8 (800) 505-95-518 (800) 505-95... — показать

8 (800) 505-95-518 (800) 505-95... — показать
+7 800 505-...+7 800 505-95-51 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Горького, д 26
4 этаж, 16 офис

Про «Юридическая компания Эгида»

Юридическая компания "Эгида" из города Сочи(charge-backer.ru) оказывает юридическую помощь в возврате денежных средств от форекс-брокеров. Компания выполняет необходимую и грамотную помощь по возврату денежных средств от интернет-мошенничества. Эгида отзывы. Оспаривает транзакции по средствам Платежной Системы Visa, MasterCard, МИР в совершенно разных ситуациях, по индивидуальному подходу! Рекомендуем отзнакомиться с отзывами об Эгиде на официальных ресурсах.
Первичная консультация бесплатна.
На сайте можете проверить своего брокера.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Правовые и социальные услуги 2
Бесплатная консультация
Регистрация юридических лиц и предпринимателей
Юридические услуги 31
Взыскание алиментов
Гражданские споры
Досудебное урегулирование споров
Досудебные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Юридические услуги онлайн
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое представление интересов

Юридическая компания Эгида – Акции

Отзывы про Юридическая компания Эгида (17)

4.5
С компанией Эгида познакомилась еще до Нового года, работать начали с конца ноября 2020, и вот на протяжении 5 месяцев мне постепенно возвращались деньги из компании 770invest, в общей сложности вернуть помогли около 70% потерянный мной "инвестиций". Выражаю благодарность юристам и руководству компании за чуткость и отзывчивость к своим клиентам!
В августа 2020 года мне позвонили с компании Global Alliance с предложением заработка с помощью трейдинга, очень все красиво рассказали и я решила попробовать, заключила договор, прошла верификацию, первый платеж был около 250 долларов. Но уже через 2 дня произошла смена брокера, со мной связался менеджер, 3 высших образования, прекрасно разговаривает, "язык подвешен" и он убедил, что благодаря этому брокеру клиенты становятся очень богатыми, но и этот менеджер пропал, появился другой, который уже редко со мной общался. Заработок пошел очень хороший и сказали, что мне застраховали мой депозит. 20 000 долларов у меня было уже на счету, и я захотела снять вложенные деньги, но начались недомолвки, перестали брать трубку, не отвечали на сообщения и тогда я поняла, что заработать такую сумму за такой короткий срок, это нереально. Вывод мне так и не сделали. В итоге я обратилась в юридическую компанию из города Сочи, в Эгиду, со мной разговаривал Влас, выслушал и успокоил меня, что мне можно помочь и я поверила ему, заключила договор, мне предоставили рассрочку на 2 месяца. Через неделю мне юрист из Эгиды Ольга составила заявление в банк, Сбербанк отказал буквально через несколько дней, Ольга составила повторное заявление и банк начал работать, ждали очень долго, продляли рассмотрение несколько раз, в итоге с сентября до ноября мы ждали ответ и получили положительный ответ, благодаря таким специалистам мне действительно вернулись денежные средства. Спасибо руководителю компании Эгида и всем сотрудникам, которые со мной работали, а именно, Влас, Виктория и Ольга.
Юридическая компания Эгида
Спасибо за развернутый отзыв!
Спасибо за проделанную работу, результат очень порадовал. Вернулась большая часть денег. А ведь в начале я так сомневался стоит ли занимается возвратом и знакомые говорили, что зря потрачу деньги и время. Спасибо юристам компании Эгида
Спасибо Кирилл!
Большое спасибо юристу Алене из компании Эгида, за ее не простую работу, ведь она не только помогала мне с документами в банк на возврат денег, которые я по глупости своей перевела мошенникам, но и всегда успокаивала и давала надежду. Через 3 месяца переживаний и постоянной беготни в банк, мне вернулись все деньги до копейки, все еще не вериться, будьте бдительны, не ведитесь на уговоры легкого заработка
Юридическая компания Эгида
Спасибо за комментарий! Успехов в делах!
Несколько месяцев уже работаем с возвратом денег от брокера 770invest (они же 770capital)! Было уже 2 возврата, остальные переводы еще в работе! Очень жду положительного ответа от банка и по остальным! За работу спасибо, всегда документы готовы быстро, если банк и отказывал - мой юрист не бросал меня, а писал еще! И добилась пока частичного возврата! Держим кулачки!
Благодарю за отзыв!

Как узнать график работы Юридическая компания Эгида ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 505-95-51

Юридическая компания Эгида находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Горького, д 26
4 этаж, 16 офис.