8 (862) 225-89-308 (862) 225-89... — показать

8 (862) 225-89-308 (862) 225-89... — показать
+7 862 225-...+7 862 225-89-30 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 54

Про «Манхэттен - Студия красоты в Сочи»

Студия красоты «Манхэттен» расположена в самом центре города Сочи и рада предложить своим гостям широкий спектр услуг индустрии красоты высочайшего качества. Стильное оформление, новейшее оборудование, профессиональные косметические средства и расходные материалы, опытные мастера и высококлассное обслуживание – все это о студии «Манхэттен».

В нашей студии вы можете не только поддержать красоту или изменить образ, но и отвлечься от бесконечных дел и забот и полностью расслабиться в руках талантливых мастеров «Манхэттен». Основная задача «Манхэттен» - это восхищение гостей отражением в зеркале, потому мы внимательно выслушаем все ваши пожелания и создадим результат, который вас приятно поразит.

Услуги студии красоты «Манхэттен»

·         Ногтевой сервис. Японский, классический, аппаратный, европейский и другие виды маникюра, педикюр, наращивание ногтей гелем и акрилом, нанесение качественных безопасных покрытий, создание неповторимого дизайна и процедуры по уходу за ручками и ножками.

·         Парикмахерский зал. Опытные стилисты салона предлагают весь спектр услуг по стрижкам, укладкам и прическам, окрашиванию любого уровня сложности и многое другое.

·         Косметология. Художественное оформление бровей, наращивание ресниц, пилинг, макияж, чистка, шуганинг, эпиляция – это лишь малая часть услуг для лица и тела.

·         Обучение. В салоне «Манхэттен» вы можете с нуля обучиться мастерству маникюра и педикюра, наращиванию ногтей, а также освоить парикмахерское искусство и стать специалистом по шугарингу или наращиванию ресниц.

Студия красоты «Манхэттен» приглашает вас ежедневно за красотой и отличным настроением!

SpaSpa-маникюрАкриловые ногтиАппаратная косметологияАппаратныйБиозавивкаБотулинотерапияВечерняя прическаВыпрямление волосГелевые ногтиГель-лакГорячийДепиляцияДетские стрижкиДизайн ногтейЕвропейскийЖенские стрижкиЖенскийЖенщинамИмидж-студииИнъекции БотоксаКавитацияКлассическийКоммерческие местаКонтурная пластикаКоррекцияКоррекция бровейКосметологическиеКосметологияКриотерапияЛечение волос и головыМакияжМаникюрМассажМассаж головыМезотерапияМелированиеМодельная стрижкаМужские стрижкиМужскойМужской педикюрМужчинамНаращивание волосНаращивание ногтейНаращивание ресницНогтевой сервисОкраска бровей и ресницОкрашивание волосОчноеПарафинотерапияПарикмахерские услугиПедикюрПерманентный макияжПилинг (гоммаж)Плетение косПокрытие ShellacПокрытие френчСвадебная прическаСтрижка бородыСтрижка усовТонированиеУкладка волосУкладка утюжкомУльтразвукУслуги визажистаУход за лицомУход за теломХимическая завивкаЧастнаяЧистка лицаШугарингЭпиляцияЭпиляция и бикини дизайнЭстетическая косметологияЯпонский

Цены Манхэттен - Студия красоты в Сочи

Услуги кабинета маникюра и педикюра
Арочное наращивание ногтей3000 руб. за 1 - 180 мин.
Наращивание ногтей гелем / акрилом / French2200 руб. за 1 - 120 мин.
Наращивание ногтей (ноги)1300 руб. за 1 - 100 мин.
Коррекция ногтей1500 руб. за 1 - 100 мин.
Коррекция арочных ногтей2000 руб. за 1 - 100 мин.
Коррекция ногтей свыше 5 размера2000 руб. за 1 - 100 мин.
Гелевый маникюр1700 руб. за 1 - 80 мин.
Покрытие ногтей SHELLAC900 руб. за 1 - 30 мин.
Покрытие ногтей лаком350 руб. за 1 - 20 мин.
Снятие геля / акрила350 руб. за 1 - 20 мин.
Снятие SHELLAC300 руб. за 1 - 10 мин.
Укрепление ногтей акрилом250 руб. за 1 - 15 мин.
Ремонт 1 ногтя250 руб. за 1 - 20 мин.. Стоимость услуг салона увеличивается на 20% за каждые 120 мин. переработки салона после закрытия
Простой дизайн (слайдер, амбре, стразы, лунный маникюр)50 руб. за 1 - 20 мин.. Стоимость услуг салона увеличивается на 20% за каждые 120 мин. переработки салона после закрытия
Сложный дизайн (3D, жестовская, китайская роспись, )100 руб. за 1 - 30 мин.. Стоимость услуг салона увеличивается на 20% за каждые 120 мин. переработки салона после закрытия
Маникюр и педикюр женский
Маникюр классический500 руб. за 1 - 40 мин.
Маникюр аппаратный600 руб. за 1 - 45 мин.
Маникюр европейский500 руб. за 1 - 40 мин.
Маникюр горячий700 руб. за 1 - 40 мин.
SPA - маникюр900 руб. за 1 - 60 мин.
Парафинотерапия рук350 руб. за 1 - 30 мин.
Японский маникюр900 руб. за 1 - 30 мин.
Педикюр комбинированный1200 руб. за 1 - 80 мин.
Педикюр аппаратный1400 руб. за 1 - 80 мин.
Педикюр ферментно - медицинский необрезной2000 руб. за 1 - 80 мин.
Обработка пальцев ног800 руб. за 1 - 30 мин.
Наращивание ногтя250 руб. за 1 - 30 мин.
Обработка грибкового ногтя350 руб. за 1 - 30 мин.
Вросший ноготь400 руб. за 1 - 30 мин.
Полировка ногтей500 руб. за 1 - 10 мин.
Парафинотерапия ног500 руб. за 1 - 30 мин.
Маникюр и педикюр мужской
Маникюр классический600 руб. за 1 - 40 мин.
Маникюр аппаратный800 руб. за 1 - 45 мин.
Маникюр европейский700 руб. за 1 - 40 мин.
Педикюр комбинированный1400 руб. за 1 - 80 мин.
Педикюр аппаратный1600 руб. за 1 - 60 мин.
Педикюр ферментно - медицинский2500 руб. за 1 - 80 мин.
Парикмахерский зал
Стрижки женские (мытье головы, массаж, кондиционер, сушка по форме, стайлинг)
Стрижка короткие800 руб. за 60 мин.
Стрижка средние900 руб. за 60 мин.
Стрижка длинные1100 руб. за 60 мин.
Стрижка челки200 руб.
Выравнивание длины600 руб. за 30 мин.
Пирофорез волосот 1500 руб. за 60 мин.
Полировка волос насадкой1200 руб. за 60 мин.
Стрижки мужские (мытье головы, массаж, кондиционер, сушка по форме, стайлинг)
Стрижка под машинку400 руб. за 30 мин.
Височно - затылочная зона450 руб. за 40 мин.
Модельная стрижка700 руб. за 60 мин.
Стрижка бороды (оформление)600 руб. за 30 мин.
Стрижка бороды машинкой (1 насадка)400 руб. за 30 мин.
Детская стрижка (до 6 лет)500 руб. за 60 мин.
Подростковая стрижка (до 14 лет)600 руб. за 60 мин.
Укладка
Укладка на утюжок700 руб.
Кудри, объём (брашинг, гофре, утюжок)от 1500 руб.
Коктейльная укладкаот 1500 руб.
Прически свадебные в зависимости от сложностиот 2500 руб.
Прически на праздник в зависимости от сложностиот 2000 руб.
Плетение косот 300 руб. за 1 коса
Мытье и сушка головы500 руб.
Биозавивка волос1500 — 3500 руб.
Окрашивание волос
Окрашивание своей краскойот 1500 руб.
Краска Alfaparf Италия45 руб. за 1 гр
Краска Biosthetique Франция50 руб. за 1 гр
Осветление порошок Biosthetique40 руб. за 1 гр
Осветление порошок Alfaparf35 руб. за 1 гр
Уход за волосами
SPA уход Biosthetique1500 руб. за 45 мин.
Полировка волос ножницами1500 руб. за 30 мин.
Восстанавливающая маска для волос500 руб. за 30 мин.
KeraLAB80 руб. за 30 мин. / 1 гр
Кератин INOAR100 руб. за 15 мин. / 1 гр
Ботокс для волос80 руб. за 15 мин. / 1 гр
Наращивание волос
Ленточное наращивание100 руб. за 120 мин. / 1 лента
Капсульное наращивание40 руб. за 120 мин. / 1 прядь
Снятие наращенных волос2500 руб. за 90 мин.
Коррекция капсульных волос50 руб. за 120 мин. / 1 капсула
Коррекция ленточных волос150 руб. за 120 мин. / 1 лента
Макияж
Дневной макияж1200 руб. за 30 мин.
Коктейльный макияж1300 руб.
Smoky eyes1500 руб.
Вечерний макияж1800 руб. за 60 мин.
Свадебный макияж2500 руб. за 90 мин.
Наращивание ресниц
Топ мастер бромейкер
Депиляция воском
Шугаринг
Косметологические услуги
Инъекционные процедуры
Обучающие курсы

