8 (902) 407-21-218 (902) 407-21... — показать

Ресторан Синее море

8 (902) 407-21-218 (902) 407-21... — показать
+7 902 407-...+7 902 407-21-21 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Черноморская, д 11/2

Про «Ресторан Синее море»

Ресторан Синее море (рейтинг на нашем сайте - 4.4) приглашает всех любителей обволакивающего эспрессо, бархатного рафа или молочного латте продегустировать кофе в исполнении своего бариста. Занимаясь приготовлением, он использует самые разные приспособления для заваривания и всевозможные добавки (тертый шоколад, ваниль, сиропы, молоко и т. п.). Именно благодаря этому на свет появляются напитки, которые отличаются вкусом, ароматом и крепостью. Почитателей классики мастер всегда готов порадовать кофе, сваренным по каноничным рецептам, а фанатов всяческих новинок - необычными сочетаниями.

Между прочим, если вы привыкли приходить в заведение не просто чтобы провести время в компании друзей, но и поработать одному, здесь есть возможность подключиться к Всемирной паутине при помощи Wi-Fi. В большинстве случаев для этого необходимо пройти элементарный процесс идентификации, который займет максимум пару минут. В случае обнаружения смартфоном или ноутбуком нескольких точек доступа, обратитесь к обслуживающему вас сотруднику, он подскажет, какую следует выбрать.

Кроме того, компания работает как семейный ресторан, винный бар и летнее кафе. Тут организована система бизнес-завтрака. В меню имеются блюда грузинской, русской, итальянской, французской, японской кухни (и это еще не все). Гости могут отдохнуть на летней веранде, насладиться паровыми коктейлями, поручить специалистам организацию праздника, спеть в караоке и потанцевать.

Компания находится по адресу: Краснодарский край, г Сочи, ул Черноморская, д 11/2. Для получения подробной информации звоните по номеру +7 902 407-21-21 или зайдите на веб-сайт sinee-more.com. Режим работы Пн-Вс: 12:00-00:00.

Культура, развлечения, отдых 5
Танцпол

Ресторан Синее море – Акции

Ресторан Синее море – Цены

Аквариум
Устрица Черноморская Лоо350 руб.
Устрица Черноморская крымская400 руб.
Гребешок в створке400 руб. за 100 гр
Морской еж500 руб.
Камчатский краб900 руб. за 100 гр
Холодные закуски
Трио паштетов (из кроличьей печени, французский, сливочный)300 руб.
Трио тартаров (лосось, тунец, говядина)1250 руб.
Севиче из тунца390 руб.
Анти пасти с лососем590 руб.
Европейские Сыры950 руб.
Салаты
Салат Нисуаз650 руб.
Салат с тыквой, дыней и сладким луком350 руб.
Салат Корсари550 руб.
Салат Тайский с хрустящей говядиной590 руб.
Салат с клубникой и козьим сыром550 руб.
Салат «Де Мегре Фюме» с копченной утиной грудкой950 руб.
Салат со шпинатом и шампиньонами450 руб.
Салат с морепродуктами1100 руб.
Горячие закуски
Соте из черноморских мидий
Гарниры
Соуса
Десерты

Отзывы про Ресторан Синее море (9)

3.8
Достоинства
Вид на море

Недостатки
Добрый день. Пришли мы к вам по отзывам друзей и ужаснулись!
Косяк случился именно в моем заказе с 2-мя порциями шашлыка из свинины. После того как принесли шашлык оказалось, что он сырой. Официантке это было показано(из шашлыка вытекала кровь). И она оба блюда унесла. После продолжительного времени официантка принесла повторно порции шашлыка, но оказалось что это не новое блюдо, а просто дожаренные предыдущие шашлыки. И официантка абсолютно гордо об этом сообщила, хотя отрицать сей момент было бесполезно, так как там был мой отрезанный кусок. А дальше больше, одна порция была около 170 грамм, вторая около 120. Официантка и это не смогла объяснить. Сколько реально должно быть в порции точно никто не озвучивал, а лишь говорили 170-200.
После чего уже позвали администратора. Девушка было действительно стыдно. И только после предложения вызвать полицию и провести контрольное взвешивание здравый смысл восторжествовал и нам озвучили, что еда за их счет и предложили десерт, от которого мы конечно же отказались. Осадочек большой. При позиционировании себя как ресторана, при стоимости 170грамм свинины-720 рублей. Я думаю это недопустимо. Одним словом зашквар. Придем обязательно еще разок ради интереса.
Уважаемая администрация, ждем от вас реакции и ответа

Дата оказания услуги
16 апреля 2021 примерно в 19.00

Описание специалиста
Молодая девушка администратор
Достоинства
Около моря.

Недостатки
Не стоит этих денег!

Были 9.01.21!Кофе принесли холодным и то если бы не напомнили официантке! Карбанара вообще не вкусная,в какой то жижи ,сами макароны разварены. Салат с баклажанами единственное ,что было вкусно. В общем есть много мест например Мой кофе, где во 1 дешевле но намного качественнее!!!!

Дата оказания услуги
09.02.21

Описание специалиста
Официант
Ресторан вообще уникальный, с прекрасным видом, атмосферой, ну и конечно же меню, одни устрицы чего стоят!) Не зря друга послушал и пришёл))
Отдыхали в июле, посещали заведение трижды. Очень понравилось - обалденный интерьер, официанты вежливые. Расположен очень удобно. Разнообразие блюд радует. Хотя, сразу видно, что ресторан специализируется по дарам моря. Перепробовали почти всё рыбное меню! Такое ощущение, что рыбу доставляют прямо с моря - в Москве такой не найдёшь. Особенно рекомендуем "Морских гадов" и камбалу.
Ресторан просто замечательный. Вид на море просто потрясающий и безумно романтичный, ну а блюда из рыбы и морепродуктов, здесь просто "пальчики оближешь!". От посещения ресторана у нас с мужем, остались самые положительные эмоции!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «СЕМЕЙНАЯ ИСТОРИЯ»
Юридический адрес:
354002, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Черноморская, д. 12