8 (938) 495-11-818 (938) 495-11... — показать

8 (938) 495-11-818 (938) 495-11... — показать
+7 938 495-...+7 938 495-11-81 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 54

Про «Студия красоты Манхэттен»

Хотите всегда выглядеть привлекательно? Обратите внимание на салон красоты «Манхэттен», расположенный на улице Гагарина.

В студии красоты работают парикмахеры, мастера ногтевого сервиса, косметологи, массажисты. Доверьтесь опытным специалистам, которым доверяют сотни постоянных клиентов.

Если вы хотите расслабиться, избавиться от негативных мыслей, улучшить самочувствие, посетите сеанс массажа. Специалисты салона выполняют классический, лимфодренажный, расслабляющий и скульптурный массаж.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Получите скидку на маникюр с покрытием, увеличение губ, окрашивание.

Для сохранения красоты и молодости кожи посетите пилинги, биоревитализацию, мезотерапию, контурную пластику. Запишитесь на индивидуальную консультацию к косметологу, чтобы узнать, какие процедуры подходят именно вам.

Вы можете пройти курс маникюра. Занятия позволят вам освоить техники выполнения процедуры и начать заниматься любимым делом.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в салон красоты. Администратор поможет вам выбрать удобное время для записи, расскажет о действующих акциях и предложениях.

