8 (862) 264-34-638 (862) 264-34... — показать

Домино на улице Карла Либкнехта

8 (862) 264-34-638 (862) 264-34... — показать
+7 862 264-...+7 862 264-34-63 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Карла Либкнехта, д 13Б

Про «Домино на улице Карла Либкнехта»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в Домино! Именно сюда сочинцы ходят за вкусной едой и великолепными напитками. Радушный прием, невиданное разнообразие закусок и, естественно, отличное пиво обеспечили этому заведению добрую славу.

Найти этот паб очень легко, записывайте адрес: Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Карла Либкнехта, д 13Б. Задать важные вопросы сотрудникам заведения или просто высказаться об их работе можно по номеру +7 862 264-34-63.

Для свиданий
Летняя веранда

Отзывы про Домино на улице Карла Либкнехта (10)

4.7
С самого детства обожаю здешний айскофе. Больше ничего никогда не заказывала. Место у них хорошее. Да и цены вроде небольшие.
Милейшее кафе))) Часто забегаю туда выпить кофе. Очень вкусные десерты. Всегда приветливые официанты.
Прекрасное место, где можно поесть попить и повеселиться. Мы с друзьями там прекрасно пообедали, очень вкусно и не дорого, мои друзья попробовали Абхазского вина и остались в целом очень довольны. Хорошее обслуживание и доброжелательные официанты.
Всё было очень вкусно! Часто там бываем с друзьями, и всем очень нравится! Хорошее место с приемлемыми ценами и персонал неплохой, вежливый и обходительный, и официантки красивые, что для нас немаловажно! Алкоголь по приемлемым ценам, да и вообще всё нравится!
Мы сюда ходили вместе с другом, решили отдохнуть и хорошо провести время. Помещение тут отличное, интерьер хороший,мне очень понравилось что интерьер не навязчивый, тут много места, простора. Тут вкусные коктейли, а также большой и разнообразный выбор алкогольной продукции, тут каждый найдёт то, что ему больше всего по душе.
Домино на улице Карла Либкнехта на карте
Обед супергероя