8 (800) 511-33-058 (800) 511-33... — показать

офис 17
Район: Центральный
Круглосуточно

Про «Смарт Трэвэл»

Ваша мечта - иметь свой загородный дом? Организация Смарт Трэвэл (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает воплотить ее в жизнь. Тут вам предложат различные варианты, отличающиеся дизайном, площадью, размером прилегающего участка, ценой, расположением и т. п. При выборе местные специалисты рекомендуют учитывать образ жизни и хобби всех проживающих. Например, если вы (или любой другой жилец) собираетесь заняться садоводством, стоит внимательно изучить качество почвы и уже произрастающие насаждения, а если среди ваших родственников присутствуют автовладельцы - обратить внимание на наличие места для парковки.

Помимо того, сотрудники компании оформляют аренду, а также занимаются объектами, находящимися в частной собственности.

Компания находится по адресу: Краснодарский край, г Сочи, ул Горького, д 26. Телефон: +7 800 511-33-05. Сайт: smart-travel.club. Двери организации открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Услуги в сфере недвижимости 1
Аренда
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Смарт Трэвэл (3)

Мы очень любим путешествовать и поставили перед собой цель ездить при первой же возможности на море, поэтому за последний год были 4 раза на отдыхе. Последнее путешествие совершили в Таиланд - это страна, в которой им очень хотелось побывать. Там понравился теплый климат, океан и обилие фруктов. О Smart-Travel они узнали через рассылку в соцсетях. Предложение их очень заинтересовало, мы начали узнавать об условиях подробно. Самое интересное - это то, что по счастливой случайности мы выиграли поездку в Таиланд, поэтому за путешествие платить не пришлось совершенно. Проект "SunVilla" привлек тем, что у нас имелась возможность приобрести жилье на несколько недель, причем при желании можно было обмениваться им с другими людьми. В Таиланде понравилось то, что вилла располагается в шаговой доступности от аквапарка, церкви, пляжа, бассейна и не нужно тратить время на дорогу. Я советую тем людям, которые хотят принять участие в проекте, но еще сомневаются, получить как можно больше информации, не бояться задавать все интересующие вопросы, а также пройти тест-драйв тур, после которого все сомнения точно развеются!
Муж сделал мне настоящий сюрприз на день рождения, ведь он купил шикарную квартиру от Смарт Тревел Клуба! Я даже представить себе не могла о том, что такие проекты вообще существуют! Меня очень поразило то, что квартира оказалось такой просторной, уютной, светлой, а главное – в ней была вся необходимая бытовая техника. В общем, заезжай и живи 2 недели с комфортом, что мы и сделали. Считаю, что от такой выгодной возможности нельзя отказываться, ведь это реально хорошее предложение для тех, кто много путешествует.
Приобрести дом в Сочи мы с мужем мечтали очень давно, только вот достаточную сумму для такой покупки так и не удалось собрать. Спасибо нашей дочке, которая подсказала нам о проекте от Smart Travel. В результате мы приобрели 2 недели проживания в шикарных апартаментах по очень низкой стоимости. Очень привлекло расположение (прямо на берегу моря), хороший ремонт, наличие всей необходимой бытовой техники – а что еще нужно? Считаем, что такой вариант просто идеальный для тех, кто хочет жить несколько недель в году на берегу моря, но при этом желает хорошо сэкономить.
Смарт Трэвэл на карте