Виды массажа 8
Покрытие френч
Французский педикюр

Цены Студия красоты Манхэттен

Парикмахерский зал
Кератиновое выпрямление для волос «COFFEE PREMIUM All Liss»5000 руб.
Стрижка короткие800 руб.
Стрижка средние900 руб.
Стрижка длинные1100 руб.
Женская авторская стрижка1500 руб.
Мужская авторская стрижка1300 руб.
Модельная стрижка + массаж головы; стайлинг700 руб.
Hair - tatuот 700 руб.
Оформление бороды600 руб.
Стрижка бороды машинкой400 руб.
Полубокс450 руб.
Детская стрижка до 6 лет400 руб.
Детская стрижка старше 6 лет500 руб.
Стрижка челки200 руб.
Подравнивание длины волос600 руб.
Укладка на утюжок (без мытья головы), выпрямлениеот 700 руб.
Кудри, обьем1500 руб.
Коктейльная укладка1500 руб.
Праздничная прическа2000 руб.
Свадебная прическаот 2500 руб.
Плетениеот 350 руб. за 1 коса
Биозавивка. Короткиеот 2000 руб.
Биозавивка. Средниеот 2800 руб.
Биозавивка. Длинныеот 3500 руб.
Тонировка тин тон500 руб.
Окрашивание своей краской1500 руб.
Окрашивание краской класса люкс Alfaparf (Италия) - корни/частичноеот 1600 руб.
Окрашивание краской класса люкс Alfaparf (Италия) - короткая длинаот 2300 руб.
Окрашивание краской класса люкс Alfaparf (Италия) - средняя длинаот 3500 руб.
Окрашивание краской класса люкс Alfaparf (Италия) - длинные волосыот 4200 руб.
Окрашивание краской класса люкс Biosthetique (Франция) - короткая длинаот 2300 руб.
Окрашивание краской класса люкс Biosthetique (Франция) - средняя длинаот 3500 руб.
Окрашивание краской класса люкс Biosthetique (Франция) - длинные волосыот 4200 руб.
Мелирование корниот 3000 руб.
Мелирование короткая длина волосот 3000 руб.
Мелирование средняя длина волосот 3500 руб.
Мелирование длинных волосот 4000 руб.
Колорированиеот 5000 руб.
Балаяжот 6000 руб.
Шатушот 5000 руб.
Омбре средниеот 5000 руб.
Омбре длинныеот 7000 руб.
Бронидрованиеот 5000 руб.
AirTouchот 7000 руб.
Мажимешот 5000 руб.
Тонированиеот 3000 руб.
SPA уход Биоэстетикот 1500 руб.
Биолюминирование волосот 2000 руб.
Полировка длинные волосыот 1200 руб.
Полировка средние волосы900 руб.
Полировка короткие волосы700 руб.
Пирофорез (лечение огнём)от 2500 руб.
Восстанавливающая маска для волос500 руб.
Кератиновый уходот 4000 руб.
Ботокс для волосот 4000 руб.
Ленточное наращивание4000 руб. за 100 прядей
Капсульное наращивание7000 руб. за 200 прядей
Снятие наращенных волос2500 руб.
Коррекция капсульных волос1500 руб. за 100 прядей
Коррекция ленточных волос2000 руб. за 200 прядей
Депиляция воск
Депиляция воском. Бикини классика800 руб.
Депиляция воском. Бикини глубокое1000 руб.
Депиляция воском. Зона подмышек400 руб.
Депиляция воском. Ноги до колена600 руб.
Депиляция воском. Ноги полностью1200 руб.
Депиляция воском. Зона лица400 руб.
Депиляция воском. Руки полностью800 руб.
Депиляция воском. Зона глубокого бикини1600 руб.
Депиляция воском. Спина900 руб.
Депиляция воском. Комплекс 1 (ГБ + подмышки)1400 руб.
Депиляция воском. Комплекс 2 (ГБ + бедра)1600 руб.
Депиляция воском. Комплекс 3 (ГБ + ноги полностью)2200 руб.
Депиляция воском. Комплекс 4 (ГБ + ноги полностью + подмышки)2500 руб.
Эпиляция Шугаринг
Шугаринг. Бикини классика900 руб.
Шугаринг. Ноги до колен1000 руб.
Шугаринг. Зона подмышки700 руб.
Шугаринг. Бикини глубокое1200 руб.
Шугаринг. Зона подмышек500 руб.
Шугаринг. Ноги до колена700 руб.
Шугаринг. Ноги полностью1800 руб.
Шугаринг. Зона лица500 руб.
Шугаринг. Руки до локтя700 руб.
Шугаринг. Руки полностью1000 руб.
Шугаринг. Верхняя губа200 руб.
Шугаринг. Ягодицы500 руб.
Шугаринг. Живот500 руб.
Шугаринг. Спина1000 руб.
Шугаринг. Бедра1000 руб.
Шугаринг. Голени1000 руб.
Шугаринг. Комплекс 1 (ГБ + подмышки)1550 руб.
Шугаринг. Комплекс 2 (ГБ + бедра)2000 руб.
Шугаринг. Комплекс 3 (ГБ + ноги полностью)2600 руб.
Шугаринг. Комплекс 4 (ГБ + ноги полностью + подмышки)3000 руб.
Шугаринг. Бикини глубокое АКЦИЯ900 руб.
Маникюр
Классический маникюр500 — 600 руб.
Комбинированный маникюр600 — 700 руб.
Детский маникюр300 руб.
Европейский маникюр600 — 700 руб.
Аппаратный маникюр600 — 800 руб.
Экспресс - маникюр350 руб.
Маникюр - педикюр в 4 руки (без покрытия)2000 руб.
Японский маникюр (МASURA) - минеральный900 — 1100 руб.
Покрытие лак350 руб.
Покрытие Ноги700 руб.
Снятие геля/акрила350 руб.
Покрытие Руки (Shellac)900 руб.
Снятие Shellac300 руб.
Уклепление ногтей акрилом250 руб.
Втирка (на все пальцы)200 руб.
Простой дизайн50 руб.
Сложный дизайн100 руб.
Полировка ногтей500 руб.
Парафинотерапия рук350 руб.
Парафинотерапия ног500 руб.
Массаж ног400 — 500 руб.
Педикюр
Аппаратный педикюр1400 руб.
Педикюр фруктово - ферментный2000 — 2300 руб.
Наращивание ногтя250 руб.
Обработка грибкового ногтя350 руб.
Вросший ноготь350 руб.
Аппаратный педикюр1600 руб.
Комбинированный педикюр1200 — 1400 руб.
Обработка пальцев ног800 руб.
Наращивание ногтей
Массаж и СПА
Брови и ресницы
Ваксинг
Курсы
Косметология

Отзывы про Студия красоты Манхэттен (26)

