8 (988) 233-66-668 (988) 233-66... — показать

Салон красоты Milan

8 (988) 233-66-668 (988) 233-66... — показать
+7 988 233-...+7 988 233-66-66 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 27
Отдельный вход со стороны ул. Гагарина
У Салон красоты Milan пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты Milan»

Салон красоты «Milan» открыт с ориентацией на комфорт и качество оказываемых услуг. С первого дня нашими базовыми принципами работы стали доброжелательность, чуткое отношение к каждому клиенту и высокий уровень профессионализма.

Расположен салон красоты в одном из самых привлекательных районов города Сочи на ул. Гагарина 27, с удобной транспортной доступностью, сразу возле остановки «Быт». Рядом с салоном красоты многоуровневая парковка.

С первых секунд пребывания в салоне красоты «Milan» вы окунетесь в атмосферу заботы и доброжелательности. Почувствуйте себя свободными от повседневной суеты, открыв новые ощущения и удовольствие от виртуозного мастерства наших специалистов!

Уникальные знания, применение различных современных методик позволяют выполнять любые работы более качественно и быстро. В нашем салоне используются косметологические средства известных мировых брендов, гарантирующие отличный, стойкий результат. Мы всегда выслушаем ваши пожелания, поможем создать вам индивидуальный образ, в котором вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно.

Парикмахеры, мастера маникюра и педикюра, массажисты и косметологи салона красоты «Milan» постоянно повышают свою квалификацию, участвуя в семинарах и мастер-классах знаменитых стилистов. Мы не стоим на месте и используем в своей работе самые новые технологии индустрии красоты.

Студия красивых волос салона красоты «Milan»

Парикмахеры-стилисты салона красоты «Milan» — настоящие мастера стрижки и колористики. Мы выполняем сложные виды окрашивания в несколько тонов, делаем классические и современные стрижки, свадебные и вечерние прически. Мы владеем техникой кератинового выпрямления и химической завивки волос. Для всех процедур мы используем косметические средства лучших мировых брендов и щадящие реагенты. Наша работа – это ваши красивые и здоровые волосы!

Студия идеальных ногтей салона красоты «Milan»

Ногтевой сервис «Milan» — это обрезной, классический и аппаратный маникюр, безопасный педикюр, удаление натоптышей и мозолей, работа с вросшим ногтем. Наши нейл-дизайнеры выполняют наращивание ногтей по индивидуальным эскизам. С нами – ваши ручки и ножки всегда ухоженные, а ноготки крепкие и сияют модными оттенками. В качестве покрытия выбирайте: лак, гель или шеллак.

Эстетическая косметология салона красоты «Milan»

Косметологический кабинет салона красоты «Milan» – это все виды услуг по избавлению от нежелательных волос (шугаринг, воск), коррекции бровей, окрашиванию и наращению ресниц, микроблейдинг. Мы делаем: массаж лица и зоны декольте, чистку лица. Также комплексные уходы: за увядающей и проблемной кожей, подтяжки лица.

Побалуйте себя, приходите к нам, в салон красоты «Milan», за совершенным стилем и полезными, приятными процедурам!

Маникюр 9
Покрытие ГельКолор
Покрытие френч

Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Эффективность лазерной эпиляции — одно из главных преимуществ, благодаря которому этот метод удаления волос пользуется такой популярностью. Рассмотрим особенности, плюсы и минусы данной процедуры.