8 (800) 201-82-278 (800) 201-82... — показать

8 (800) 201-82-278 (800) 201-82... — показать
+7 800 201-...+7 800 201-82-27 ещё
Краснодарский край, г Сочи, пгт Красная Поляна, ул Защитников Кавказа, д 9
Район: Адлерский

Про «Прокат лыж и сноубордов SKILIKE»

Прокат SKILIKE: Ваш идеальный выбор для активного отдыха в горах Сочи

Прокат SKILIKE приглашает вас на незабываемый опыт катания на лыжах и сноуборде в самых популярных горнолыжных курортах Сочи - Адлере и Красной Поляне. Наша миссия - сделать ваш отдых максимально комфортным, предоставив высококачественное снаряжение и первоклассный сервис.

Что делает SKILIKE особенным?

Европейские бренды: Мы гордимся тем, что предлагаем только лучшие европейские бренды лыж и сноубордов. Это гарантирует высокий стандарт качества и безопасности в каждом спуске.

Полный ассортимент оборудования: В нашем прокате вы найдете все необходимое для полноценного горнолыжного или сноубордического приключения. Лыжи, сноуборды, ботинки, шлемы и другие аксессуары - у нас есть все в любом размере.

Доступные цены: Мы стремимся сделать горнолыжный отдых доступным для всех. Наши цены адекватны, а качество оборудования остается на высшем уровне.

Удобные пункты выдачи: SKILIKE предлагает два удобных пункта выдачи в Адлере и Красной Поляне. Это обеспечивает легкий доступ к необходимому снаряжению, независимо от того, в какой части города вы находитесь.

Страсть к горным видам спорта: Мы любим активный отдых в горах, и наша цель - поделиться этой страстью с вами. Наши сотрудники готовы поддержать вас, дать советы и обеспечить вас всем необходимым для ярких впечатлений.

Не зависимо от того, являетесь ли вы профессионалом или новичком в мире горнолыжного спорта, SKILIKE готов предложить вам лучшее оборудование и сервис для полноценного и безопасного катания. Оптимизируйте свой горнолыжный отпуск с SKILIKE!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Культура, развлечения, отдых 3
Прокат снегоходов
Прокат туристического снаряжения
Экстремальные
Веб-кошельки
Услуги для населения 1
Прокат костюмов

Отзывы про Прокат лыж и сноубордов SKILIKE (1)

Отличный пункт проката, с удобным расположением офиса и по доступной цене
Прокат лыж и сноубордов SKILIKE на карте