8 (800) 775-06-068 (800) 775-06... — показать

8 (800) 775-06-068 (800) 775-06... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-06-06 ещё
Краснодарский край, г Сочи, пер Горького, д 89
Вс: 10:00 - 18:00

Про «Ozon.ru в Центральном районе»

А вы можете вообразить свой обычный день без техники, будь то пылесос или видеокамера? Современные технические разработки позволяют человеку экономить свои силы, облегчая выполнение рабочих и домашних дел, но в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства имеют тенденцию терять в производительности и становится актуальным вопрос их замены. Магазин Ozon.ru в Центральном районе занимается реализацией цифровой и быттехники, а также соответствующих комплектующих. Продавцы помогут выбрать модель исходя как из функциональных преимуществ, так и визуальной составляющей, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь предлагают приобрести смартфоны. На выбор - мобильные устройства и аксессуары к ним (запасные кабели для подзарядки, защитные плёнки, bluetooth-гарнитуры, сменные чехлы и прочие).

Помимо выше названного, в магазине есть книги.

Оплатить товар можно наличными.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 3.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 800 775-06-06 или зайдите на сайт ozon.ru. Компания Ozon.ru в Центральном районе находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, пер Горького, д 89.

Отзывы про Ozon.ru в Центральном районе (6)

3.0
Мне озон нравится по нескольким причинам, стоимость на товары низкая пункты выдачи во многих городах. Книги стоят в разы дешевле, авиабилеты через раз, еще нравится сотрудничество озона с МТС, можно воспользоваться мтс бонусами
Как-то столкнулась с выбором в каком лучше интернет-магазине сделать заказ, но послушав мнение подруги передумала заказывать в OZON. Стоимость на товар низкая, но это пожалуй одно из преимуществ. А так заказ идёт долго и если оплатить заранее по карте проблемотично потом вернуть если вас что-то не устроит. Так что стоит взвесить все "за" и "против" прежде чем делать там заказ.
Заказ доставили быстро в

течении 3 часов, в отличии от

других магазинов ("доставим

через 2 дня, сегодня не

можем..."). Все сделали быстро

и качественно. Так что

благодарность за быстроту -

Молодцы!
Заказала книгу. Оформила заказ быстро, но посылка шла довольно долго..я уже и позабыла о ней..В итоге книга оказалась дороже чем в магазине. Я очень расстроилась.
Не ожидал ,конечно, такого от Озон...Надумал приобрести себе плеер Ipod shuffle.Проведя в поисках несколько часов, мой выбор пал на Озон.Оформив заказ,через пару дней получил товар в пункте выдачи.Где-то после недели активного использования начались проблемы с Ipodом и я пошел относить его в пункт выдачи.И там мне сказали, что я должен сам отправлять его почтой за свой счёт, ждать экспертизу, которая непонятно сколько будет проходить и там ,скорее всего, определят, что это я сломал плеер и никакие деньги мне не вернут.Решил я с этим не мучиться. Так и потерял 2000 рублей, жаль конечно...И совет.Не покупайте на Озон технику.Печалька.(
Ozon.ru в Центральном районе на карте