8 (862) 233-60-508 (862) 233-60... — показать

+7 862 233-...+7 862 233-60-50 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Виноградная, д 33/3
Круглосуточно
У Бутик-отель Полет Чайки пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Бутик-отель Полет Чайки»

Отель с арендой яхты в Сочи

Бутик-отель на первой береговой линии «Полет Чайки» – это премиальный отдых по разумным ценам. В нашем отеле вы можете заказать аренду яхты и отправиться на морскую прогулку с друзьями или коллегами.

У нас вас ждут 8 категорий номеров – от простых, но удобных Superior до просторных люксов с панорамными окнами и видом на закат. К услугам всех постояльцев:

· SPA и массаж;

· ресторан авторской кухни с террасой;

· фитнес-зал;

· бесплатные занятия йогой;

· экскурсии по городу;

· яхтинг и многое другое.

Корпоративным клиентам предлагаем аренду конференц-зала, банкеты и фуршеты на базе ресторана. Изысканная авторская кухня от шеф-повара и богатая винная карта.

Чтобы арендовать яхту в нашем отеле, достаточно обратиться к администратору и выбрать удобное время прогулки. Забронировать номера на нужные даты можно онлайн на нашем официальном сайте или по телефону, указанному на этой странице.

Отель с арендой яхты в Сочи

· SPA и массаж;

· ресторан авторской кухни с террасой;

· фитнес-зал;

· бесплатные занятия йогой;

· экскурсии по городу;

· яхтинг и многое другое.

Реклама: 2VtzqxMEeyB. Рекламодатель: ИП Ерёмина Устинья Акоповна, ИНН 772602887010

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Количество звёзд 1