8 (988) 668-96-688 (988) 668-96... — показать

Отдельное здание
Район: Адлерский
Круглосуточно

Про «Прозависимость.рф»

Хотите избавиться от зависимостей? Посетите наркологический центр «Прозависимость», расположенный на Каспийской улице.

В медицинском центре работают проверенные врачи, которые помогут вам забыть о тяге к наркотикам и спиртному. Вы гарантировано почувствуете себя лучше и вернетесь к счастливой и здоровой жизни. Специалисты клиники помогают избавиться от игромании, вы можете пройти базовый или экспресс-курс.

Обратите внимание на действующие акции: детоксикация и кодирование по специальной цене, кодирование от алкоголизма со скидкой. Большой популярностью пользуются предложения для пациентов, решившихся пройти курс из 28 дней лечения, ведь перелет в Сочи и трансфер оплачиваются из бюджета клиники, предоставляются пациенту в подарок.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы пройти лечение в короткий срок. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы о стоимости и сроках лечения, предложит вам записаться на консультацию к специалисту. Уделите время своему здоровью, чтобы забыть о зависимостях и начать жизнь без вредных привычек.

xn--https://-86gu7coa0dyagjsydv4t.xn--p1ai

Клиника работает круглосуточно. Предоставляется услуга выезда на дом для вывода из запоя.

Медицинские услуги 2

Фотография специалиста Разоренкова Анна Андреевна
Разоренкова
Анна Андреевна
Стаж 16 лет

Отзывы про Прозависимость.рф (7)

3.3
Такого ужасного отношения к людям и своей работе я ещё не встречала.
Условия проживания - решётки, тараканы, мебель матрасы - со свалки!
Аптечка отсутствует полностью.
Обещанные медикаменты вы будете покупать за свои деньги.
Если понадобится врач (а он понадобится!) готовьте ещё 4000 за приём.
И много чего ещё..
Короче помимо дорогостоящей оплаты центра берите с собой ещё столько же - об этом позаботятся специально обученные сотрудники торговли.. Ой, простите! Центра помощи людям "Прозависимость".
Мое мнение,что это пока лучшее заведение в Сочи, где к реабилитации зависимых особый подход,тренинговый, обучающий и терапевтический!!! Качество услуг на высоте
Проходил полный курс в данном реабилитационном центре. Грамотный персонал,внимательный и чуткий. Понравился индивидуальный подход к каждому. Не употребляю уже почти 9 месяцев. С благодарностью от меня и моих родных. Рекомендую!
Хороший центр, отличная команда. Прочитал отзыв, и не понял про что говорит человек, может она обижена на что-то, или говорит про что то другое. Выздоравливал там, прошёл всю программу, на сегодняшний день почти год трезвый. И всё это благодаря этим людям. Спасибо большое вам от меня и моей семьи.
Это просто развод! ЛЮДИ, не ведитесь!!! Они сами везде пишут отзывы! Ничего из заявленного вы не получите! Ни консультаций с психологом, ни медикаментов, ни массажа, ни помощи! Вы получите только продавливание, унижение, оскорбления, и пинок под зад если только слово скажете. Там работают бывшие наркоманы, непроработанные и без образования. Это чудовищно отвратительные лгуны и лицемеры. Им нужны только ваши деньги. Помощи и лечения вы там не получите.

Реквизиты организации

Полное наименование:
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФИЛАКТИКИ ЗАВИСИМОСТИ И СОДЕЙСТВИЯ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ "ПРОЗАВИСИМОСТЬ"
Юридический адрес:
354008, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ Г, САНАТОРНАЯ УЛ, ДОМ 21