8 (862) 237-66-688 (862) 237-66... — показать

Россия, Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Курортный, д 6
цокольный этаж
1000–2000 руб.

Про «Драфт»

Среди всех сочинских заведений Драфт считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Хотите приятно провести время и успокоить разбушевавшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Если вы в поисках местечка для душевных посиделок или просмотра крутого матча, то вам сюда.

В этом пабе есть беспроводная сеть, поэтому вы сможете работать в интернете даже во время еды. Комната для курения в данном месте - несомненный плюс для тех, кто не спешит избавляться от вредной привычки.

Решились посетить это место? Ловите адрес: Россия, Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Курортный, д 6. Есть, что сказать сотрудникам организации? Свяжитесь с ними по номеру +7 862 237-66-68.

Отзывы про Драфт (5)

3.8
Небольшая сеть раскинувшаяся по сочи. Многие говорят - пиво одинаковое везде, а я скажу , нет.) Приглушенный свет, быстро расслабляет. Пиво огромное кол-во сортов. Но главное едааа), очень необычная. Мясо свежее и качественное. Хочется взять все, но порции большие, будьте бдительны с заказами.
Драфт место с качественным обслуживанием, вкусной едой и закусками под пиво просто сказочными,широкий выбор пива. Вечером довольно посещаемое заведение, не всегда найдете свободных мест) Посещаю временами, всегда довольна))
Это пожалуй на сегодняшний день мой любимый пивной бар. Пиво всегда свежее с отменным вкусом, суперские жаренные креветки, а какие тут гренки!!!! ммм... все очень вкусно. Вежливые и улыбчивые официанты быстро обслуживают. Цены конечно дороговатые (оставите больше 1000 р на человека), но это того стоит!!!
Забежали как-то выпить пиво. Находиться этот бар в подвале,обстановка не понравилась. сделано все из кирпича. Единственно,что понравилось,так это пиво. Пили темное,недорогое.
Как-то бывали там раза два. Понравилось пиво, богатый выбор. Немецкие колбаски ну очень вкусные, просто пальчики оближешь. На выбор большое разнообразие сыров. Немного шумновато, но потом привыкаешь. В выходные дни трудно место там найти, но есть выбор между беседкой на улице и внутри помещения. Интерьер простой, без лишних изысков.
Драфт на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр