8 (918) 906-85-658 (918) 906-85... — показать

Салон красоты MANHATTAN в Центральном районе

8 (918) 906-85-658 (918) 906-85... — показать
+7 918 906-...+7 918 906-85-65 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 54

Про «Салон красоты MANHATTAN в Центральном районе»

Хотите всегда выглядеть привлекательно? Обратите внимание на салон красоты «Манхэттен», расположенный на улице Гагарина.

В студии красоты работают парикмахеры, мастера ногтевого сервиса, косметологи, массажисты. Доверьтесь опытным специалистам, которым доверяют сотни постоянных клиентов.

Если вы хотите расслабиться, избавиться от негативных мыслей, улучшить самочувствие, посетите сеанс массажа. Специалисты салона выполняют классический, лимфодренажный, расслабляющий и скульптурный массаж.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Получите скидку на маникюр с покрытием, увеличение губ, окрашивание.

Для сохранения красоты и молодости кожи посетите пилинги, биоревитализацию, мезотерапию, контурную пластику. Запишитесь на индивидуальную консультацию к косметологу, чтобы узнать, какие процедуры подходят именно вам.

Вы можете пройти курс маникюра. Занятия позволят вам освоить техники выполнения процедуры и начать заниматься любимым делом.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в салон красоты. Администратор поможет вам выбрать удобное время для записи, расскажет о действующих акциях и предложениях.

Виды массажа 3
Коммерческие места
Услуги для лица и тела 4
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Салон красоты MANHATTAN в Центральном районе (27)

Стилист - парикмахер Вера- сделала меня красоткой. Тот случай когда профессионализм невозможно не заметить!!!!
Мастер по массажу Анна - это находка
Всем рекомендую!!!!
Это не салон! Это какое-то райское местечко! Каждый раз, побывав там, выхожу невероятно счастливой! Атмосфера как в кругу старых лучших друзей. Отдельная благодарность Елене Рудольф! Человек с невероятной душой! Не просто мастер своего дела, а профессиональный художник! Это любовь с первой встречи!
Довольно давно хожу в эту студию. Мастера конечно меняются, но тем не менее проблем пока не возникало. Да и цены адекватные
позвонила я 4/1/2019 в 14-34. Хотела спросить про услуги татужа губ, неправильно сформулировала что хочу, "администратор" , не дослушав меня, положила трубку, я перезвонила, уже никто трубку не взял. Позже перезвонили, вежливо объяснили и проконсультировали. Обещали записать на процедуру, как только меня обслужат в этом салоне, отпишу свое мнение в целом о качестве обслуживания.
Хочу поблагодарить мастера Елену Рудольф за прекрасную работу с моими волосами. Отзыв пишу не сразу т.к. чаще всего в салоне все нравится а дома замечаются косяки. Прошло 3 месяца с момента окрашивания. Волос не желтеет и в отличном состоянии, благодаря золотым ручкам мастера Елены. Я в восторге. Чесно не верила, думала как обычно пообщещают а цвет смоется. Рекомендую всем кто хочет не только красивый цвет но и остаться с ухоженными не переженными волосам. На фото 1. В день процедуры и через 3 месяца.
ReviewForm Mobile 1563071ReviewForm Mobile 1563072
Салон красоты MANHATTAN в Центральном районе на карте