работе над нашим будущим интерьером. Понравилось, что есть все в рамках одной компании - они и авторский надзор на себя взяли, и поставку материалов, и управление отделкой, а это оказалось нелегкой задачей - многие материалы из разных мест, магазинов, городов, и что везти раньше, а что позже, чтобы не было лишнего на обьекте - оказалось нелегкой задачей, но приятно удивило, что составляются графики поставок материалов и выполнения работ, и ничего лишнего или раньше срока у нас в квартире не было. Выразим благодарность студии и всей ее команде за усилия, внимание и искреннее желание помочь воплотить мечту об идеальном квартире ! Обязательно будем рекомендовать Сочибилд друзьям, кто планирует купить или ремонтировать квартиру в Сочи ! С уважением, Александр, Ирина и Аня)
Выбирая дизайн студию для своей новой квартиры, остановила выбор на компании Сочибилд. Имея не самый хороший опыт по ремонту квартиры - пришлось несколько моментов переделать, потому что всего не учла, например, оставалось много остатков материалов, решила на этот раз обратиться к профессионалам. Хотелось учесть все нюансы и моменты и сделать квартиру удобной. Причем я сама нашла сайт компании, посмотрела, как здорово и со вкусом работает команда, и решила позвонить. Дизайн нашей квартиры, включая все дизайн формы, расстановку мебели, декор стен и т.п выполнял дизайнер Владимир. Внимательный, отзывчивый, виртуозно владеющий графикой - просто дока в дизайне. Ни один вопрос с моей стороны не остался без ответа. Всегда предлагались дополнительные варианты. Кроме проекта было предложено воплощение дизайна строителями компании, работу которых лично контролировал дизайнер. В результате получилась красивая квартира в стиле "минимализм". Удалось в нашей квартире создать атмосферу уюта и красоты. По деньгам да, - это удовольствие недешевое, но полученный результат того стоит. Если вы в состоянии позволить себе эксклюзивный ремонт, очень рекомендую Сочибилд. Не пожалеете.

Как узнать график работы Дизайн интерьера в Сочи - СочиБилд ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-56-88

Дизайн интерьера в Сочи - СочиБилд находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Виноградная, д 20А.

Дизайн интерьера в Сочи - СочиБилд на карте