8 (862) 264-85-318 (862) 264-85... — показать

Sela на Московской улице

8 (862) 264-85-318 (862) 264-85... — показать
+7 862 264-...+7 862 264-85-31 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Московская, д 22

Про «Sela на Московской улице»

Желаете побаловать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы интересной ни казалась вещь, чтобы вы не пожалели о зря потраченных деньгах, а она не "показалась на свет" всего пару раз, стилисты и продавцы магазина советуют заранее представить, с какими другими вещами из своего шкафа она может удачно комплектоваться. Бутик по продаже одежды Sela на Московской улице реализует продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А коллекции прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 862 264-85-31. Компания Sela на Московской улице располагается по адресу: Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Московская, д 22.

Класс 1
Бутик
Подарочные сертификаты

Отзывы про Sela на Московской улице (7)

4.0
Если честно,то не очень понравилась сеть этих магазинов. Качество вещей не понравилось. Пошито как-то не очень. При каждой стирке меняет цвет,портится. Вообщем на 1 или 2 раза одеть вещь.
Радует, что частенько бывают скидки. Даже люди с достатком ниже среднего периодически могут затариться. По крайней мере это хоть не рыночный турецко-китайско-адидасовский ширпотреб. Выбор широкий, никто не будет опечален - от мала до велика=)
Хороший бренд. Простые качественные вещи Casual стиля. Все вещи, которые покупали и мне и мужу долго служили и сохраняли вид. Хороший трикотаж, хлопок. В период распродаж не скупятся на скидки - до 70%
В интернет-магазине Sela представлен широкий выбор мужской, женской, детской одежды марки Sela. Цены по сравнению с магазинами Sela очень низкие, а в период распродаж хорошую одежду можно купить за копейки.
Магазин модной молодежной одежды.цены достойная качества лучше купить один раз хорошую качественную модную вешь чем 5 раз зайти на в более худший магазин.Вообщем всем советую
Sela на Московской улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя