8 (862) 271-30-00 8 (862) 271-30... — показать

Гостиница Marins Park Hotel Sochi в Морском переулке в Сочи – отзывы посетителей

8 (862) 271-30-00 8 (862) 271-30... — показать
+7 862 271-... +7 862 271-30-00 ещё
Краснодарский край, г Сочи, пер Морской, д 2

Отзывы про Гостиница Marins Park Hotel Sochi в Морском переулке (25)

4.4
Атмосфера в принципе понравилась, еда нормальная. Персонал квалифицированный!
Самый лучший ресторан в Москве, да и вообще в России. Вкусная еда, потрясающий персонал , очень красивый интерьер
Пришли отметить день рождение
Отмечали в потрясающем саду на свежем воздухе , + ещё скидку нам сделали 15% на наш праздник . Приятно удивили
Мне кажется один из лучших ресторанов у нас в городе. Крутой интерьер, обслуживание, еда. Всем рекомендую!
Мне понравилось, ресторан просторный, красиво оформлен зал, звучит музыка. Шведский стол, еда горячая, много всего на выбор. И просто приятно зайти и полноценно поесть в спокойной обстановке с комфортом.
Этот отель рядом с морем, в 5 минутах. Я отдыхала тут этим летом. Я проживала в люксе, номер у меня был хороший, с большой кроватью и просторной ванной комнатой. Вокруг отеля красивая природа, пальмы растут. Есть бесплатный wi-fi, так что на время отдыха скидывала фото в контакт, и делилась всем происходящим с друзьями. Побывала на экскурсиях, посмотрела гору Ахун со смотровой башней, посетили Сочинский национальный парк, Дельфинарий и много всего интересного.
В ресторане играет ненавязчивая музыка, иногда с коллегами заходим на бизнес-ланч в это ресторан. Чисто, близко к нашему офису, всегда есть первое, что для меня важно и приносят очень быстро. В целом неплохой ресторан со средним ценами.
В прошлую субботу отмечали свадьбу в этом ресторане. Хочется сразу сказать, что не только мы, но и все наши гости были в полном восторге. Потрясающий зал, большой, достаточно просторный,80 чел вместил при этом осталось порядочно места для танцев. Отличный интерьер, все в моих любимых цветах. Особенно приятно, что перед самим залом есть зона, где можно устроить welcome, мы там организовали фотозону, и все поместилось, толкучки не было. Ну и конечно огромная терраса. Гости были очень довольны, что можно было выходить на свежий воздух, благо погода позволяла. Столы выглядели достойно, можно сказать - просто ломились от угощений, все очень вкусно, и закуски, и салаты. Гости, которые взяли рыбу, тоже были очень довольны, хвалили блюдо. Что касается обслуживания - хочу сказать что обслуживание было качественным, ненавязчивым, очень приятные официанты, работали быстро, слаженно, за что им большое спасибо.
Были здесь несколько дней назад на банкете, Кратко о ресторане, совокупность наивкуснейшей кухни, талантливых музыкантов, приятного интерьера и милых официантов делают свое дело - находится у вас приятно и к вам хочется вернуться.
Вкусно и недорого! Особенно если намечается банкет или свадьба - самое то! Отличный шашлык, грибочки, морс своего приготовления, рыбка тоже хороша.
Красивый зал, живая музыка, русская кухня. Из блюд понравились больше всего шашлыки и выпечка! Официанты услужливые и внимательные.
В ресторане очень приятный интерьер в светлых тонах, играет музыка ненавязчиво. Завтраки и ужины отличаются разнообразием, всегда свежие и вкусные блюда. Отмечу блинчики, шашлыки, овощи гриль - пальчики оближешь. Обслуживание достойное, девушки всегда при встрече улыбаются, причем не дежурными натянутыми улбыками, а действительно искренними. Это очень радует, что в России есть места, где знают о нормах гостеприимства. На входе живут милые ручные попугайчики
Отмечали юбилей у друга, отличный подход к организации праздника. Блюда все вкусные, выносили вовремя, забирали пустые тарелки тоже быстро. Официанты все молодцы, расторопныею Хорошая музыка, праздник удался.
