8 (918) 906-85-658 (918) 906-85... — показать

Студия красоты Манхэттен

8 (918) 906-85-658 (918) 906-85... — показать
+7 918 906-...+7 918 906-85-65 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 54

Про «Студия красоты Манхэттен»

Хотите всегда выглядеть привлекательно? Обратите внимание на салон красоты «Манхэттен», расположенный на улице Гагарина.

В студии красоты работают парикмахеры, мастера ногтевого сервиса, косметологи, массажисты. Доверьтесь опытным специалистам, которым доверяют сотни постоянных клиентов.

Если вы хотите расслабиться, избавиться от негативных мыслей, улучшить самочувствие, посетите сеанс массажа. Специалисты салона выполняют классический, лимфодренажный, расслабляющий и скульптурный массаж.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Получите скидку на маникюр с покрытием, увеличение губ, окрашивание.

Для сохранения красоты и молодости кожи посетите пилинги, биоревитализацию, мезотерапию, контурную пластику. Запишитесь на индивидуальную консультацию к косметологу, чтобы узнать, какие процедуры подходят именно вам.

Вы можете пройти курс маникюра. Занятия позволят вам освоить техники выполнения процедуры и начать заниматься любимым делом.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в салон красоты. Администратор поможет вам выбрать удобное время для записи, расскажет о действующих акциях и предложениях.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Образование 1
Коммерческие места

Студия красоты Манхэттен – Цены

Парикмахерский зал
Кератиновое выпрямление для волос «COFFEE PREMIUM All Liss»5000 руб.
Стрижка короткие700 руб.
Стрижка средние800 руб.
Стрижка длинные1000 руб.
Мужская стрижка700 руб.
Hair - tatuот 300 руб.
Оформление бороды500 руб.
Стрижка бороды машинкой300 руб.
Мужская стрижка под насадку300 руб.
Детская стрижка до 6 лет500 руб.
Стрижка челки200 руб.
Подравнивание длины волос500 руб.
Укладка на утюжок (без мытья головы), выпрямление500 — 700 руб.
Кудри, обьем800 — 1500 руб.
Коктейльная укладка1000 — 1500 руб.
Праздничная прическа1500 — 2000 руб.
Свадебная прическаот 2500 руб.
Плетениеот 350 руб. за 1 коса
Биозавивка. Короткиеот 2000 руб.
Биозавивка. Средниеот 2800 руб.
Биозавивка. Длинныеот 3500 руб.
Окрашивание корней1500 руб.
Окрашивание в один тон (аммиачная краска) короткие/средние/длинные/сверхдлинныеот 1500 руб.
Окрашивание в один тон (безаммиачная краска) короткие/средние/длинные/сверхдлинныеот 1700 руб.
Классическое мелирование + тонирование короткие/средние/длинные/сверхдлинныеот 2000 руб.
Балаяж, Омбре, Шатуш + тонирование средние/длинные/сверхдлинныеот 3500 руб.
Air-Touch, Hand-Touch, Вуаль средние, длинные,сверхдлинныеот 5000 руб.
Восстанавливающая маска для волос500 руб.
Кератиновый уходот 4000 руб.
Ботокс для волосот 4000 руб.
Ленточное наращивание4000 руб. за 100 прядей
Капсульное наращивание7000 руб. за 200 прядей
Снятие наращенных волос2500 руб.
Коррекция капсульных волос1500 руб. за 100 прядей
Коррекция ленточных волос2000 руб. за 200 прядей

Отзывы про Студия красоты Манхэттен (27)

Стилист - парикмахер Вера- сделала меня красоткой. Тот случай когда профессионализм невозможно не заметить!!!!
Мастер по массажу Анна - это находка
Всем рекомендую!!!!
Это не салон! Это какое-то райское местечко! Каждый раз, побывав там, выхожу невероятно счастливой! Атмосфера как в кругу старых лучших друзей. Отдельная благодарность Елене Рудольф! Человек с невероятной душой! Не просто мастер своего дела, а профессиональный художник! Это любовь с первой встречи!
Довольно давно хожу в эту студию. Мастера конечно меняются, но тем не менее проблем пока не возникало. Да и цены адекватные
позвонила я 4/1/2019 в 14-34. Хотела спросить про услуги татужа губ, неправильно сформулировала что хочу, "администратор" , не дослушав меня, положила трубку, я перезвонила, уже никто трубку не взял. Позже перезвонили, вежливо объяснили и проконсультировали. Обещали записать на процедуру, как только меня обслужат в этом салоне, отпишу свое мнение в целом о качестве обслуживания.
Хочу поблагодарить мастера Елену Рудольф за прекрасную работу с моими волосами. Отзыв пишу не сразу т.к. чаще всего в салоне все нравится а дома замечаются косяки. Прошло 3 месяца с момента окрашивания. Волос не желтеет и в отличном состоянии, благодаря золотым ручкам мастера Елены. Я в восторге. Чесно не верила, думала как обычно пообщещают а цвет смоется. Рекомендую всем кто хочет не только красивый цвет но и остаться с ухоженными не переженными волосам. На фото 1. В день процедуры и через 3 месяца.
ReviewForm Mobile 1563071ReviewForm Mobile 1563072