Отзывы про Манхэттен - Студия красоты в Сочи (22)

Приятный персонал с высококвалифицированными мастерами!!! Всем советую Манхеттен!
Манхэттен - Студия красоты в Сочи
Спасибо, за оставленный отзыв. Благодаря Вам, мы становимся лучше.
Огромное спасибо за долгую и чудесную стрижку мастеру Лилия Сотникова. То как она больше Часа выверяла точность каждой прядки советовала и советовались , для меня очень ценно. Оказывается , она училась стрижкам у англичанина, что видно. Успехов ей во всем , ещё раз спасибо!
Манхэттен - Студия красоты в Сочи
Спасибо, что нашли время оставить отзыв, о работе нашего специалиста. Обязуемся и впредь радовать Вас, безупречно выполненными услугами.
Являюсь клиентом салона совсем не давно, но персонал действительно заслуживает уважения. Педикюр с маникюром на высоте, обрабатывают очень тщательно. Не мало важно что пользуются одноразовыми материалами и при мне вскрывают инструменты. удобно что есть возможность записаться с телефона, не надо никуда звонить. Приходит смс с напоминанием о времени визита. Персонал вежливый всегда предложат кофе с шоколадом.Спасибо так держать и не зазноваться.
Манхэттен - Студия красоты в Сочи
Елена спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о нашем салоне. Ваша оценка очень важна для нас.
Спасибо огромное мастеру Алексею за качественную работу и красивую стрижку. У меня волосы вьются от природы, никогда особых проблем не было с прической. Но так, как подстриг меня Алексей - так красиво и стильно меня еще никогда и нигде не подстригали за мои 48 лет. Вот хожу месяц и не могу на себя насмотреться ))) скоро опять в Манхеттен )))
Манхэттен - Студия красоты в Сочи
Спасибо за отзыв мы и впредь будем работать, чтобы радовать Вас качественными услугами.
Хожу к косметологу Ирине Московенковой уже около 2 месяцев. Выражаю ей благодарность за золотые руки и заботливый подход к проблемам клиентов Пришел потому что припекло и даже не знаю чтобы было если не попал к ней. Спасибо
Манхэттен - Студия красоты в Сочи
Приехала в Сочи в отпуск, когда пришло время Сделать коррекцию ногтей и педикюр, поискала в интернете данные о салонах красоты Сочи. Выбрала Манхэттен и оставь очень довольна результатом. Честно говоря, я сама никогда не пишу отзывы в случае, когда довольна обслуживанием- ведь так и должно быть, мы платим за хорошую работу. Но, так как я обратилась в незнакомый салон, перед посещением я почитала отзывы о работе мастеров, была немного расстроена, что меня записали на педикюр к Кристине, о работе которой прочитала нелестный отзыв. Решила рискнуть. Оказалось, ничем не рисковала- прекрасный мастер, стерильные инструменты, аккуратный салон с приятной атмосферой. Отныне, будучи в Сочи, буду обращаться только в этот салон, к Кристине! Кристина,, спасибо, я очень довольна Вашей работой! Марета, Москва
Манхэттен - Студия красоты в Сочи
Марета, спасибо что нашли время оставить отзыв о работе салона. Кристине мы передадим персональную благодарность от Вас.
Отличный салон, с великолепными мастерами. Обязательно прилетим в Сочи и придем еще не раз.Благодарные жительницы Магадана
Манхэттен - Студия красоты в Сочи
Надежда, спасибо, что нашли время оставить отзыв, о работе нашего специалиста. Обязуемся и впредь радовать Вас, безупречно выполненными услугами.
Пользуемся услугами парикмахеров в данном салоне а также делаем маникюр и педикюр вместе с мужем. Впечатления о работе персонала только хорошие, особенно нравится, что при тебе вскрывают крафт пакеты с простерилизованным инструментом. Очень нравится японский маникюр, смотрится на руках красиво и естественно. Цены здесь очень приемлемые, обслуживанием довольны, будем постоянными клиентами.
Манхэттен - Студия красоты в Сочи
Спасибо за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем салоне.
Посещаю салон с его открытия, мастер по наращиванию ногтей каждый раз удивляет своими работами. Елена Мастер своего дела с "золотыми руками " !Леночка всегда вежливая, с новыми идеями для ногтей, приятно посещать салон уходишь с красивыми , а главное качественно сделанными ногтями . Настроение поднимается сразу. Ношу ноготки долго (хотя не жалею руки ) , 1,5 месяца , а они как новые !Лена мастер с большой буквы. Вся моя женская половина семьи довольна ходим только к ней. И будем продолжать ходить всегда !
Манхэттен - Студия красоты в Сочи
Спасибо за этот душевный отзыв, это самая большая награда для мастеров салона. Действительно, Елена просто волшебно выполняет свою работу, она уже 11 раз становилась чемпионом в престижных международных чемпионатах. Обязательно передадим ваши добрые слова Елене, ей будет очень и очень приятно.
Обслуживаюсь в салоне более года, очень довольна,благодарю за профессионализм,креатив, за внимание и теплую атмосферу. Изобилия,процветания, любви и улыбок! Так держать!
Манхэттен - Студия красоты в Сочи
Екатерина, спасибо за высокую оценку нашей работы. Обещаем и впредь радовать вас услугами только самого высокого уровня. С уважением, администрация студии красоты MANHATTAN.
Очень довольна обслуживаем мастеров ногтевого сервиса и парикмахерского искусства) всегда благоприятная атмосфера в салоне, вкусный чай и беседы по душам. Сказала бы- место не только для красоты, а и для отдыха. Процветания и побольше новых доброжелательных клиентов салону )
Манхэттен - Студия красоты в Сочи
Дорогая Анна Медведева, спасибо за отзыв, нам очень важно слышать мнение каждого клиента. Непременно передадим вашу благодарность всем членам нашего дружного коллектива. Мы всегда видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей. Обещаем оправдывать ваше доверие и неизменно радовать качеством услуг. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Манхэттен
Добрый день! В студию Манхэттен хожу уже больше года. Пользуюсь многими услугами и все очень нравиться, всегда остаюсь очень довольной. Мастера просто замечательные! Спасибо Вам за профессионализм и высокое качество оказания услуг! Отдельное спасибо Леночке за хороший маникюр! Всегда выходишь из салона с ухоженными и красивыми ноготками! Я в восторге! Советую и Вам посетить салон Манхэттен!
Манхэттен - Студия красоты в Сочи
Татьяна, мы очень рады, что вы остались довольны работой нашей студии, спасибо вам за яркий отзыв. У нас вы всегда найдете лучшие услуги по вполне доступным ценам. Надеемся увидеть вас вновь, вы всегда будете для нас желанной гостьей. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
Ходим в эту студию всей семьей, сначала пришли на стрижку, потом сделали педикюр, наращивание, также здесь работает чудесный косметолог.Мастера все с огромным опытом, мы рады что в студии можно получить весь комплекс услуг это очень удобно.
Манхэттен - Студия красоты в Сочи
Добрый день, Павел ! Большое вам спасибо за такой теплый и позитивный, светящийся искренностью отзыв, мы очень тронуты вашим вниманием. Это самый лучший стимул для нашего развития, мы рады прожить частичку нашей жизни с вами. Администрация студии красоты MANHATTAN
Сделала окрашивание и стрижку, очень довольна, отличный мастер парикмахер Алексей!!!
Манхэттен - Студия красоты в Сочи
Оксана, спасибо за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Обязательно передадим Алексею персональную благодарность.