Это не салон! Это какое-то райское местечко! Каждый раз, побывав там, выхожу невероятно счастливой! Атмосфера как в кругу старых лучших друзей. Отдельная благодарность Елене Рудольф! Человек с невероятной душой! Не просто мастер своего дела, а профессиональный художник! Это любовь с первой встречи!
Довольно давно хожу в эту студию. Мастера конечно меняются, но тем не менее проблем пока не возникало. Да и цены адекватные
позвонила я 4/1/2019 в 14-34. Хотела спросить про услуги татужа губ, неправильно сформулировала что хочу, "администратор" , не дослушав меня, положила трубку, я перезвонила, уже никто трубку не взял. Позже перезвонили, вежливо объяснили и проконсультировали. Обещали записать на процедуру, как только меня обслужат в этом салоне, отпишу свое мнение в целом о качестве обслуживания.
Хочу поблагодарить мастера Елену Рудольф за прекрасную работу с моими волосами. Отзыв пишу не сразу т.к. чаще всего в салоне все нравится а дома замечаются косяки. Прошло 3 месяца с момента окрашивания. Волос не желтеет и в отличном состоянии, благодаря золотым ручкам мастера Елены. Я в восторге. Чесно не верила, думала как обычно пообщещают а цвет смоется. Рекомендую всем кто хочет не только красивый цвет но и остаться с ухоженными не переженными волосам. На фото 1. В день процедуры и через 3 месяца.
ReviewForm Mobile 1563071ReviewForm Mobile 1563072
Приятный персонал с высококвалифицированными мастерами!!! Всем советую Манхеттен!
Студия красоты Манхэттен
Спасибо, за оставленный отзыв. Благодаря Вам, мы становимся лучше.
Огромное спасибо за долгую и чудесную стрижку мастеру Лилия Сотникова. То как она больше Часа выверяла точность каждой прядки советовала и советовались , для меня очень ценно. Оказывается , она училась стрижкам у англичанина, что видно. Успехов ей во всем , ещё раз спасибо!
Студия красоты Манхэттен
Спасибо, что нашли время оставить отзыв, о работе нашего специалиста. Обязуемся и впредь радовать Вас, безупречно выполненными услугами.
Являюсь клиентом салона совсем не давно, но персонал действительно заслуживает уважения. Педикюр с маникюром на высоте, обрабатывают очень тщательно. Не мало важно что пользуются одноразовыми материалами и при мне вскрывают инструменты. удобно что есть возможность записаться с телефона, не надо никуда звонить. Приходит смс с напоминанием о времени визита. Персонал вежливый всегда предложат кофе с шоколадом.Спасибо так держать и не зазноваться.
Студия красоты Манхэттен
Елена спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о нашем салоне. Ваша оценка очень важна для нас.
Спасибо огромное мастеру Алексею за качественную работу и красивую стрижку. У меня волосы вьются от природы, никогда особых проблем не было с прической. Но так, как подстриг меня Алексей - так красиво и стильно меня еще никогда и нигде не подстригали за мои 48 лет. Вот хожу месяц и не могу на себя насмотреться ))) скоро опять в Манхеттен )))
Студия красоты Манхэттен
Спасибо за отзыв мы и впредь будем работать, чтобы радовать Вас качественными услугами.
Хожу к косметологу Ирине Московенковой уже около 2 месяцев. Выражаю ей благодарность за золотые руки и заботливый подход к проблемам клиентов Пришел потому что припекло и даже не знаю чтобы было если не попал к ней. Спасибо
Студия красоты Манхэттен
Приехала в Сочи в отпуск, когда пришло время Сделать коррекцию ногтей и педикюр, поискала в интернете данные о салонах красоты Сочи. Выбрала Манхэттен и оставь очень довольна результатом. Честно говоря, я сама никогда не пишу отзывы в случае, когда довольна обслуживанием- ведь так и должно быть, мы платим за хорошую работу. Но, так как я обратилась в незнакомый салон, перед посещением я почитала отзывы о работе мастеров, была немного расстроена, что меня записали на педикюр к Кристине, о работе которой прочитала нелестный отзыв. Решила рискнуть. Оказалось, ничем не рисковала- прекрасный мастер, стерильные инструменты, аккуратный салон с приятной атмосферой. Отныне, будучи в Сочи, буду обращаться только в этот салон, к Кристине! Кристина,, спасибо, я очень довольна Вашей работой! Марета, Москва
Студия красоты Манхэттен
Марета, спасибо что нашли время оставить отзыв о работе салона. Кристине мы передадим персональную благодарность от Вас.
Отличный салон, с великолепными мастерами. Обязательно прилетим в Сочи и придем еще не раз.Благодарные жительницы Магадана
Студия красоты Манхэттен
Надежда, спасибо, что нашли время оставить отзыв, о работе нашего специалиста. Обязуемся и впредь радовать Вас, безупречно выполненными услугами.
Пользуемся услугами парикмахеров в данном салоне а также делаем маникюр и педикюр вместе с мужем. Впечатления о работе персонала только хорошие, особенно нравится, что при тебе вскрывают крафт пакеты с простерилизованным инструментом. Очень нравится японский маникюр, смотрится на руках красиво и естественно. Цены здесь очень приемлемые, обслуживанием довольны, будем постоянными клиентами.
Студия красоты Манхэттен
