8 (988) 233-85-648 (988) 233-85... — показать

Отдых в Лазаревском

8 (988) 233-85-648 (988) 233-85... — показать
+7 988 233-...+7 988 233-85-64 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Калараша, д 64Б

Про «Отдых в Лазаревском»

Приехали в Сочи по работе или в качестве туриста? Гостиница Отдых в Лазаревском - одно из мест, где вы можете остановиться на ночлег. Здесь есть все для временного проживания: оборудованные номера, гладильные принадлежности, помещение для хранения багажа, чистое постельное белье и так далее. У сотрудников гостиницы вы при необходимости сможете получить основную информацию о городских достопримечательностях, а также узнать о дополнительных сервисах, которые предоставляет отель. Вы можете зарезервировать номер подходящей категории по телефону или онлайн, но лучше сделать это заранее. Тогда вы точно сможете быть уверенным, что в гостинице есть места на интересующие вас даты.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес организации: Краснодарский край, г Сочи, ул Калараша, д 64Б, телефон для связи +7 988 233-85-64. Дополнительная информация на сайте www.lazarevka.ru.

Отзывы про Отдых в Лазаревском (3)

Еще в прошлом году в Лазаревском отдыхали и вот в этом тоже решили туда поехать, очень понравилось. Жилье искали через этот сайт – тут большой выбор частных, отелей, пансионатов, гостевых домов и тд. Также тут и погоду узнавали, по этому принципу и выбирали даты поездки.
Очень удобный сайт! Мы через него бронировали с женой себе апартаменты, когда ездили отдыхать в Сочи. Быстро, удобно, без каких-либо посредников. Сами выбрали себе отель, связались с владельцем, всё узнали. Проблем при заселении не было. Хорошие, комфортабельные номера, море рядом, природа.
В общем, сэкономили отлично, и отдохнули от души. Ездили своим ходом в Сочи первый раз, думаю, в следующий раз, обязательно повторим!
Ездили отдыхать всей семьей в Лазаревское. Нисколько не пожалели! Тепло, красиво, свежий воздух, воспоминаний уйма, да еще и фотографий кучу привезли. Супер! Бронировали апартаменты наугад , как раз через этот сайт. Спросить о гостинице было не у кого, поэтому полагались чисто на отзывы с портала и рекомендации. Не прогадали!
Хорошая, чистая, комфортабельная частная гостиница "Глициния" в центре поселка Лазаревское. 10 минут ходьбы до моря, душ, кондиционер, холодильник в номере, трансфер и стоянка. В общем, ничего плохого сказать не могу.
Отдых прошел успешно, надеюсь в этом году снова повторим.
Цены на сайте не высокие, проблем после с бронью не возникает. Поэтому, советую, можете обращаться!
Отдых в Лазаревском на карте