8 (800) 200-56-888 (800) 200-56... — показать

Дизайн интерьера в Сочи - СочиБилд

8 (800) 200-56-888 (800) 200-56... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-56-88 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Виноградная, д 20А

Про «Дизайн интерьера в Сочи - СочиБилд»

Здравствуйте !

Делаем дизайн интерьера с любовью ;)Дома, квартиры, таунхаусы, коммерческие помещения.

Залезем в вашу голову ;) и сделаем по-настоящему уютный, функциональный и удобный дизайн.

Мы очень опытны в своем деле.Работаем более 16 лет. Имеем великолепное и очень большое портфолио. Стили, начиная от классики и заканчивая американской классикой и ар-деко.

Ведем проекты от и до. От эскиза проекта до сдачи под ключ.

Позвоните, и убедитесь сами ;)

ЗВОНИТЕ !

Жилищное строительство
Инженерные коммуникации
Кровельные работы
Монтажные работы
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Ремонтные предприятия
Строительство административных зданий
Строительство бань
Строительство дач и коттеджей
Электромонтажные работы

Отзывы про Дизайн интерьера в Сочи - СочиБилд (7)

Добрый день. Нашли компанию Сочибилд в интернете. Обратились за эскизным проектом дома, генеральным планом участка, топосьемкой и оформлением документов на участок. Ребята все сделали четко, профессионально и в срок. Если ещё учесть, что я заказчик очень «противный» и мне постоянно, что-то не нравилось и хотелось поменять, то сотрудники в компании Сочибилд спокойно, тихо, без скандалов реагировали на все мои пожелания. Спасибо
Летом2000 приобрела кв вСочи от застройщика. Мне нужен был качественный ремонт и поэтому я искала надежную компанию. Авторитетные знакомые порекомендовали мне sochi bild .Я сразу поняла, что попала вхорошие руки)) Ребята молодцы, настоящие профи! Находясь на расстоянии в несколько тысяч километров ,дистанционно, я была в курсе всех своих дел. Сначала тщательно разрабатывался дизайн,а потом я наблюдала за его реализацией. Все было исполнено в оговореные сроки. Я осталась очень довольна, результат превзошел мои ожидания!)) Выражаю огромную благодарность всей этой дружной и надежной компании.Особая благодарность директору Кириллу и дизайнеру Анастасие))
Обратились к ребятам за дизайн-проектом дома и прилегающей территории, были очень ограничены во времени. Команда SOCHI BUILD сработали очень быстро и качественно! Все исправления делались очень быстро, все пожелания были учтены. Ребята профессионалы в своём деле. 100% советую.
Пользовались услугами компании Sochi Build при проектировании дизайна частного дома. Все наши пожелания были учтены, проект выполнен качественно, в срок в нужном нам стиле и с учетом важных для нас деталей. Компания взяла на себя работу по закупкам необходимых материалов и контроль качества выполнения работ. Так же посоветовали людей, которые осуществляли ремонт. Спасибо за работу!
Делали ремонт квартиры в новостройке. Посмотрели несколько ремонтируемых квартир в том же жилом комплексе. Но везде что-то не устраивало по итогам осмотра и общения с рабочими. О компании «Sochi build” узнали из интернета.
Созвонились, встретились с Кириллом. Поскольку это был наш первый опыт дистанционного ремонта квартиры да ещё и “с нуля”, то вопросов и пожеланий было много. Но практически на все вопросы были даны ясные ответы. И в дальнейшем при работе с дизайнерами, прорабом и рабочими, у нас не оставалось нерешенных вопросов. Мы фактически воспользовались полным комплексом услуг компании, включая закутку материалов и авторский надзор. При проживании в другом городе и нашем появлении на объекте раз в два-три месяца, это просто необходимые опции, значительно облегчившие наши переживания по поводу ремонта. Стиль у нас был выбран ‘классика”. Поэтому над некоторыми моментами рабочим пришлось потрудиться дополнительно, и сроки ремонта увеличились. Но в итоге это сыграло в нашу пользу так как из-за “сезона дождей” в одной из комнат была выявлена протечка с улицы. Ее нашли и устранили. Такие же проблемы обнаружились и в других домах нашего ЖК. Так что нет худа без добра.
Понравилось то, что всегда все представители компании на связи. Любой вопрос в любое время не остаётся без ответа.
Воспользовались советами Кирилла по выбору производителя мебели. Установили нам кухню с техникой, спальню, кабинет и коридор.
По прошествии времени могу сказать, что если бы еще раз пришлось делать ремонт, то без сомнений обратились бы в “Sochi build”.
Владимир и Виктория.

Частые вопросы про Дизайн интерьера в Сочи - СочиБилд

Как узнать график работы Дизайн интерьера в Сочи - СочиБилд ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-56-88

Дизайн интерьера в Сочи - СочиБилд находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Виноградная, д 20А.

Дизайн интерьера в Сочи - СочиБилд на карте