8 (938) 432-45-938 (938) 432-45... — показать
Салон красоты ALBRO
+7 938 432-45-93
В салоне красоты «ALBRO» вам предложат качественные бьюти-услуги по доступным, приятным ценам. Специалисты салона красоты – настоящие профессионалы бьюти-индустрии.

Салон красоты ALBRO

8 (938) 432-45-938 (938) 432-45... — показать
+7 938 432-...+7 938 432-45-93 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Гастелло, д 41Б
Район: Адлерский

Про «Салон красоты ALBRO»

Специалисты салона красоты – настоящие профессионалы бьюти-индустрии. Мастера регулярно повышают собственную квалификацию и посещают разнообразные мастер-классы, а также следят за модными новинками и трендами. Кроме того, специалисты обладают безупречным вкусом и всегда готовы помочь вам с расстановкой ярких акцентов для завершения идеального образа.

Одно из основных направлений салона – ногтевой сервис. Специалисты нэйл-студии предложат классический, аппаратный и комбинированный маникюр, наращивание ногтей, гель-лак покрытие, укрепление ногтей. Стильный и индивидуальный нэйл-арт поможет вам выделиться из толпы. Также вам будет предложен педикюр и процедуры по уходу за руками и ногами.

Кроме того, в салоне вы сможете записаться на татуаж бровей, глаз и губ, сделать наращивание и ламинирование ресниц, ламинирование бровей. Если вы хотите избавиться от нежелательных волос, то для вас действует услуга шугаринга и депиляции. Услуги удаления волос предоставляются как дамам, так и мужчинам.

Салон красоты «ALBRO» рад видеть вас ежедневно. Вы можете воспользоваться услугой предварительной записи во избежание очередей и долгого ожидания.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Салон красоты ALBRO – Цены

Маникюр
Комплекс маникюр (снятие, придание формы, выравнивание ногтевой пластины, маникюр, покрытие гель - лак в один тон)1400 руб. за 10 ногтей
Комплекс маникюр с укреплением (гель / акрил)1400 руб. за 10 ногтей
Комплекс маникюр + френч / лунки1400 руб. за 10 ногтей
Наращивание1700 руб. за 10 ногтей
Наращивание + френч1900 руб. за 10 ногтей
Комплекс маникюр + френч / лунки + укрепление1500 руб. за 10 ногтей
Комплекс маникюр + френч + лунки1500 руб.
Коррекция нарощенных1500 руб. за 10 ногтей
Маникюр комбинированный550 руб.
Гель - лак френч - лунный850 руб. за 10 ногтей
Рисунок на ногтях (сложный)960 руб. за 10 ногтей
Маникюр мужской700 руб.
Педикюр
Комплекс педикюр INKI стандарт (снятие, придание формы, педикюр, покрытие гель - лак в один тон)1800 руб. за 10 ногтей
Комплекс педикюр без покрытия (снятие, педикюр, обработка стоп)1400 руб.
Комплекс педикюр без обработки стоп (придание формы, педикюр, покрытие гель - лак в один тон)1200 руб. за 10 ногтей
Обработка стоп (без педикюра)800 руб.
Педикюр (без обработки стоп)800 руб.
Педикюр мужской1500 руб.
Перманентный макияж
Перманентный макияж брови5000 руб.
Перманентный макияж межресничное пространство4000 руб.
Перманентный макияж стрелки5500 руб.
Перманентный макияж губы5500 руб.
Удаление татуажа лазер1500 руб.
Удаление татуажа REVIVINK2000 руб.
Оформление бровей

Отзывы про Салон красоты ALBRO (2)

Приходила на ламинирование ресничек. Предварительно записалась. Сама процедура заняла, чуть больше часа. В это время мы немного общались с мастером, фоном звучала музыка. Мастер представилась, но я точно не запомнила, как ее зовут, возможно, Евгения. Мастер сработала на отлично, все делала аккуратно и быстро. В принципе, все понравилось, как оказана услуга, результат и отношение со стороны специалиста.
Делала здесь удаление перманентного макияжа лазером. У меня был первый сеанс, поэтому пока что еще рано судить о результате, надеюсь, что скоро он появится. Встретили меня в салоне хорошо. Я была у Алевтины, она же здесь и директор. Очень приятная и приветливая девушка. Сеанс длился около 10 минут, конечно, были болезненные ощущения, но все в пределах нормы. Эта процедура и не может быть приятной. Цены здесь в пределах разумного, средние.
Салон красоты ALBRO на карте