Ресторан понравился, т.к. находится в центре города в респектабельном отеле. Мой брат отмечал там свадьбу. Отлично погуляли. Удачное место расположения. Хорошая кухня и очаровательные официантки.
Ресторан при отеле Маринс Парк. Там проходили завтраки разнообразные, вкусные, питательные. Как-то все по-домашнему, в особенности сырники понравились. На завтраке также есть выпечка их собственного производства: пироги и булочки. Мне понравлось. Не все отели могут похвастать таким богатым столом на шведке. На ужин также удалось сходить, стоимость всего 650 руб тоже шведский стол, ужин проходил на летней реррасе. Выбор блюд ещё больше, чем на завтраке. Голодным уйти не получтся, скорее - наоборот.
Были в этом ресторане, когда жили в Маринс Парк отеле. У нас там по утрам проходили завтраки - шведка. Прямо в лучших традициях гостепреимства. Разнообразно и много блюд. Вечером один раз ужинали в этом ресторане. Шашлыки отменные у них. Прямо при тебе их готовят и прямо с пылу-жару подают!
Очень здорово здесь) Понравился интерьер ресторана и обслуживание. Персонал прям идеальный! И вежливые, и улыбочка всегда, и работают быстро. Готовят очень вкусно, всегда свежие фрукты-овощи, свежая выпечка. Порции очень внушительные)) А цены довольно приятные.
Ставлю 5 из 5. Все понравилось, мелкие недочеты не считаю вообще. Хорошая инфраструктура, европейский уровень обслуживания, просторные номера с видом на море. В номере чистота, уборка регулярная. В ресторане очень приятная атмосфера и хорошая кухня. Завтраки отличные. Есть хорошая сауна и свой пляж.
Отель весьма неплохой. Особенно понравился персонал, расположение отеля и шведский стол. Когда мы только заезжали, нас очень тепло встретили и быстро оформили. Девушки на ресепшн очень милые и гостеприимные. Расположение отеля шикарное – центр города, вокзал в 10 минутах езды, до пляжа рукой подать. А завтраки просто делали весь мой день. Выбор – просто глаза разбегаются, продукты все свежие, готовят очень вкусно и по желанию завтрак могут прям в номер принести)
Обслуживание на высшем уровне. Персонал прямо-таки по струночке ходит! Заказ принимают быстро, принесли заказ тоже оперативно, грязную посуду уносят сразу!на столе ничего не копится, как в некоторых заведениях. Меню достаточно разнообразное и как готовят мне понравилось.
Интерьер понравился, да и атмосфера в целом приятная.
Коллектив нашей компании выражает благодарность коллективу за отличную работу и сплоченность, отличную организацию сервиса и вкусное меню.
Благодаря вашему ресторану мы отдыхаем.
Спасибо Вам огромное.
Выражаем благодарность коллективу ресторана за теплую атмосферу, чуткость и внимание к посетителям. спасибо за разнообразное меню и вкусные блюда.
Может обслуживание и не плохое, но меню не очень, на мой взгляд. Во-первых, выбор не самый большой. Во-вторых, блюда не все есть. В -третьих, " чем богаты , тем и рады" не самый лучший девиз для заведения.
Цены высокие, а уровень обслуживания и качество еду наоборот. Из плюсов, только расположение.
Очень часто используется для проведения свадеб что ,на мой взгляд, странно. Зал неправильной формы не позволяет рассадить гостей комфортно, массивная колонна по центру всегда кому-нибудь загораживает обзор.
С удивлением увидел высокие рейтинги этого ресторана. Был там с семьей, правда, в субботу вечером, может быть в другое время там иначе. Впечатление при входе - как на вокзале, полно народу, официанты и администраторы мечутся мимо. Музыка гремит, так что не слышно друг друга. Стали заказывать - ничего из меню нет. В меню - пять супов, официант - молодой мальчик, которому было перед нами очень неудобно, сказал, что посмотрит, не остался ли КАКОЙ-НИБУДЬ суп на другом этаже. Выяснилось, что не остался. Закусок тоже большей частью не было (это в семь часов вечера). Заказали что нашлось из закусок и горячее. Приносили их в течение полутора часов в произвольном порядке...

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел