8 (862) 264-85-318 (862) 264-85... — показать

Sela на улице Горького

8 (862) 264-85-318 (862) 264-85... — показать
+7 862 264-...+7 862 264-85-31 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, пер Горького, д 53

Про «Sela на улице Горького»

Решили побаловать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы интересной ни являлась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она так и осталась неношеной, продавцы магазина рекомендуют заранее прикинуть, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она будет органично комплектоваться. Магазин одежды Sela на улице Горького реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А коллекции ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 3.8.

Телефон: +7 862 264-85-31. Компания Sela на улице Горького находится по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, пер Горького, д 53.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Sela на улице Горького (9)

3.8
Выбор в магазине большой, но не всегда можно найти то, что по душе или по размеру. Не очень качественные вещи, после стирки деформируются. Цена да, привлекательна, это наверное единственное из всех плюсов. Очень редко захожу туда за покупками.
Хороший молодежный магазин-цена качество соответствуют. Иногда можно наткнуться на прекрасные вещи, в целом и в общем вещи не очень яркие, во всяком случае для меня. Но выбрать можно.
Неплохой магазин с хорошим ассортиментом. Вещи качественные, хороший выбор для всей семью. Цены средние, но чаще всего радуют в период распродаж.
Не люблю селлу. Всегда захожу и не могу выбрать ничего. Либо качество не нравится,либо размера нет. За цены плохого не скажу. Но может мне просто не везет:))
Хорошее соотношение цена/качество. Очень нравятся детские и мужские вещи.Ассортимент женской одежды, на мой взгляд, скудноват. В основном базовые вещи.
Sela на улице Горького на карте