Спасибо за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем салоне.
Посещаю салон с его открытия, мастер по наращиванию ногтей каждый раз удивляет своими работами. Елена Мастер своего дела с "золотыми руками " !Леночка всегда вежливая, с новыми идеями для ногтей, приятно посещать салон уходишь с красивыми , а главное качественно сделанными ногтями . Настроение поднимается сразу. Ношу ноготки долго (хотя не жалею руки ) , 1,5 месяца , а они как новые !Лена мастер с большой буквы. Вся моя женская половина семьи довольна ходим только к ней. И будем продолжать ходить всегда !
Студия красоты Манхэттен
Спасибо за этот душевный отзыв, это самая большая награда для мастеров салона. Действительно, Елена просто волшебно выполняет свою работу, она уже 11 раз становилась чемпионом в престижных международных чемпионатах. Обязательно передадим ваши добрые слова Елене, ей будет очень и очень приятно.
Обслуживаюсь в салоне более года, очень довольна,благодарю за профессионализм,креатив, за внимание и теплую атмосферу. Изобилия,процветания, любви и улыбок! Так держать!
Студия красоты Манхэттен
Екатерина, спасибо за высокую оценку нашей работы. Обещаем и впредь радовать вас услугами только самого высокого уровня. С уважением, администрация студии красоты MANHATTAN.
Очень довольна обслуживаем мастеров ногтевого сервиса и парикмахерского искусства) всегда благоприятная атмосфера в салоне, вкусный чай и беседы по душам. Сказала бы- место не только для красоты, а и для отдыха. Процветания и побольше новых доброжелательных клиентов салону )
Студия красоты Манхэттен
Дорогая Анна Медведева, спасибо за отзыв, нам очень важно слышать мнение каждого клиента. Непременно передадим вашу благодарность всем членам нашего дружного коллектива. Мы всегда видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей. Обещаем оправдывать ваше доверие и неизменно радовать качеством услуг. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Манхэттен
Добрый день! В студию Манхэттен хожу уже больше года. Пользуюсь многими услугами и все очень нравиться, всегда остаюсь очень довольной. Мастера просто замечательные! Спасибо Вам за профессионализм и высокое качество оказания услуг! Отдельное спасибо Леночке за хороший маникюр! Всегда выходишь из салона с ухоженными и красивыми ноготками! Я в восторге! Советую и Вам посетить салон Манхэттен!
Студия красоты Манхэттен
Татьяна, мы очень рады, что вы остались довольны работой нашей студии, спасибо вам за яркий отзыв. У нас вы всегда найдете лучшие услуги по вполне доступным ценам. Надеемся увидеть вас вновь, вы всегда будете для нас желанной гостьей. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
Ходим в эту студию всей семьей, сначала пришли на стрижку, потом сделали педикюр, наращивание, также здесь работает чудесный косметолог.Мастера все с огромным опытом, мы рады что в студии можно получить весь комплекс услуг это очень удобно.
Студия красоты Манхэттен
Добрый день, Павел ! Большое вам спасибо за такой теплый и позитивный, светящийся искренностью отзыв, мы очень тронуты вашим вниманием. Это самый лучший стимул для нашего развития, мы рады прожить частичку нашей жизни с вами. Администрация студии красоты MANHATTAN
Сделала окрашивание и стрижку, очень довольна, отличный мастер парикмахер Алексей!!!
Студия красоты Манхэттен
Оксана, спасибо за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Обязательно передадим Алексею персональную благодарность.
Огромное СПАСИБО Алексею — Мастер своего дела, умничка!!! Не ожидала, что в Сочи есть специалисты такого высокого уровня. Обязательно приду еще, всем рекомендую! С уважением, Екатерина
Студия красоты Манхэттен
Екатерина, спасибо, что нашли время написать отзыв. Каждому мастеру нашей студии очень важно знать мнение клиента об их труде. Особенно приятно получать такие позитивные и теплые отзывы, как ваш! Это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Мы обязательно передадим ваши слова Алексею. От всего дружного коллектива нашей студии желаем вам и вашим близким здоровья и хорошего настроения! Всегда ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
Добрый день! Выражаю огромную благодарность косметологу Ирине за чуткое и бережное отношение к клиентам, за квалифицированную и добросовестную работу. Ириночка не только профессионал своего дела, но и очень доброжелательный и улыбчивый человек. Успехов Вам и процветания! Вы создаёте красоту и спасибо Вам за это.
Студия красоты Манхэттен
Уважаемая Ольга, доброго дня. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о визите к косметологу студии. Рады, что вы остались довольны. Непременно передадим вашу благодарность Ирине. Обращайтесь, мы всегда рады наилучшим способом подчеркнуть вашу естественную красоту.

Как узнать график работы Студия красоты Манхэттен ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 495-11-81

Студия красоты Манхэттен находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 54
1 этаж.

Студия красоты Манхэттен на карте