8 (862) 296-70-028 (862) 296-70... — показать

8 (862) 296-70-028 (862) 296-70... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Курортный, д 16
500–800 руб.

Про «Добрый Эль»

Частная пивоварня «Добрый Эль» была открыта в 1997 году в Ростове-на-Дону. Здесь варится пиво верхового брожения, которое называется эль. Технология приготовления такого пенного напитка целиком и полностью соответствует немецкому закону Reinheitsgebot, принятому в 1516 году. Он гласит, что пиво должно содержать исключительно натуральное производственное сырье – хмель, солод и воду.

Здесь действительно используются только лучший солод и хмель, неприемлема никакая пастеризация. Нет в составе изготавливаемого пива и консервантов, а лучшие немецкие технологии помогают продукту компании «Добрый Эль» быть лучшим «живым» пенным напитком верхового брожения. Недаром это пиво многие считают лучшим в Ростове-на-Дону. В настоящее время спорт-бары «Добрый Эль» открыты в Сочи, Азове, Новочеркасске, Таганроге.

Любой желающий сможет заказать здесь нефильтрованное «Берлинское» пиво: темное карамельное или классическое светлое. Если есть желание отведать фильтрованного пенного напитка, то сотрудники спорт-бара предложат легкий, крепкий и имбирный сорт пива. Также здесь можно наблюдать прямые трансляции футбольных матчей, а цены, предложенные посетителям, всегда были и останутся демократичными.

Отзывы про Добрый Эль (10)

3.7
Может пиво тут и неплохое, но закуски - ужас ужасный. Все безвкусное, и как будто несвежее, такое ощущение, что в микроволновке подогревают. Больше сюда не приду.
Очень хороший спорт бар. Понравилось пиво, и вообще можно плотно перекусить. Так же большие экраны, это очень важно, и звук достаточно качественный, спокойно можно окунуться в атмосферу игры. Кстати по деньгам достаточно не дорого. В общем всем советую, очень приятное заведение.
Очень нравиться спорт бар, против атмосферы, кухни и пиццы ни чего не имею против! постоянно ходим друзьями смотреть трансляции хоккея и футбола, для нас не понятно стало, что когда играет ФК Краснодар транслируют что-то типо ПСЖ-АНЖИ, на вопрос менеджеру: "Почему так? мы же в краснодарском крае живем!" нам ответили: "мы за месяц составляем список трансляций" хм, как так то?
Немного странные официанты!) Но в целом неплохо. Хотя кухня со стандартным меню типо : цезарь, паста, сухарики огорчают. Почти всегда чего то нет в меню. Раньше позиционирывали себя как пивную, сейчас химичат с коктейлями и весьма неплохо.) Мне там нравится их фирменное пиво, имбирное. Советую даже ради него сходить. Всегда показывают спортивные матчи. На определенные игры лучше стол заказывать.
Хорошее место для приятного время проведения ,отзывчивый персонал ,большой ассортимент в меню ,приятная атмосф
Добрый Эль на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.