8 (995) 227-51-338 (995) 227-51... — показать

8 (995) 227-51-338 (995) 227-51... — показать
+7 995 227-...+7 995 227-51-33 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Воровского, д 58/3
Круглосуточно

Про «Сервисный центр PhondÜp»

Если из-за поломки сотового вы лишились возможности позвонить родным и близким, опубликовать пост, отправить SMS или сделать селфи, Сервисный центр PhondÜp (рейтинг на сайте - 5) предлагает отремонтировать ваше устройство. Здесь специализируются на аппаратах, произведенных фирмами Sony, Nokia, Apple, Samsung, LG и др. Даже если причиной выхода из строя стало использование аппарата под проливным дождем или его падение с высоты во время съемок эффектного видео, местные мастера постараются полностью вернуть его работоспособность. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от вида дефекта. Чаще всего модульный ремонт (замена аккумуляторной батареи, разъема наушников, тачскрина, динамика, корпуса и т. д.) производится довольно быстро. Несколько больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльной станции для работы непосредственно с платой телефона и дискретными элементами на ней.

Помимо этого, здесь ремонтируют часы. О базовых правилах дальнейшей эксплуатации, условиях гарантии и стоимости работ вас проинформирует обслуживающий вас работник. При необходимости специалист может приехать к вам домой или в офис.

Способы оплаты: по платежной системе PayPal, наличными, по безналичному расчету и банковской картой.

Организация располагается по адресу: Краснодарский край, г Сочи, ул Воровского, д 58/3. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 995 227-51-33 или на веб-сайте phondup.business.site. Двери компании открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Оптика 1
Ремонт часов 1
Ремонт часов
PayPal
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр PhondÜp (2)

Приходила сюда, чинить телефон. Осталась очень довольна результатом! Телефон как новый!!!
Ребята не только качественно выполняют свою работу, но и поддерживают диалог, говорят приятные, тёплые слова. Буду проходить сюда снова и снова. Всем рекомендую!
Случилась ночью проблема, выронила телефон в окно, а на следующий день нужно было на работу. Меня выручила эта крутая компания, с прекрасным обслуживаем. Приехал мастер ночью и сделал телефон. Очень круто, что ребята работают круглосуточно, большой респект от меня.
Сервисный центр PhondÜp на карте