Огромное СПАСИБО Алексею — Мастер своего дела, умничка!!! Не ожидала, что в Сочи есть специалисты такого высокого уровня. Обязательно приду еще, всем рекомендую! С уважением, Екатерина
Манхэттен - Студия красоты в Сочи
Екатерина, спасибо, что нашли время написать отзыв. Каждому мастеру нашей студии очень важно знать мнение клиента об их труде. Особенно приятно получать такие позитивные и теплые отзывы, как ваш! Это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Мы обязательно передадим ваши слова Алексею. От всего дружного коллектива нашей студии желаем вам и вашим близким здоровья и хорошего настроения! Всегда ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
Добрый день! Выражаю огромную благодарность косметологу Ирине за чуткое и бережное отношение к клиентам, за квалифицированную и добросовестную работу. Ириночка не только профессионал своего дела, но и очень доброжелательный и улыбчивый человек. Успехов Вам и процветания! Вы создаёте красоту и спасибо Вам за это.
Манхэттен - Студия красоты в Сочи
Уважаемая Ольга, доброго дня. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о визите к косметологу студии. Рады, что вы остались довольны. Непременно передадим вашу благодарность Ирине. Обращайтесь, мы всегда рады наилучшим способом подчеркнуть вашу естественную красоту.
Приятный салон, с доброжелательным коллективом. Особенно хочу отметить мастера парикмахера Ирину Морозову. Стильно, модно, необычно, профессионально делает стрижки. Теперь мои мужчины, как модели с обложек журнала, не могу налюбоваться
Манхэттен - Студия красоты в Сочи
Ирина — настоящий мастер парикмахерского искусства, чья работа действительно заслуживает самых лучших похвал. Надеемся, что в вашем лице мы приобрели не только, довольного клиента, но еще и друга. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация студии красоты MANHATTAN
Все очень понравилось, окунулась в мир заботы, доброты, домашнего уюта, теплоты. Все очень вежливые, улыбчивые. Отдельное спасибо за профессионализм и индивидуальный подход косметологу! До сих пор прибываю в эйфории и прекрасном настроении от своих губ! ИРИНА ТЫ СУПЕР!!! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ, ПРИЯТНЫХ КЛИЕНТОВ И УДАЧИ БЕСКОНЕЧНОЙ!
Отличные мастера , приятная обстановка , приходите, будите довольны)
Манхэттен - Студия красоты в Сочи
Анастасия, сердечно благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что визит в нашу студию красоты принес вам исключительно позитивные эмоции. Коллективу обязательно передадим отдельное спасибо.
Прошлым летом в отпуске мне посчастливилось стать клиенткой вашего салона,отличитльной особенностью которого является высокое профессиональное обслуживание,умение понять желание клиента,всегда доброжелательное и внимательное обращение.Творческий потенциал студии красоты "Манхеттен" по истине безграничен.И в этом заслуга ведущих мастеров студии и всего коллектива. Чудесные,красивые волшебницы салона красоты "Манхеттен " огромное спасибо вам за красоту,которую вы творите. У вас очень красиво и уютно,что обязательно хочется вернутся !Отдельное спасибо хозяйке салона Елене.Про вас можно сказать,что красота создает красоту !!!
Манхэттен - Студия красоты в Сочи
Уважаемая Александра, здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что в нашей студии вы нашли своего мастера ногтевого сервиса. Елена — настоящий профессионал, обладающий высочайшей квалификацией. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. Надеемся, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.