8 (901) 246-71-288 (901) 246-71... — показать

8 (901) 246-71-288 (901) 246-71... — показать
+7 901 246-...+7 901 246-71-28 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Черноморская, д 11/2

Про «Ресторан Паруса»

Намечается романтический ужин, и вам бы хотелось удивить свою вторую половинку? А может, вы ищете место, в стенах которого можно спокойно провести пару часов наедине с собой? Ресторан Паруса ждёт вас! Внимательные официанты, богатый интерьер, большой зал — всё это станет приятным бонусом к изумительным блюдам, которые будут ждать вас здесь.

В ресторане вам готовы предложить еду на самый разный вкус: поклонникам японской кухни — удон и собу, любителям европейской — средиземноморские угощения из рыбы и мяса, американской — крылышки Баффало и маффины на десерт, а все, кто скучает по далёкой Италии, смогут насладиться здесь самыми лучшими блюдами этой страны: равиоли, лазаньей, пиццей и другим. Скучаете по сациви с грецким орехом, чахохбили из курицы, сочным хинкали или пряному шашлыку? Не нужно отказывать себе в удовольствии ощутить атмосферу бурного кавказского застолья! А умелые повара ресторана помогут вам, приготовив самые лучшие угощения этого солнечного народа.

Если вам нужно взять с собой маленького непоседу, то вам не придётся переживать, что ему станет скучно за столом, потому что здесь есть специальный детский уголок. В нём малыш сможет пообщаться с другими детьми и поиграть с ними в игры. А если он соскучится по папе или маме — вы будете неподалёку. Вам не понадобится искать няню, чтобы выехать из дома, благодаря чему вы сэкономите нервы и время. Помимо того, здесь есть танцпол, доступ к беспроводному интернету и веранда. И конечно, здесь вам предложат алкоголь. Хотя бы на пару часов забудьте о тревогах: располагайтесь за столиком и испытайте наслаждение от вкуса любимого крепкого напитка! Персонал поможет вам определиться с выбором и расскажет, какие угощения идеально подчеркнут вкус напитка.

Заведение находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Черноморская, д 11/2. Узнать любую интересующую информацию можно набрав номер +7 901 246-71-28 или посетив сайт parusanamore.ru. Режим работы: Пн-Вс: 08:00-23:00.

Кухня 10
Фастфуд

Ресторан Паруса – Акции

Ресторан Паруса – Цены

Аквариум
Устрица Черноморская Лоо350 руб.
Устрица Черноморская крымская400 руб.
Гребешок в створке400 руб. за 100 гр
Камчатский краб900 руб. за 100 гр
Морской еж500 руб.
Холодные закуски
Трио паштетов (из кроличьей печени, французский, сливочный)300 руб.
Трио тартаров (лосось, тунец, говядина)1250 руб.
Севиче из тунца390 руб.
Анти пасти с лососем590 руб.
Европейские Сыры950 руб.
Салаты
Салат Нисуаз650 руб.
Салат Корсари550 руб.
Салат Тайский с хрустящей говядиной590 руб.
Салат с клубникой и козьим сыром550 руб.
Салат с тыквой, дыней и сладким луком350 руб.
Салат «Де Мегре Фюме» с копченной утиной грудкой950 руб.
Салат со шпинатом и шампиньонами450 руб.
Салат с морепродуктами1100 руб.
Горячие закуски
Гарниры
Соуса
Десерты
Ещё 2 категорий

Отзывы про Ресторан Паруса (252)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (251)
Посещение ресторана пошло хорошо, были в нем примерно 5 часов. Нам понравилась доброжелательность персонала, классная работа сомелье и официанта. Кухня была вкусная, мы остались довольны, как все приготовили и сделали. Официанта не приходилось звать, он наблюдал за столом, от него было сверхкомфортное сопровождение. При бронировании нам перезвонили и предложили прийти раньше. И девушка-сомелье вино отлично подбирала. Ресторан мне порекомендовала моя знакомая.
Дважды посещали ресторан, в целом все понравилось, принесли нам заказ быстро, оперативно, блюда все были вкусные. Заказывали тыквенный суп с креветками и он мне очень понравился, как и десерт «Крем-брюле». Персонал внимательный, предоставил нам столик тот, который мы хотели и тоже все было достаточно быстро. Атмосфера в ресторане очень приятная.
В Паруса хорошее обслуживание и вкусные блюда, понравились жареный сыр и паста карбонара. Весь персонал заведения вежливый, быстро работают. Понравилась также обстановка в ресторане, особенно - вид на море.
Мне очень нравится кухня и сам ресторан, завтрак и обед прошли прекрасно. Все очень вкусно, то, что я попробовала, нареканий нет! Могу отметить завтраки, устриц, рыбу, вафли, салаты и ежей, которые были шикарно приготовлены. Официанты вовремя справлялись со своими обязанностями, они хорошо одеты, чистые и аккуратные, замечаний к внешнему виду сотрудников нет. Плюс заведение достаточно ухоженное и красивое!
И обслуживание, и виды, и вкусная еда мне понравились. Все было со стороны сотрудников по-доброму, все по-домашнему, ласково. Мы частенько попадаем на завтраки и всегда знаем, что хотим заказать, обычно это континентальные завтраки. В основном приходим по розыгрышу, когда побеждаем и приходим на завтраки.

Реквизиты организации

Полное наименование: